Старый 09.01.2020, 17:17 #161
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3051
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Я считаю что должны проверять телефон и времяпровождение и мужа и жены, если хотят сохранить семью.
Муж должен знать все что в телефоне и о каждой минуте своей жены, проведенной не с ним и также , жена должна знать о своем муже все.

Времена другие и соблазнов очень много, а люди слабы , да и черт не дремлет.

Кстати, детей тоже надо проверять круглосуточно, а телефоны нужно проверять однозначно!
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 17:45 #162
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,460
Вес репутации: 8510
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Я считаю что должны проверять телефон и времяпровождение и мужа и жены, если хотят сохранить семью.
Муж должен знать все что в телефоне и о каждой минуте своей жены, проведенной не с ним и также , жена должна знать о своем муже все.

Знать о каждой минуте? Что за маньячество?
Уверена, что не должны.
Отношения должны быть доверительные.
Иначе, это не отношения мужа и жены...
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 17:49 #163
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3051
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Знать о каждой минуте? Что за маньячество?
Уверена, что не должны.
Отношения должны быть доверительные.
Иначе, это не отношения мужа и жены...
Райя , время нынче такое, это лишняя предосторожность, чтобы сохранить свою семью и детей от влияния внешнего мира.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 20:01 #164
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

О, Симиц дотхалло тас дез ахь, Наиль)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 20:25 #165
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3051
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaSagesse Посмотреть сообщение
О, Симиц дотхалло тас дез ахь, Наиль)
Мичай хьо Сима?)) Поддержи
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 22:38 #166
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Х1окхахь ю, горгмаш хьоькхш яр
Контролируй, не контролируй доьг1наг бе хир дац
Но как я уже говорила, мне важно быть подготовленной.
А что касается моего телефона, я плохо представляю чтоб человек сидел читал мои переписки с девчонками. Ну а так чего только не бывает на этом белом свете, на чеку быть не помешает да. Адмаш гал довлш хуьл, нужно направлять друг друга, предостерегать, итд.

Насчёт детей точно согласна
Недавно поняла что надо контролировать очень тщательно, а желательно вообще поставить пароль на браузер, ютюб, плеймаркет.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 01:15 #167
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,431
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Столько глупостей как в этой теме я не видел.
Какое нафик доверие, доверять и т д, проверять и т д. Че за дебилизм??? Алеее!!?!?!?!!?

Наиля, Сима. Вот например ты залезла в тел мужа а там капец. Какую пользу ты принесёшь себе и мужу да и вообще в семью с детьми. Что хорошее???

Каждый чел индивид.
Допустим он согрешил, перед кем он будет нести ответ? Перед вами? Вы кто?
Допустим он чист, какие чувства у тебя должны быть. Кто кого предал в таком случае?
У каждого индивида должно быть личное пространство. А тот кто его нарушает, того надо просто крошить на щепки, дьявола.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 02:51 #168
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Х1окхахь ю, горгмаш хьоькхш яр
Контролируй, не контролируй доьг1наг бе хир дац
Но как я уже говорила, мне важно быть подготовленной.
А что касается моего телефона, я плохо представляю чтоб человек сидел читал мои переписки с девчонками. Ну а так чего только не бывает на этом белом свете, на чеку быть не помешает да. Адмаш гал довлш хуьл, нужно направлять друг друга, предостерегать, итд.

Насчёт детей точно согласна
Недавно поняла что надо контролировать очень тщательно, а желательно вообще поставить пароль на браузер, ютюб, плеймаркет.
Надо быть справедливой во всем. Не хочешь чтоб читали твои переписки с девчонками, но хочешь читать его переписки с девчонками? Нийсо лело ез)
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 10:27 #169
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3051
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Столько глупостей как в этой теме я не видел.
Какое нафик доверие, доверять и т д, проверять и т д. Че за дебилизм??? Алеее!!?!?!?!!?

Наиля, Сима. Вот например ты залезла в тел мужа а там капец. Какую пользу ты принесёшь себе и мужу да и вообще в семью с детьми. Что хорошее???

Каждый чел индивид.
Допустим он согрешил, перед кем он будет нести ответ? Перед вами? Вы кто?
Допустим он чист, какие чувства у тебя должны быть. Кто кого предал в таком случае?
У каждого индивида должно быть личное пространство. А тот кто его нарушает, того надо просто крошить на щепки, дьявола.
Марио, как только начинаются личные пространства у мужа и у жены, считай семье конец фильма.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2020, 10:38 #170
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,431
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Марио, как только начинаются личные пространства у мужа и у жены, считай семье конец фильма.
Это ты так умозаключила? Чем эти твои слова подпитаны? Или ты просто так решила ляпнуть в воздух?
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017