Старый 01.02.2018, 12:31 #1
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
Question Что вас раздражает

Не то, чтобы раздражает. НО! Я не люблю фразу: я тебя знаю. Мы знаем людей лишь с той стороны, которую они нам сами показывают. Мы определенным образом знаем своего друга, но не видим его сторону, доступную любимоvу человеку. Мать знает ребенка иначе, чем его сосед по комнате, который не знает какой он в обществе своих коллег. Мы можем узнать о человеке слухи и поверить в них. Мы можем когда-нибудь встретить этого человека и почувствовать себя глупо за эту веру в пустую болтовню.
Дело в том, что, несмотря на нашу потребность абсолютно все и вся в этой жизни упрощать и обобщать, человеческую сущность упростить невозможно.
Мы состоим из своих лучших и худших качеств, самых сокровенных тайн, историй, которые мы любим рассказывать за столом, и находимся где-то между удачным фото в профиле и снимком в паспорте. В нас сосуществуют эгоизм и щедрость, верность и самосохранение, прагматизм и импульсивность. Скажу эти слова громче, чтобы услышал каждый.

Мы думаем, что знаем кого-то. Наивные
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 14:05 #2
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Не скажу, что раздражает.
Но не очень понимаю и не люблю. Когда пытаются «открыть глаза», и показать всю «правду» жестокой жизни. В какой-то степени разрушают чьей-то позитивное представление, основываясь на собственном опыте. Или не основываясь ни на чем существенном.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 14:13 #3
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Не скажу, что раздражает.
Но не очень понимаю и не люблю. Когда пытаются «открыть глаза», и показать всю «правду» жестокой жизни. В какой-то степени разрушают чьей-то позитивное представление, основываясь на собственном опыте. Или не основываясь ни на чем существенном.
Правда жизни? Мы все видим через призму своего мировосприятия, своего воспитания, внутреннего стержня. Я не слушаю депрессивных людей, я их избегаю, я с ними не общаюсь.

И я противница подобных "открытий глаз" . Если нужно будет, я сама увижу.

Правда?)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 14:34 #4
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Правда жизни? Мы все видим через призму своего мировосприятия, своего воспитания, внутреннего стержня. Я не слушаю депрессивных людей, я их избегаю, я с ними не общаюсь.

И я противница подобных "открытий глаз" . Если нужно будет, я сама увижу.

Правда?)
в определенных вопросах это приносит пользу, если хотят предостеречь например.

но если у человека был неприятный опыт в чем-то, и он навязывает это другому.. не рассматривая иного варианта, ровняя всех "под одну гребенку".. как-то неправильно )
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 12:09 #5
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Медлительность раздражает
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 12:22 #6
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

на данный момент моя простуда раздражает. Не люблю ето состояние.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 12:27 #7
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
на данный момент моя простуда раздражает. Не люблю ето состояние.
Дала маршалла дойла хьуна. Не болей.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 12:34 #8
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Дала маршалла дойла хьуна. Не болей.
Дел рез хийл х1уна. Я в последние несколько лет все болезни на ногах переношу. У меня с возрастом обратная реакция в организме.)

А какие то 3-4 года назад, если грипп или простуда, то я в постели и почти встать не могу. А от кашля сильнейшие головные боли были. Сейчас такого нет. Вот на работе сейчас сижу и делаю вид что работаю.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 12:42 #9
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Дел рез хийл х1уна. Я в последние несколько лет все болезни на ногах переношу. У меня с возрастом обратная реакция в организме.)

А какие то 3-4 года назад, если грипп или простуда, то я в постели и почти встать не могу. А от кашля сильнейшие головные боли были. Сейчас такого нет. Вот на работе сейчас сижу и делаю вид что работаю.)
)))
У вас там не принимают таблетки необходимые?
Я болеть долго не могу, чуть что все подрят принимаю и потом не понимаю даже,что именно мне помогло то)
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 13:10 #10
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
)))
У вас там не принимают таблетки необходимые?
Я болеть долго не могу, чуть что все подрят принимаю и потом не понимаю даже,что именно мне помогло то)
Принимают конечно.) Но в основном тут врачи советуют пить много воды, пологая что вместе с водой уйдет и зараза из организма.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017