Старый 24.08.2018, 10:42 #1421
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Везин делах1 ма чог1 вилити 1ахь со ..Гай лаздялакх са..и х1у дара..)))))))))))))))))))
Ой цамег дер..сапсем разны ши х1ум ма ю и шиъ..
Нет, но лепесточки ведь похожи)))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 11:53 #1422
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Нет, но лепесточки ведь похожи)))))
да,я их тоже путаю и бывает вместо петрушки покупаю.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 14:47 #1423
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Все кто ещё не пробовал личи, попробуйте, их зимой вроде завозят в ленту...это такое объедение, но надо выбирать такие чтоб скорлупа была твердая, то есть не слишком переспелые изнутри
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 15:16 #1424
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Эта мода неуважения к старикам и старшим появилась совсем недавно.
Вот тебе один сравнительно недавний случай в одном из районов Грозного.
Самому старшему моему брату 57 лет. Он со своей семьёй находился у себя на территории. И в этот момент соседские дети начали кидать камни в забор из металлопрофиля который разделяет два наших домовладения. Но ведь камни могут и перелететь и в голову кому-то ударить. Старший брат накричал на них и тут выскочил самый старший из этих соседских, которому всего-лишь 17 лет и начал начал кричать на брата, сказав ему при этом:
"Ас каг вир ву хьо". Скажите мне, пожалуйста, вы когда-нибудь такое где-нибудь слышали? И это не единственный случай, кстати, могу ещё примеры привести. Во всей нашей многовековой истории такого не было, а ты говоришь "со времён Ибрагима..."
Дальше. Выбежал тогда мой племянник и дал по морде этому мерзавцу. Но если бы дело этим только и ограничилось. Пришла местная молодёжь разбираться уже с моим племянником. То-есть, эта молодёжь встала на сторону этого мелкого негодяя.
Когда такое было вообще? Приведите мне примеры, если они у вас есть. В моё время такого точно не было.
Губаш,телевизор ,мощный рупор в воспитании общества и нас это не обошло стороной.Если раньше своих детей воспитывали мы,то теперь и ТВ.
А там что они видят?!Стариков,которые поклоняются молодым "героям", также стариков,стоящих с опущенными головами,которых заставляют извиняться за что-то,а т1ех1иттан лаьтташ берш молодые накачанные силачи)вот они для них пример для подражания.Телек стирает границы .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 15:28 #1425
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Вот тебе один сравнительно недавний случай в одном из районов Грозного.
Самому старшему моему брату 57 лет. Он со своей семьёй находился у себя на территории. И в этот момент соседские дети начали кидать камни в забор из металлопрофиля который разделяет два наших домовладения. Но ведь камни могут и перелететь и в голову кому-то ударить. Старший брат накричал на них и тут выскочил самый старший из этих соседских, которому всего-лишь 17 лет и начал начал кричать на брата, сказав ему при этом:
"Ас каг вир ву хьо". Скажите мне, пожалуйста, вы когда-нибудь такое где-нибудь слышали? И это не единственный случай, кстати, могу ещё примеры привести. Во всей нашей многовековой истории такого не было, а ты говоришь "со времён Ибрагима..."
Дальше. Выбежал тогда мой племянник и дал по морде этому мерзавцу. Но если бы дело этим только и ограничилось. Пришла местная молодёжь разбираться уже с моим племянником. То-есть, эта молодёжь встала на сторону этого мелкого негодяя.
Когда такое было вообще? Приведите мне примеры, если они у вас есть. В моё время такого точно не было.
если они знали за кого пришли, то, нан ях, охьа а бехкан лаьтт, х1оране цхьац гол прострелить йа ма езар цу заддийн, что бы остаток жизни, хромая, вспоминали за что.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 15:33 #1426
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Нет, но лепесточки ведь похожи)))))
Похожи,но они гараздо крупнее.
Листочки можно использовать при приготовлении Капусты по-гурийски.
Кто запишется на курсы научу и этому)))))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 16:59 #1427
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Кто запишется на курсы научу и этому)))))
Я записалась))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 17:20 #1428
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Вчера было празднование 67-ой годовщины со дня рождения первого президента. Только не кидайте в меня камни, ладно? Я должна была там быть и не пожалела, что пошла. Там было только 4 человека, сказавших слова об умершем. Один из ораторов (можно без имени) удивил меня на столько, что я пересмотрела отношение не только к нему, но и ко многим с громкими именами. Это был рассказ не официального лица, а человека, который когда-то ушел на войну, чтобы защищать свой дом. Это было воспоминания человека, которому было страшно, но смелость - это не бесстрашие, смелость - это преодоление страха. Со вчерашнего дня много нового узнала об этом человеке. Уважаю смелых. Уважаю тех, кто не стесняется говорить о своих ошибках.

Обещаю себе больше не делать поспешных выводов о громких именах. И дело не в том, что я услышала искренние слова. Дело в том, что они заставили меня пересмотреть многие шаблонные выводы. А в человеке, возможно, я и ошибаюсь. Но я ему благодарна за эмоции и мысли, которые он во мне пробудил.

Барбаросса, только не ругайся
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 18:00 #1429
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Я записалась))
Каждый может еще троих с собой привести,за каждого нового адепта бонусы))))))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 18:20 #1430
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Похожи,но они гараздо крупнее.
Листочки можно использовать при приготовлении Капусты по-гурийски.
Кто запишется на курсы научу и этому)))))
Курсш йу вай йуй? А где они будут проходить?
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017