Старый 27.06.2018, 17:48 #881
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
У кого в Грозном нет жилья. Приезжайте к нам. Буду рада. Отдельную комнату выделю. Делов то.
Аза хорошо что ты не в Москве живешь ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 18:38 #882
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
У кого в Грозном нет жилья. Приезжайте к нам. Буду рада. Отдельную комнату выделю. Делов то.
Аза, вот ты именно из тех, которых называют- Человек с большой буквы.

До самого крайнего случая, никогда не пользуюсь чужой добротой и отзывчивостью. Мне тут по приезду предложили для передвижения очень дорогую машину, но я вежливо отказался.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 18:57 #883
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Аза, вот ты именно из тех, которых называют- Человек с большой буквы.

До самого крайнего случая, никогда не пользуюсь чужой добротой и отзывчивостью. Мне тут по приезду предложили для передвижения очень дорогую машину, но я вежливо отказался.
Да ладно, это же не тяжело.

Вот машину я обещать не могу,во первых мне она нужна,во вторых еще ни один мужчина не садился за руль на ней.)))
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 18:57 #884
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Аза хорошо что ты не в Москве живешь ))
Еще не вечер,еще не вечер....))
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 22:12 #885
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Да мы тоже принимали у себя гостей частенько но почему то эти гости потом думают что так и должно быть после работы идешь домой уставшая лошадь а у тебя под дверью сидят совершенно не знакомые люди и говорят что какая то там Сацита сказала что можно у нас переночевать ты оставляешь ключи им и ищешь себе ночлег у подруги..
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 22:39 #886
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тосик;798442[/QUOTE
ты оставляешь ключи им и ищешь себе ночлег у подруги..
И ма хаз г1иллакх ду
Вот из-за таких пары людей, потом на всех понаехавших из Чечни и осевших в Москве пару десятков лет назад все гонят

Я привыкла к гостям, в том числе проживающим длительное время.
Гости это ж баракат.
Главное, чтоб вопросы проездные и прочие свои, с которыми приехали, сами решали (я лет 10 этим занималась, щас уже нет).
Но сама я на пребывание у кого-то, кроме матери, не подпишусь. И то, если длительное, то переехала бы в центр
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 23:08 #887
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

х1инц х1уду ца хаа суна цу москвахь, амма хьалхам са до1уш бацара уьш)
къо де даьлча хьаша хьошлара волуш ву, так что дечке а, мангал хьакха а вига мегар ду цул т1аьхьа)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 23:13 #888
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
х1инц х1уду ца хаа суна цу москвахь, амма хьалхам са до1уш бацара уьш)
къо де даьлча хьаша хьашлара волуш ву, так что дечке а, мангал хьакха а вига мегар ду цул т1аьхьа)
)))))) скажу только за наших гостей у меня мама готовит и моет за нашими молодыми гостями
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 23:15 #889
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

А оставляла ключи и уходила по причине не радовала перспектива спать в одной комнате не знакомой семейной пары
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 23:32 #890
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
)))))) скажу только за наших гостей у меня мама готовит и моет за нашими молодыми гостями
нохчи г1иллкхаш никогда не бывают в одностороннем порядке, так что скажи маме,чтобы загружала по полной)
за одно узнает- цаьргахь мел ду и г1иллакх)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017