Старый 15.02.2019, 06:56 #261
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Услышал сегодня крайне поучительную историю из жизни .
Один наш земляк ( не будем называть его имени ) давно живет в Москве , ещё со времён СССР , аж с 70-х .
Вы, уверен, понимаете сколько через него за это время прошло студентов, туристов, беженцев, больных, подсудимых, извините за прямоту - мертвецов, и конечно всех их родственников.
Таковы наши традиции.
К чему я это? Мой хороший друг как-то попал на глаза этому уже немолодому человеку, о котором я пишу выше, мой товарищ очень суетился, у него не получалось должным образом и главное быстро разместить пребывающих людей.
Уже умудрённый жизнью "москвича", старик сказал ему следующее : " Не переживай так сильно, зачастую за все эти годы, "эхом" от своих гостей я узнавал про грязное полотенце в моей ванной, о своих плохоговорящих на родном языке детях, о старой обуви, о моём тяжелом характере, да что угодно , кроме того, что я оказался им полезным. Так что делай от себя все возможное, а остальное оставь на Господа и ищи лишь Его довольства”

Maдина- Ч1инхо

repost
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 14:19 #262
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Услышал сегодня крайне поучительную историю из жизни .
Один наш земляк ( не будем называть его имени ) давно живет в Москве , ещё со времён СССР , аж с 70-х .
Вы, уверен, понимаете сколько через него за это время прошло студентов, туристов, беженцев, больных, подсудимых, извините за прямоту - мертвецов, и конечно всех их родственников.
Таковы наши традиции.
К чему я это? Мой хороший друг как-то попал на глаза этому уже немолодому человеку, о котором я пишу выше, мой товарищ очень суетился, у него не получалось должным образом и главное быстро разместить пребывающих людей.
Уже умудрённый жизнью "москвича", старик сказал ему следующее : " Не переживай так сильно, зачастую за все эти годы, "эхом" от своих гостей я узнавал про грязное полотенце в моей ванной, о своих плохоговорящих на родном языке детях, о старой обуви, о моём тяжелом характере, да что угодно , кроме того, что я оказался им полезным. Так что делай от себя все возможное, а остальное оставь на Господа и ищи лишь Его довольства”

Maдина- Ч1инхо

repost
Иза ма дика аьлла цо!) Кроме полезности ,можно было всё что угодно услышать )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 08:15 #263
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Когда твоя тень покинет тебя
Все станет на свои места
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 11:22 #264
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

ничто так не стройнит, как расшатанные нервы
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 15:54 #265
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
ничто так не стройнит, как расшатанные нервы
Ни что так не сближает людей , как оптический прицел
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 00:54 #266
Moza Moza вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 13.02.2019
Адрес: Шпицберген
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Moza кое-как
По умолчанию

пал бу-кх короче
__________________
хо-хо!
Moza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 10:01 #267
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moza Посмотреть сообщение
пал бу-кх короче
непонятный вывод)
ждем пояснения)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 14:47 #268
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Аллах уберег. Вот мой вывод.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 17:02 #269
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Доверяйте себе.
Не нравится человек, значит плохой человек.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 20:48 #270
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну и вывод!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017