Старый 13.06.2017, 22:59 #11
EhartanZuram EhartanZuram вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Грозный, Москва, Тбилиси, Дубай
Сообщений: 539
Вес репутации: 135
EhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможноEhartanZuram невозможное возможно
По умолчанию

Все кто читает и заходит, аш массар тест йича, знакомых подбить на тесты, там родственников можно найти, очень глубоку копнуть без всяких сказок. это очень серьезная тема, вай истори, кхи долу хIумана дика накъосталла ду иза, всякие Ха..зовы, всякие А...диевы, всякие Са....вы и другие псевдоисторики и прочие фантазеры тогда бы возможно угомонились бы, хотя они теперь подтасовывают генетические данные, искажают и врут, но вай историн дик дар из. Мне тоже что я здесь беру и просто выражаю мнение, у меня столько недругов завелось, врут они беспощадно, сами придумывают свои дешевые байки и затем говорят, что я сказал или другой, хотя я простой человек, не печатаю книги и лишь высказываю мнение, сами свои левые ники приписывают. Это возможно купленные агенты влияние, которым дают деньги и они мусорят лжеинформацию, хотя с виду типа серьезные дядьки. Не слушая сплетни и тех кто научился двум или трем цифрам надо работать в русле науки, собирая информацию, взвешивая ее, подходя к ней с разных сторон, обрабатывать, работать и не сдаваться. Лицемеры хрюкают, а жизнь идет своим чередом.
EhartanZuram вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017