Старый 10.04.2020, 07:48 #1
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию Диабет

Ребят, такая ситуация у нас в республике с этим вирусом, больных другими болезнями оставили без внимания.
В больницах нет больных, опасность заражения. Но что делать с больными диабетом в домашних условиях. На почве гриппа мама не может кушать, а при сахаре это важно.
На дом никто не выезжает из терапевтом, участковый врач молодая наглая дурында выписала антибиотик, после которого мне пришлось скорую вызывать.
ЯАллах! Что такое.
Мне бы узнать какие можно капельницы ставить при сахаре, чтобы остановить обеззвожживание.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 11:27 #2
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Ислам и иман куда пропал не знаю у наших медиков, закрыти все частные клиники, врачи отказываются выезжать на дом.

Итальянские врачи-это герои человечества, ценою своих жизней спасают и помогают больным . И не только. Кераст нах ба уж. Бусулб нах чу баха ц1аг1 1охейшаб.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 11:51 #3
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

В чечне принимают больных.
Подругу с сыном на днях положили в больницу, лечение проходит.
Наиля, вызови скорую, если она так плоха, то настаивай, чтобы забрали в больницу, лечение назначили.
Дала маршал дойла хьа мамин.
Следи чтобы она строго соблюдала диету, моя тетя лишь благодаря диете держит в норме сахар. А он у нее оч высоко поднимался.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 12:17 #4
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Ребят, такая ситуация у нас в республике с этим вирусом, больных другими болезнями оставили без внимания.
В больницах нет больных, опасность заражения. Но что делать с больными диабетом в домашних условиях. На почве гриппа мама не может кушать, а при сахаре это важно.
На дом никто не выезжает из терапевтом, участковый врач молодая наглая дурында выписала антибиотик, после которого мне пришлось скорую вызывать.
ЯАллах! Что такое.
Мне бы узнать какие можно капельницы ставить при сахаре, чтобы остановить обеззвожживание.
К сожалению сейчас с этим вирусом люди с другими диагнозами ушли немного на второй план. Я поступил бы также как Брю советует. Вызвать скорую и настаивать на стационарном обследовании. Дала маршал дойл.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 12:25 #5
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Амин
Дала маршал дойла
В первые дни гриппа ,когда только вирусное заболевание ,конечно,антибиотик нагрузка для организма и мешает иммунитету бороться с вирусом ,это потом по истечении времени,когда появляются хрипы и температура не снижается ,тогда подключают его ,чтобы избежать бактериальной инфекции.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 13:19 #6
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Баркал масарна)

С трудом нашли хирурга мчс, приехал где -то 1 час с ней он разговаривал без нас.

Вывод: на фоне нервной почве панические атаки и обострение диабета. Сделал ей назначение феназепам 0.5 два раза в день.

С первых дней не могла ее оторвать от новостей про эпидемию.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 13:21 #7
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
К сожалению сейчас с этим вирусом люди с другими диагнозами ушли немного на второй план. Я поступил бы также как Брю советует. Вызвать скорую и настаивать на стационарном обследовании. Дала маршал дойл.
У нас даже больных с реанимации отправили домой.
Только онкобольные находятся в больницах или огнестрел.

Остальные могут спокойно домой...
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 13:24 #8
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
В чечне принимают больных.
Подругу с сыном на днях положили в больницу, лечение проходит.
Наиля, вызови скорую, если она так плоха, то настаивай, чтобы забрали в больницу, лечение назначили.
Дала маршал дойла хьа мамин.
Следи чтобы она строго соблюдала диету, моя тетя лишь благодаря диете держит в норме сахар. А он у нее оч высоко поднимался.
Брю ,твоими устами да мед пить
Диета наш злейший враг номер один.
Баркала , кажется феназепам хорошо начал действовать. Инша Аллах.

Утром я была в полной растерянности..
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 13:26 #9
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Амин
Дала маршал дойла
В первые дни гриппа ,когда только вирусное заболевание ,конечно,антибиотик нагрузка для организма и мешает иммунитету бороться с вирусом ,это потом по истечении времени,когда появляются хрипы и температура не снижается ,тогда подключают его ,чтобы избежать бактериальной инфекции.
Я заметила после антибиотика ей вообще плохо стало.
Уже не даю.

Ребят, соматика . Все болезни в голове и в мыслях.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 13:49 #10
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение

Ребят, соматика . Все болезни в голове и в мыслях.
Это точно. По себе знаю.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017