Старый 18.10.2018, 13:40 #151
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
А есть аудио много,слушаю первое и последнее.
Да, прощелкав остальные, чтоб у чела отражались прослушанными
Исключения - те аудио, что содержат ответ на заданный мной вопрос.
Но вообще хаз нах ду вай))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 13:43 #152
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

ненавижу говорить по телефону и записывать аудио
мне легче написать
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 13:46 #153
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да, прощелкав остальные, чтоб у чела отражались прослушанными
Исключения - те аудио, что содержат ответ на заданный мной вопрос.
Но вообще хаз нах ду вай))
И вай бехк бац,время бежит просто и мы ничего не успеваем.
Наша учительница сказала,что говорят год как пол года летит. И что к концу света год будет как месяц пролетать.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 13:47 #154
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
ненавижу говорить по телефону и записывать аудио
мне легче написать
Мне тоже так проще,но есть моменты когда лучше позвонить. Так у человека не бывает времени долго думать и давать ответ "нет" в слух тяжелее чем печатать.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 16:34 #155
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
)) я почти так же. Слушаю начало и мне уже понятно о чем речь,конец пропускаю. А есть аудио много,слушаю первое и последнее.
Ага)) а потом пишут тебе день спустя: "а че ты не ответила?" и ты понимаешь, что в этом аудио где-то в конце был еще и вопрос)) у меня так изредка бывает, поэтому то, что мне лично прислали, слушаю честно до конца, т.к. это только родные в основном бывают. Если в группе пишут, то 50-70% записей не слушаю вообще
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 19:12 #156
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Буду терпеть по белого каления и тихо за это себя ненавидеть
Это не про меня))
Любимое слово: Ацтань.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 12:41 #157
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 13:47 #158
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Реально достали они этим нытьем
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 10:59 #159
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

гнать в шею
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 14:05 #160
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Говоришь ему/ей, что достал своей болтовней, проблемами, сплетнями и тд. На этом можно и попрощаться, или пойти выпить кофе
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017