Старый 12.12.2018, 12:04 #31
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
вот если бы они всю чечню обеспечивали бы такими же, было бы очень хорошо)
Всю Чечню одна ферма не обеспечит, конечно.))) Надо, как-то, людям самим небольшие хозяйства основывать, при желании работать в них.

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
простые и скромные.. ни силикона, ни броских нарядов и даже без косметики)
Да. Простые, из народа.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 21:46 #32
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Мечтаю о фруктовом и цветочном саде
Можно было бы заняться цветочным бизнесом, но я сомневаюсь что на цветочках можно хорошо заработать. Но с другой стороны постоянный спрос, небольшие вложения и думаю быстрая окупаемость, если торговая точка в хорошем месте)
Плюс еще недолговечность товара тоже нужно учитывать.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 22:27 #33
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 595
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Мечтаю о фруктовом и цветочном саде
Можно было бы заняться цветочным бизнесом, но я сомневаюсь что на цветочках можно хорошо заработать. Но с другой стороны постоянный спрос, небольшие вложения и думаю быстрая окупаемость, если торговая точка в хорошем месте)
Плюс еще недолговечность товара тоже нужно учитывать.
Цветочный сад и цветочный бизнес это разные вещи) с цветочного сада действительно много не заработаешь, а вот на цветочном бизнесе, где ты оптом покупаешь цветы и продаешь в розницу, можно очень хорошо денег заработать
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 22:41 #34
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Цветочный сад и цветочный бизнес это разные вещи) с цветочного сада действительно много не заработаешь, а вот на цветочном бизнесе, где ты оптом покупаешь цветы и продаешь в розницу, можно очень хорошо денег заработать
Я о том же) а цветочный сад чисто для себя, чтобы с утра глаз радовать )
А мне почему-то кажется что на цветах много не заработаешь, хотя кто его знает. Надо посмотреть бизнес - план цветочного бизнеса)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 23:56 #35
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 595
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Я уже смотрел. Знакомый ипшник в позапрошлом году незаметно для себя вышел за лимит выручки для упрощенной системы налогообложения, а это 150+ млн рублей и заработал себе проблемы с налоговой)
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 00:12 #36
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Я уже смотрел. Знакомый ипшник в позапрошлом году незаметно для себя вышел за лимит выручки для упрощенной системы налогообложения, а это 150+ млн рублей и заработал себе проблемы с налоговой)
После лимита надо налог платить…
Я уверена он быстро решил свои проблемы с налоговой)

Цитата:
Теперь проведем расчеты постоянных и временных расходов и вычислим минимальное количество денег необходимых на открытие полноценного магазина цветов: 318 000 (разовые расходы) + 610 000 руб. (ежемесячные расходы) = 928 000 руб.

Выручка первые 6 месяцев работы. Продажи в среднем будет 4000 руб. в день или 120 000 руб. за месяц;
Выручка вторые 6 месяцев работы. Магазин немного раскрутится и уровень продаж возрастет до 7000 руб. в день или 210 000 руб. в месяц;
Выручка на 8 марта. Отдельно выделю 8 марта, выручка нового магазина за этот день будет минимум 600 000 руб.;
Выручка на 1 сентября. Выделяю отдельно и 1 сентября, выручка нового магазина за этот день будет около 300 000 руб.
За 8 марта - 600 000 в день. Я требую хотя бы 3 раза в год 8 марта ))


Хороший бизнес, если серьезно заниматься.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 19:41 #37
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Сейчас сезон черной и красной смородины. Дукха х1уманна дика ю и. Промиксовала, с сахаром перетерла.
Не прозевайте)
зы Хоть какая-то польза от моего выхода в город.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 00:19 #38
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Сейчас сезон черной и красной смородины. Дукха х1уманна дика ю и. Промиксовала, с сахаром перетерла.
Не прозевайте)
зы Хоть какая-то польза от моего выхода в город.
Аминат ,я практикую клюкву )
Или клюкву 70% + 30 % других ягод с сахаром )
Хорошо помогает ,чтобы не болеть простудами .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 00:21 #39
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Аминат ,я практикую клюкву )
Или клюкву 70% + 30 % других ягод с сахаром )
Хорошо помогает ,чтобы не болеть простудами .
Скажу тебе по секрету...при болезнях помогают не ягоды а листья этих ягод...(любых
ягод).. высушивай их и заваривай из них отвар...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 00:42 #40
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Скажу тебе по секрету...при болезнях помогают не ягоды а листья этих ягод...(любых
ягод).. высушивай их и заваривай из них отвар...
Аптечные листья не годятся?)) легче купить, чем возиться с ними))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017