Старый 16.03.2023, 06:39 #441
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

И зря ты сбрасываешь со счетов еврейский народ. Каким бы он не дошел до наших дней, он был богоизбранным. Сорок лет по пустыням, пророки до этого - это такой задел, что будет влиять на мир до прихода пророка Исы.
Йуг1аъ- т1аккхаъ бехк ца биллар доьху, йукъа г1ертарна.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 13:05 #442
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
«Если в качестве инструмента у вас имеется лишь молоток, каждая проблема начинает напоминать гвоздь».

Абрахам Маслоу
Вспомнились эти слова почему то.
Борз, у меня сложилось впечатление, что ты сам себе пытаешься доказать, что все что связано с Россией, отстой.)
Иначе не понятно с чего такое внимание к инструменту.
Коим и является Россия со времён начала правления Романовых, если судить по истории как науке.
Кто и когда его пользует, вопрос открытый
Покажи мне любую другую страну, которая ищет везде фашистов. Не будучи сами, отпрысками тех же основателей фашизма. Или это идеология настолько въелась в сознание, что стала как привычка выпить чай?

К примеру я, не смотрю ни один канал из гебелсь-тв с 2006-го года, и когда я слышу от них на всяких выступлениях перед мировой общественностью термин - фашизм в каждом спиче, я смотрю на них, как на конченых идиотов со свастикой в мозгах.

Так какая еще страна вышла из под идеологии фашизма и "воюет" с ней же по сию секунду?
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 13:10 #443
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Бехк ма билла, за мои включения.
Поверхносто читал про то, что ты пишешь( давно ещё, и про Петра и про вагон бронированный и про язычество русиинов), но с тех пор как прочитал книгу Х. Бакаева, для меня главным стал вопрос поиск следов сатаны на тайных тропах истории.
Наверное у тебя есть некий план как донести свое видение до нас. Если ты убежден, что так называемый русский мир, однозначно зло, не трать время на него.
Все жду, когда начнёшь про тех кто использует, как и для чего
Зачем искать то, что и так лежит в середине арабского мира, тебе и Бакаеву? Разве сложно открыть карту и прочесть - Израиль, вместо - Палестина? Когда-нибудь, советские люди, откажутся от советского мышления. Глубокомысленно создающие перед собой проблемы там, где их нет и успешно, их преодолевающие. Когда и так никто и ничего не скрывает....
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 13:31 #444
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
И зря ты сбрасываешь со счетов еврейский народ. Каким бы он не дошел до наших дней, он был богоизбранным. Сорок лет по пустыням, пророки до этого - это такой задел, что будет влиять на мир до прихода пророка Исы.
Йуг1аъ- т1аккхаъ бехк ца биллар доьху, йукъа г1ертарна.
Если бы я, что-то сбрасывал из логической цепи, то я, не охватил бы такой обширный период истории. Первым долгом я выложил список пап и список крестовых походов, на который не обратил внимание никто. А эти списки, являются корнями всех остальных процессов, вплоть до выселения народов Кавказа и по этой географической дуге. И это я отметил несколько раз. А вот не обсуждать народ солянку, то да, я об этом написал и не хочу копаться в этой пустоте.

К примеру, не знаю как вы, участники форума, но я не раз вступал в спор с действующими - практикующими равинами. И оба раза, я докопался до их п-русское происхождение. Тогда о чем говорить о толпах новых евреев, ищущих обеспеченную жизнь на раскаленной от жары земле? Вот последний мой собеседник из Израиля, тоже эмигрант из московии, который понял, что он еврей. А настоящее африканское племя ях1удимы в упор не видят подобных евреев. Разве мы не помним, кто есть кто среди нас, я лично знаю тех, кто живет по месту моего жительства. Среди нас - говорят, что нохчий, а на своей родине, становятся теми, кто есть.

Проблема этого мира в том, что расплодилось больше бастардов, ищущих для себя название, как народ, территорию и историю, чем законнорожденных, имеющих национальную идентичность, территорию и историю.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 14:33 #445
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Бехк ма билла, за мои включения.
Поверхносто читал про то, что ты пишешь( давно ещё, и про Петра и про вагон бронированный и про язычество русиинов), но с тех пор как прочитал книгу Х. Бакаева, для меня главным стал вопрос поиск следов сатаны на тайных тропах истории.
Наверное у тебя есть некий план как донести свое видение до нас. Если ты убежден, что так называемый русский мир, однозначно зло, не трать время на него.
Все жду, когда начнёшь про тех кто использует, как и для чего
то что русский мир однозначно зло, по крайней мере современности, нет никаких сомнений) и кому это знать лучше, чем нам?
если остальной мир решил отказаться от политики имперских амбиций, после второй мировой войны и попытки Гитлера колонизировать восточную Евразию, то СССР наоборот захватил тогда почти всю восточную Европу..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 15:20 #446
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

.................................
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 18:29 #447
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
то что русский мир однозначно зло, по крайней мере современности, нет никаких сомнений) и кому это знать лучше, чем нам?
если остальной мир решил отказаться от политики имперских амбиций, после второй мировой войны и попытки Гитлера колонизировать восточную Евразию, то СССР наоборот захватил тогда почти всю восточную Европу..
Абсолютно верно, Марти!
Скоро начну про этот период.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 19:21 #448
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Гадаю:

Неужели новый мир начнется так?

__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 20:11 #449
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

А кто такой этот МУС, чтобы "умничать"?) что это за организация такая, чтобы вот так вот " хрюкать" . кто это вообще?)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 20:57 #450
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Все, что вам нужно знать о МУС (Международный уголовный суд)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017