Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2022, 14:49 #331
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Лучше проснуться и боль почувствовать, чем переборщить и склеить ласты))))))
У меня всегда был страх , что человек во время операции может проснуться и далее все вытекающее или из-за неправильно рассчитанного наркоза , человек как бы спит , но чувствует боль и не может об этом сказать в момент операции ) И чтобы исключить эти моменты лучше набросить несколько кг к реальному весу на мой взгляд ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 01:32 #332
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Встретила близкую знакомую ,сто лет не видела ...обрадовались якобы друг другу ,сели на скамейку ,разговариваем ,вспоминаем ,как с детьми носились по разным праздникам ,кружкам итд и она вдруг : у тебя такой уставший вид ,а давай куда -нибудь сходим ,у моей подруги можно взять билеты куда угодно . Я обожаю Жванецкого , ты как ?
Я : я может и уставшая , но не настолько ,чтобы не знать ,что Жванецкий умер ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 14:44 #333
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 2770
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Массех шо хьалха ду иза, сан да нани франце схьабаьхкинчу хенахь. Чу интернет тесна ас церна, т1акх и д1а а тосуш г1ирс д1анисбан ван везаш пхьар ву-кх.
Схьакхечи иза, тхан нанас не1 схьайиллина шен из гича боху соьга схьа а хьаьжин :
Вай Дел, Джовхар, х1ар 1аьржнаг ма ву, х1окхун хуура дуй те и интернет д1атаса )))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 00:41 #334
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Несколько недель дочка ищет пенал для школы и такой тщательный подход к нему ,что меня начало это уже раздражать ..
Я каждый раз :ну что ты возишься!Возьми этот или вон тот -прозрачный удобный ,будешь видеть где что лежит и удобно будет доставать что-то ,а не копаться вслепую итд а она :нееет ,ты не понимаешь,мне нельзя прозрачный ,мне нужен другой и он маленький еще ,мне надо чтобы там дополнительный карманчик маленкьий был ,в общем ,вынос мозга ..а пенал на самом то деле нормальных размеров )
И сегодня наконец она откопала то,что ей надо ,и звонит ,чтобы я подошла к кассе (я сидела не заходя в магазин ,уставшая от ее капризов )
Подхожу к ней и самой интересно ,что же за такой пенал она искала и нашла )) Пенал как пенал , их сколько было в магазинах и это на мой взгляд,но размер приличный )
Ну и я ей говрю на эмоциях :и ты из за этого пенала мне выносила мозг ????Что в нем такого ,ведь он обычный пенал ???!!Столько времени потратила на пенал ???!!
И она мне начала объяснять все достоинства этого пенала,то есть по какому принципу она отбирала его ))
-Мам ,ты понимаешь ,он во первых непрозрачный ,значит, то что там лежит не будет видно никому ,особенно учителям .
Вот первых ;там можно держать второй запасной телефон на случай контрольных работ ,так как кроме непрозрачности и размер хороший ,
во вторых :есть дополнительный маленький карманчик ,который не заметен и там можно ,трубочкой свернув ,держать шпаргалки -вот почему мне важен был маленький кармашек ,который еле заметен !
А этот кармашек действительно и не заметен ,так как с потайной молнией )) В общем , я поняла,что этот пенал у нее самый главный и важный аксессуар для школы )))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 00:45 #335
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,573
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Лам, йо1 корта болуша-м ю)))
Х1умма харжа ца хууш юй))
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 00:47 #336
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Лам, йо1 корта болуша-м ю)))
Х1умма харжа ца хууш юй))
Да я с открытым ртом стояла,когда она мне начала объяснять вплоть до нюансов ,чем хорош именно этот пенал и для чего он ей нужен такой .Она туда не ручки ,карандаши собирается класть ,а запасной телефон итд )))а сверху для маскировки нужны ручки и карандаши))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 12:59 #337
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Дочка все лето сидит с репетитором онлайн ... постоянно ноет ,просит убрать его,ищет причины разные , то он плохо сам знает математику , то он тупит, то он плохо объясняет ,в общем, каждый день разные причины итд .
И в один прекрасный день ,видимо ,исчерпав все причины , выдает мне :а разве у нас прилично ,чтобы репетитор был мужчина ?!
Ваа со цунах елар ))
Прошу прощения ,если ас дукх про детей яздар шун нийс ца хетахь )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 16:04 #338
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,551
Вес репутации: 2509
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Лам, сам самукъа долу шу приключениш йоьшуш)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 17:07 #339
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,488
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Дочка все лето сидит с репетитором онлайн ... постоянно ноет ,просит убрать его,ищет причины разные , то он плохо сам знает математику , то он тупит, то он плохо объясняет ,в общем, каждый день разные причины итд .
И в один прекрасный день ,видимо ,исчерпав все причины , выдает мне :а разве у нас прилично ,чтобы репетитор был мужчина ?!
Ваа со цунах елар ))
Прошу прощения ,если ас дукх про детей яздар шун нийс ца хетахь )
Рассмешило))))

Почему-то вижу себя в этом возрасте))
Пенал тоже выбирала очень тщательно и всегда нужно было чтобы он был необычный и один такой на всю школу))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 17:26 #340
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Рассмешило))))

Почему-то вижу себя в этом возрасте))
Пенал тоже выбирала очень тщательно и всегда нужно было чтобы он был необычный и один такой на всю школу))
Когда она ходила ,искала пенал так тщательно ,я про себя-ваа Дала собар лойл ахь суна ,нам же еще рюкзак искать ,что будет тогда ,если с пеналом так возится ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017