Старый 23.08.2018, 00:26 #351
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Вообще знаете какая мне мысль сегодня пришла сидя на кухне и поедая хлопья с молоком?
Тот кто хочет экзотики может просто жениться/выйти замуж за тех нохчи кто родился и рос вне дома))) есть же щас разные разные нохчи.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 02:11 #352
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasir Посмотреть сообщение
И метишк ч1ог1 хаза хилч яло меги? Друг ч1ог1 просил узнать.
Цхьа хаз лачк яра сун йовзаш. Ч1ох товш йо1 яра, ша сурт сан хаза йолш. И нохчи хиллехаьри, с закрытыми бы глазами женился. 26 шо долш. Ца ялиракх ас и, цо суна дег баам бира такха. Бакъ дерг аьлч вай нах хал нахам бу. Зудари, божари - разница яц. Хал нах бу, кур наха бу. Зуд яло ата дац. Хьо цхьа бородатый стечкин-мачо вид хилча- и тоьа царна. К сожалению, большиство людей думает не мозгами, а чем-то иным. Карачаевк яло вариант яра са. И ша реза йолш. Аварка яра. Мял дик йо1 яра ша, иман, ислам долуш. Кхи берш ас бийца ца буьйца. Со цхьа ч1ох стаг ву аьл ца боха аса, со-м обычный стаг ма вуй. Но, ца хаа суна, я всё-равно всегда до последнего верил в своих.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 05:10 #353
Yasir Yasir вне форума
не Арафат
Аватар для Yasir
 
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Всё время забываю
Сообщений: 69
Вес репутации: 36
Yasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasir Посмотреть сообщение
И метишк ч1ог1 хаза хилч яло меги? Друг ч1ог1 просил узнать.
Баркал ал бахар, ойла йин хум дийр ду ша бахар, шу дацхьар Йиш йац ал бахар.
Yasir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 09:35 #354
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3871
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Тут один мнбшник, не знаю как его правильно назвать -бывший нохчи, в кругу друзей мелчохь бохш вар бох- 'за шишена никогда'. перевожу для тех кто не понял .: свою подрастающую дочь замуж не отдаст за нохчи.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 09:41 #355
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3871
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Вообще знаете какая мне мысль сегодня пришла сидя на кухне и поедая хлопья с молоком?
Тот кто хочет экзотики может просто жениться/выйти замуж за тех нохчи кто родился и рос вне дома))) есть же щас разные разные нохчи.
Вай, ахьам вообще д1амадакхи) я родилась и росла вне дома , но никогда не считала себя метишк)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 09:49 #356
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Вай, ахьам вообще д1амадакхи) я родилась и росла вне дома , но никогда не считала себя метишк)
Когда вы уже научитесь правильно понимать меня.
Это не в прямом смысле, ясное дело что все мы нохчи, но среди нохчи есть что внешне, что по понятиям, что по географическому местонахождению очень много вариации на сегодняшний день. Есть традиционные нохчи, есть средней строгости, есть вообще современные, итд ИТП. И поэтому я как бы забаре докхш говорю если не хочется именно за типичных нохчи нохчи можно выбрать к примеру человека по требуемым тобою параметрам и нет необходимости родниться с другими нациями. Кхети хьо, Мадин?
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 09:51 #357
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Вай, ахьам вообще д1амадакхи) я родилась и росла вне дома , но никогда не считала себя метишк)
Я тоже 20 лет из 30 провела вне Чечни и тоже считаю себя нохчи, потому что я и есть нохчи))но у примеру по понятиям я отличаюсь от тех кто тут провел всю жизнь, я многого не знаю, много чего не нравится итд. И вот таких вот разных людей много
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 09:56 #358
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Тут один мнбшник, не знаю как его правильно назвать -бывший нохчи, в кругу друзей мелчохь бохш вар бох- 'за шишена никогда'. перевожу для тех кто не понял .: свою подрастающую дочь замуж не отдаст за нохчи.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

МНБ это прекрасно
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 11:45 #359
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Мне тут думаю меньше болтать ,а то сыновья растут ,неизвестно какой сюрприз преподнесут Цар нохчи ялич доккхум долуш ду цхьа тайп тукхам где росли ца лоьхуш.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 23:07 #360
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Интересная тема) Если девушка чеченка выходит за мусульманина - плохо. Мужчина на любой - можно.

Не то, чтобы я за равные права. Но, все, что разрешено религией, быть должно. И пусть будет
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017