Старый 21.05.2023, 06:28 #451
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Оффай, представила сколько понтов будет от понаехавших))
Местный понташ, москвар понташ, европер понташ и ма од понт хир ю
Я как вспомню в Чечню поехала с мамой в 20 лет и там в гостях В СЕЛЕ девушки моего возраста со своими понтами и замашками что мне было так стыдно за себя , чувствовала себя отсталым ребенком ))) у меня по сей день травма от них)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 13:21 #452
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,895
Вес репутации: 5001
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Я как вспомню в Чечню поехала с мамой в 20 лет и там в гостях В СЕЛЕ девушки моего возраста со своими понтами и замашками что мне было так стыдно за себя , чувствовала себя отсталым ребенком ))) у меня по сей день травма от них)))
Ц1ера нохчи ваще уникальные кадры, как отдельный вид нужно в научных целях изучать)) мы тут в европах ваще травоядными стали, потеряли хищническую хватку, надо у них учицца какого это с волками жить, по волчьи выть))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 14:43 #453
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Да ну вас ) какие понты ,Мартис ма аллар ,я бы хотела чуток цхьа вай замашкш хилит в моих ребятах , о дочке вообще молчу ,какая то вообще ни рыба ни мясо ,очень жалко ,что не получается их окунуть по полной программе в наше общество цхьа на несколько месяцев )
Хотя порадовало ,когда сын рассказал ,как нему подошел один мужчина 50 лет, когда он стоял среди ребят разных национальностей , то есть были темные и светлые ,а он светлый ) и спросил : ты нохчи ? и попросил денег марх даст .Он был удивлен ,что его среди все этой массы он вычислил )А этот партизан у меня самый такой импульсивный , которому вечно от меня попадает словесно и я его упрекаю -цхьа нохчи х1ум дац хьоьгахь бохш) И тут вот таким образом узнаю,что , оказывается ,что то есть в нем наше ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 15:14 #454
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Лам, на несколько месяцев баха ахьа, мои 10 лет живут и всё равно отличаются, никак не вольются)
Бакъ ду, цхьа колхозный диалектц нохчийн мотта-м буьйца цара(
Цхьа саьхьрлонаш, говза дийца хууш бац, нийса д1а бу-кх.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 15:37 #455
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цхьан шиш к1ирнах мет вог1ур ц1ахьам))ц1ахь Хилл д1авахнаг , вот ц1ахь ца хилчарих хьу хир Ду цахаъ) ши шо дезар ду)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 16:24 #456
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Цхьан шиш к1ирнах мет вог1ур ц1ахьам))ц1ахь Хилл д1авахнаг , вот ц1ахь ца хилчарих хьу хир Ду цахаъ) ши шо дезар ду)
Ц1ахь кхиънаг воха ц1а вахч шин к1ирнахь ,а другим нужна долгая реабилитация)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 00:04 #457
Khaalid Khaalid вне форума
Окружен, но не сломлен
Аватар для Khaalid
 
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: За речкой
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 1009
Khaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Я как вспомню в Чечню поехала с мамой в 20 лет и там в гостях В СЕЛЕ девушки моего возраста со своими понтами и замашками что мне было так стыдно за себя , чувствовала себя отсталым ребенком ))) у меня по сей день травма от них)))
А почему (В селе) так выделено?)
__________________
لا تَطمَعوا أَن تُهينونا وَنُكرِمُكُم --- وَأَن نَكُفَّ الأَذى عَنكُم وَتُؤذونا
Khaalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 00:11 #458
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khaalid Посмотреть сообщение
А почему (В селе) так выделено?)
Телефон слова меняет нечаянно )) даже не заметила
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение в чечню, чеченцы, чеченцы европы, эмигранты чечни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017