Старый 29.01.2019, 04:17 #81
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
))) Ну это уже ваши фантазии!
У нас было бы так: мама (если она сама желала бы присутствовать) сидела бы в комнате куда приводили бы невесту покушать и отдохнуть. Я бы и с общими гостями ее посадила, но это ведь такой шок! Боюсь мы попали бы в черный список общества)
Что бы вы не говорили, но вот любая мама отдавая дочь плачет и у дочерей тоже такое чувство, что все, она покидает отчий дом, конец всему.. и если можно уменьшить этот стресс дав им быть в одном помещении в этот день, то чего тут такого?
Почему у всех должно всё быть одинаково?
- зал с кучей еды которую выбросят
- унылые гости, которые хотят кушать, но боятся попасть в кадр и поэтому строят из себя аристократов, еле дотрагиваясь до пищи, или же пытаются кушать слишком аккуратно от чего не могут насладиться этой едой
- невеста которая не знает какое выражение лица сделать
- мать невесты которая сидит дома и нервничает, а то и плачет возможно
- Макка Межиева
Ну если Макка Межиева так сказала, то тому и быть!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 09:00 #82
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
the kid

Вес репутации: 1069
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
))) Ну это уже ваши фантазии!
У нас было бы так: мама (если она сама желала бы присутствовать) сидела бы в комнате куда приводили бы невесту покушать и отдохнуть. Я бы и с общими гостями ее посадила, но это ведь такой шок! Боюсь мы попали бы в черный список общества)
Что бы вы не говорили, но вот любая мама отдавая дочь плачет и у дочерей тоже такое чувство, что все, она покидает отчий дом, конец всему.. и если можно уменьшить этот стресс дав им быть в одном помещении в этот день, то чего тут такого?
Почему у всех должно всё быть одинаково?
- зал с кучей еды которую выбросят
- унылые гости, которые хотят кушать, но боятся попасть в кадр и поэтому строят из себя аристократов, еле дотрагиваясь до пищи, или же пытаются кушать слишком аккуратно от чего не могут насладиться этой едой
- невеста которая не знает какое выражение лица сделать
- мать невесты которая сидит дома и нервничает, а то и плачет возможно
- Макка Межиева
Как до боли достоверно передала картину...
Старый 29.01.2019, 11:06 #83
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза

Вес репутации: 2059
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Замуж выходят и женятся чтобы наконец то отпустить мамину юбку и научиться шагать самому. Чем раньше девочки и мальчики (мальчики еще раз) это поймут тем легче будет всем как мамам так и детям.
Я тоже не смотря на свой возраст, когда мне плохо зову маму про себя,но ей в этом никогда не признаюсь, пусть думает что мне всегда хорошо. Оставьте мам в покое.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 13:03 #84
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 450
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Замуж выходят и женятся чтобы наконец то отпустить мамину юбку и научиться шагать самому. Чем раньше девочки и мальчики (мальчики еще раз) это поймут тем легче будет всем как мамам так и детям.
Я тоже не смотря на свой возраст, когда мне плохо зову маму про себя,но ей в этом никогда не признаюсь, пусть думает что мне всегда хорошо. Оставьте мам в покое.
Зная,как Мама сильно переживает за нас всех,я тоже редко ей рассказывала про свои проблемы.У родителей здоровье отнимают дети .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 13:13 #85
Райя Райя вне форума
Езар...

instagram

Вес репутации: 1774
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Зная,как Мама сильно переживает за нас всех,я тоже редко ей рассказывала про свои проблемы.У родителей здоровье отнимают дети .
Я настолько отвыкла рассказывать о своих проблемах, что прослыла скрытной.
Иногда мама подсылает ко мне кого-то из сестер, чтобы разведать о моих переживаниях.
Не понимаю, зачем грузить мать проблемами, даже незначительными. Она же их воспринимает в сто раз тяжелее, нежели мы.
Сегодняшняя проблема завтра перестает ею быть.
Ты об этом забываешь, а мать продолжает в каждом твоем шаге видеть новую проблему.

Раньше у нас вообще никого не брали с невестой, сегодня невесту одну не отпускают.
Старый 29.01.2019, 22:55 #86
rulil rulil вне форума
странник

Вес репутации: 32
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
. Втихоря спиртягу глушат..Ну в общеи, травятся кто чем может..
с Осетии наверно спирт..весь юг РФ на осетинском сидит.и все это знают,и все довольны.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра