Старый 10.10.2020, 11:46 #241
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Соседи обычно хвалят
Я бы никогда не взялась сказать то, что сам чел о себе скрывает. Или что-то негативное, тем более что я к людям очень придирчива. Только если дело касается родственницы моей или близкого человека. А так хьа бехка болш д1адоьрзар дар юккъе цхьаъ аьлч.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 11:46 #242
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Мулла читает такие суры из Корана, при чтении которых, проявляются признаки порчи.
пусть посидят на этих 3х сеансах и фсё! знающий эту работу мулла дает заключение.
ну и лечатся , потом женятся .
Совсем не факт , особенно при порче надо долго читать .. приворожить это редкие случаи , и уже во время брака делают это обычно..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 11:47 #243
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
По старинке соседей спросил и все .. справки можно навести..
Биба, познакомься с девушкой сейчас и пообщайся год.
не относись к этому так просто, небось обувь ты выбираешь тщательнее или рубашку в магазине!)
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 11:48 #244
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Соседи обычно хвалят
Я бы никогда не взялась сказать то, что сам чел о себе скрывает.
Ну не узнаешь ты при общении человека , быт и общение большая разница..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 11:49 #245
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Биба, познакомься с девушкой сейчас и пообщайся год.
не относись к этому так просто, небось обувь ты выбираешь тщательнее или рубашку в магазине!)
Я лет 8 не с кем не общаюсь и желания нету мне общаться , я наообщался за свою жизнь очень много , с меня хватит)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 11:57 #246
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Ну не узнаешь ты при общении человека , быт и общение большая разница..
Элементарные вещи узнаешь

Чтобы хоть немного понять характер и определить насколько вы схожи в ключевых вещах, нужно время и общение.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 11:58 #247
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Я лет 8 не с кем не общаюсь и желания нету мне общаться , я наообщался за свою жизнь очень много , с меня хватит)
из одной крайности в другую)
тогда иди в школу выбери себе выпускницу и женись после последнего экзамена
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 12:06 #248
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
из одной крайности в другую)
тогда иди в школу выбери себе выпускницу и женись после последнего экзамена
)) как твой мозг работает Наиля ?) Где ты в моем посту про выпускниц прочитала?!)) Я говорю свое субьективное мнение , увидел девушку три раза , сказал ей свои условия , если я болею сказал ей про свою болезнь , максимум постарался сказать о себе честно , ее соседей спросил о ней , не обязательно соседи , те кто их знают .. чог1 выпускницш сог хьоьжш 1аш букх хьун)) я то не против этого варианта , но надо реально на вещи смотреть)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 12:18 #249
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
)) как твой мозг работает Наиля ?) Где ты в моем посту про выпускниц прочитала?!)) Я говорю свое субьективное мнение , увидел девушку три раза , сказал ей свои условия , если я болею сказал ей про свою болезнь , максимум постарался сказать о себе честно , ее соседей спросил о ней , не обязательно соседи , те кто их знают .. чог1 выпускницш сог хьоьжш 1аш букх хьун)) я то не против этого варианта , но надо реально на вещи смотреть)
помогу я тебе братишка)

у тебя очень опасный для себя самого подход к выбору невесты и очень легкомысленный.
1. если на таких условиях женишься на состоявшейся личности до 40 лет, трудно будет вам плыть в одной лодке. У нее уже свои ценности и правила жизни, подстроиться под твои желания ей будет трудновато, надо ломать себя и весь свой жизненный багаж.

2. женишься на девушке, которая только начинает формироваться как личность, тебе легче будет построить свою жизнь с ней так как она более гибкая и неискушенная в жизни.

3. если ты хочешь жениться за три дня, недели и месяца общения на пункте 1, то я не гарантирую тебе долгосрочную совместную жизнь.

4. если выберишь пункт 2 у тебя есть шанс построить семью после таких маленьких сроков общения.

сними розовые очки и
реально смотри на
жизнь са хьоме ваша))
Биба выглядишь ты на 27-30, симпатишный и ухоженный, поезжай в села там девченки более хозяйственные и приземленные, они и по развитию бывают старше своих городских ровесниц, за тебя любая выйдет.
Так что давай , если человек настроится все получится)
удачной охоты!
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2020, 12:27 #250
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
помогу я тебе братишка)

у тебя очень опасный для себя самого подход к выбору невесты и очень легкомысленный.
1. если на таких условиях женишься на состоявшейся личности до 40 лет, трудно будет вам плыть в одной лодке. У нее уже свои ценности и правила жизни, подстроиться под твои желания ей будет трудновато, надо ломать себя и весь свой жизненный багаж.

2. женишься на девушке, которая только начинает формироваться как личность, тебе легче будет построить свою жизнь с ней так как она более гибкая и неискушенная в жизни.

3. если ты хочешь жениться за три дня, недели и месяца общения на пункте 1, то я не гарантирую тебе долгосрочную совместную жизнь.

4. если выберишь пункт 2 у тебя есть шанс построить семью после таких маленьких сроков общения.

сними розовые очки и
реально смотри на
жизнь са хьоме ваша))
Биба выглядишь ты на 27-30, симпатишный и ухоженный, поезжай в села там девченки более хозяйственные и приземленные, они и по развитию бывают старше своих городских ровесниц, за тебя любая выйдет.
Так что давай , если человек настроится все получится)
удачной охоты!
27 30 лет мне понравилось , баркал сестрёнк))
Аж даже маме прочитал твой пост))

А так тема была о стоит общаться или нет)
Наши варедай же именно так и делали , да оставим варедай лет 20 назад именно так и было , шёл смотрел женился..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017