Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2020, 16:05 #341
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,439
Вес репутации: 1969
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Привычка сдирать акцизы с пачки сигарет и клеенку.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 00:03 #342
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,675
Вес репутации: 5830
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

В ватсап. В последнее время бывает.. не отвечая и даже не открывая скидываю сообщения в архив, чтобы потом ответить. В итоге забываю ииии начинаются обижалки у человеков

Надо избавляться от этой привычки.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 03:02 #343
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,302
Вес репутации: 3065
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

я не люблю стадности.
не люблю наши свадьбы, похороны и мархнаш.
не люблю нашу зацикленность на деньгах, жрачке и понтах. стараюсь в этом не участвовать, меньше по крайне мере.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 00:14 #344
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,077
Вес репутации: 5253
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Люблю наблюдать со стороны на окружающий мир вокруг меня......особенно в парке....сидишь и смотришь....на природу...на людей...детвору....это меня успокаивает....и я понимаю...что мир по своему....прекрасен в каждом проявлении...

я по теме пишу тут..да...а то не стала тут ничего читать...это такая привычка у меня...наблюдать и наслаждаться обозрением.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 13:14 #345
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,302
Вес репутации: 3065
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Каждое утро, выходя на балкон, очень сильно расстраиваюсь, если с первого раза не попадаю в прохожих из своей винтовки...
))))))ты сколько раз не попал?

Мне нравятся смотреть на мужские руки, когда они орудуют ножом и вилкой,
мне нравится смотреть , когда мужчина курит и мне нравится когда мужчина косит косой траву, а не газонокосилкой-вот такие у меня причуды.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 14:12 #346
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,944
Вес репутации: 4852
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
))))))ты сколько раз не попал?

Мне нравятся смотреть на мужские руки, когда они орудуют ножом и вилкой,
мне нравится смотреть , когда мужчина курит и мне нравится когда мужчина косит косой траву, а не газонокосилкой-вот такие у меня причуды.
Я даже къист стесняюсь покурить ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 14:36 #347
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,009
Вес репутации: 3720
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Я даже къист стесняюсь покурить ))
а я уже его покурила странное ощущение...
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 15:22 #348
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,944
Вес репутации: 4852
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
а я уже его покурила странное ощущение...
Как нибудь попробую в тихоря, чтоб никто не увидел, а то подумают что курю ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 16:05 #349
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,009
Вес репутации: 3720
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Как нибудь попробую в тихоря, чтоб никто не увидел, а то подумают что курю ))
я приехала немного простуженная из моск.первым делом мне в аптеке предложили эту штуку.потом родные тож сказали что весчь хорошая при простуде.короч мы с тетей вечерком в лечебных целях сделали это.на вид один в один сигарета.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 16:39 #350
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,302
Вес репутации: 3065
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
я приехала немного простуженная из моск.первым делом мне в аптеке предложили эту штуку.потом родные тож сказали что весчь хорошая при простуде.короч мы с тетей вечерком в лечебных целях сделали это.на вид один в один сигарета.
)))))круто, а после воняет
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017