Старый 03.02.2018, 00:59 #121
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Говорят
Эээ... Некрасиво как. Очень неприятно.
Кест ма йал цун воспитание. Сказал бы ,что сказал без лошадей
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 01:43 #122
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Соьгахь дол 1илам дац оц муфтийг. Зуд падчахь хоьтач х1у хил ца ху1ш ву из?
Магин делахь любой зудчун голос лур йолш со1 йар: Давай, сестра!- аьл. Ца магин хильч я того, я помолчу в сторонке
Муха дац хьекъал,т1аккха муптий всея росси хир ма вара иза))
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 08:21 #123
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Я с радостью хотела пойти на выборы, когда на пост президента России собиралась баллотироваться Айна Гамзатова — супруга муфтия Дагестана Ахмада Абдуллаева, чтобы проголосовать за нее. Но ее не допустили.
Чего и следовало ожидать.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ше чу 1а ез ера а. Акха бирзан сие нах.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 16:08 #124
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Что за митинг сегодня ктонибудь в курсе? чья святость должа быть возвеличина теперь ))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 01:10 #125
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

В Грозном зима своего рода
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 01:27 #126
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
В Грозном зима своего рода
Привет :):
Вчера как раз грозненец в твиттере скинул
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Чесслово, лучше так, чем то, что щас в Мск творится
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 01:41 #127
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

АльхьамдулиЛлах1,на все Его воля,но я не люблю зиму и холода и в каждую зиму считаю дни. А как живут люди в Москве вообще не понятно,пол жизни в пробках,в дороге,морозы,потом лужи,суета.
Чем больше лет,тем больше хочется покоя )
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 01:47 #128
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Да привыкаешь. В пробках, в дороге слушаешь аудиокниги, луж мало, но часто свинцовое небо, конечно.
И в какой бы город не уехал от "этого сумасшествия", дня через три тянет на́зад.
Мы как наркоманы на игле "Москва")
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 01:53 #129
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
АльхьамдулиЛлах1,на все Его воля,но я не люблю зиму и холода и в каждую зиму считаю дни. А как живут люди в Москве вообще не понятно,пол жизни в пробках,в дороге,морозы,потом лужи,суета.
Чем больше лет,тем больше хочется покоя )
Так в москве хоть зима как зима, в то время как у нас зима это как правило грязь, лужи и сырость..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 02:00 #130
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да привыкаешь. В пробках, в дороге слушаешь аудиокниги, луж мало, но часто свинцовое небо, конечно.
И в какой бы город не уехал от "этого сумасшествия", дня через три тянет на́зад.
Мы как наркоманы на игле "Москва")
Тогда вам хорошо. Главное чтобы нравилось
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017