Старый 03.09.2022, 00:32 #91
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 850
Вес репутации: 745
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Свои ноги сюда скинуть что ли?)))
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 02:32 #92
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Никто машину не купил ?)
Как и обещал где-то в теме купил RAV-4.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2022, 12:32 #93
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

фото скиньте, чтоб я хоть поняла что за зверь, я сейчас решила примкнуть к автолюбительницам, а сама полный профан, даже номера наших машин не помню)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2022, 20:11 #94
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Как и обещал где-то в теме купил RAV-4.
Поделись опытом владения. Присматриваюсь к этому автомобилю. У тебя на подзарядке или обычный гибрид?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2022, 20:24 #95
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Поделись опытом владения. Присматриваюсь к этому автомобилю. У тебя на подзарядке или обычный гибрид?
Думаю, что не пожалеет.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2022, 23:50 #96
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Как и обещал где-то в теме купил RAV-4.
японца в европе? грозненский дух еще не выветрился из тебя по ходу!)) оццал гондахь немцой болшехь, японский машен муха хоржар ю. г1уоза лела йойла, даг боцаш балех ларвеш.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2022, 02:30 #97
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Поделись опытом владения. Присматриваюсь к этому автомобилю. У тебя на подзарядке или обычный гибрид?
Полугибрид, бензин и ток. Ощущения в общем положительные. Шум в салоне допустимой нормы, не грубая, приятная в езде, быстрая, хорошо держит дорогу, экономчная, примерно 5 литров на 100 км, есть прикольные фишки в зависимости от модели как например зеркало заднего вида с камерой и тд.. Салон обычный, очень консервативный, ничего лишнего, только то, что необходимо.. У меня только один вопрос к производителям Rav4.. Машина стоит от 40 и высше... Неужели жалко было вложить в эту машину еще 20 евро и сделать кнопки подъемников зеркал с освещением? Я реально это не могу понять. Такое впечатление, что они тупо забыли осветить эти дверные кнопки.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2022, 02:34 #98
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
японца в европе? грозненский дух еще не выветрился из тебя по ходу!)) оццал гондахь немцой болшехь, японский машен муха хоржар ю. г1уоза лела йойла, даг боцаш балех ларвеш.
Первые 10 лет ездил на немцах и только когда пересел на японца понял, что не я на немце ездил, а он на мне ездил.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2022, 22:17 #99
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Пересел с Камри на Гранд Старекс

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 12:28 #100
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Первые 10 лет ездил на немцах и только когда пересел на японца понял, что не я на немце ездил, а он на мне ездил.
Надеюсь и меня посетят такие же мысли.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017