Старый 17.03.2010, 02:07 #11
ibrarocks ibrarocks вне форума
Run, Forrest, Run
Аватар для ibrarocks
 
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 1,623
Вес репутации: 122
ibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможноibrarocks невозможное возможно
По умолчанию

Так гений это одно дело, но данная тема начинается со слов "лучший", вот и задал вопрос "почему?")
__________________
"A couple of years ago I nearly went to Juve. People spoke to me about Turin, and said it is this and it is that, but Milan would be nicer. I said "I'm not going for the bloody shops; I'm going because it's Juventus." - Roy Keane
ibrarocks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 19:46 #12
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

Моуриньо готов бросить "Интер" "в любой момент"
Цитата:
Жозе Моуриньо, неоднократно говоривший о своем желании вернуться в английскую Премьер-Лигу, заявил, что имеет право разорвать свой контракт с миланским "Интером" в любой момент.

В данный момент клуб с "Сан Сиро" идет к своему очередному титулу победителя Серии А. Тем не менее, в прессе регулярно продолжают появляться слухи о возможном переезде Моуриньо из Италии.

В преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Челси" на "Стэмфорд Бридж" португальский специалист заявил, что "готов снова тренировать в Премьер-Лиге". Вполне может быть, что это произойдет уже в самом ближайшем будущем.

"Сейчас моей задачей является максимально успешное выступление команды на финише сезона. Мой контракт довольно прост. До его истечения остается еще 3 года, но он предусматривает мой возможный уход в любой момент в течение этого времени", - цитирует Моуриньо ESPN.

Добавим, что в Италии сложился образ Моуриньо, как тренера-скандалиста. Жозе ведет словесные перепалки с наставниками многих других клубов, а кроме того у него непростые отношения с прессой.
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 22:35 #13
Смотрящий Смотрящий вне форума
Пенсионер
Аватар для Смотрящий
 
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,445
Вес репутации: 402
Смотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможноСмотрящий невозможное возможно
По умолчанию

У меня такое ощущение что Жозе жаждит вернутся на Стэмфорд Бридж. Я лично не против.
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Смотрящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 23:31 #14
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

Жозе в своем неповторимом стиле)
Цитата:
«Когда я только прибыл в Лондон, меня вдруг стали называть The Special One, но мне бы не пришло в голову давать себе такое прозвище. Не думаю, что я лучший тренер в мире, но, полагаю, что и нет никого лучше меня».
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:14 #15
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Моуриньо отказался от общения с прессой

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Цитата:
Наставник Интера, возможно, и имел, что сказать после поражения в Риме, однако оставил свое мнение при себе.
Как сообщает Sky Sport Italia, после матча Жозе Моуриньо выглядел крайне раздраженным, и постарался как можно скорее увильнуть от представителей СМИ и скрыться в командном автобусе, где его уже ожидали игроки.

Это уже не первый случай, когда португалец отказывается от общения с прессой.
источник: Sky Italia
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:31 #16
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

Массимо Моратти: «Моуринью говорит, что скучает по Англии с первого дня нахождения в «Интере»
Цитата:
Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что не беспокоится по поводу слов главного тренера миланцев Жозе Моуринью о том, что он хотел бы вернуться в Англию.

«Он говорит, что скучает по Англии с самого первого дня своего нахождения в Италии. Но у него есть контракт с «Интером», который будет действовать еще два года. Возможно, даже больше. Каждый делает свой выбор. Но меня это не тревожит, не беспокоюсь из-за того, что Жозе с ностальгией вспоминает свою работу в Англии», – приводит слова Моратти La Gazzetta dello Sport.
странно слышать такие слова от президента клуба))...
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:14 #17
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

цитаты Жозе
Цитата:
Мауринью о Венгере- Есть люди, которые, придя домой, вооружаются телескопом и принимаются высматривать, что происходит в других семьях, - - Вот и этот парень постоянно говорит о "Челси". Он одержим "Челси". Он любит "Челси".
В день финала кубка англии,-"Англия может спать спокойно. Я получил сообщение, что мой пес уже находится в Португалии".
По собственному же признанию, Моуринью использует выражение "...ин сын" ровно 50 раз во время одной тренировки.
три "Ф" (футбол, Фатима и Фадо - музыкальный стиль на его родине) являются смыслом моей жизни.
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:20 #18
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:22 #19
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.the special one в детстве))))...
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:12 #20
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Моуриньо: У нас есть две мечты - выйти в финал и выиграть его

Цитата:
Главный тренер Интера после победы над ЦСКА рассказал о целях команды, поблагодарил болельщиков и вспомнил другие случаи, когда он доходил до полуфинала турнира.
"Интер прибавил и стал взрослее. Надеюсь, что сможем продолжить в таком же духе. У нас есть две мечты - выйти финал и выиграть его",- заявил наставник Интера.

"Возможно, игра была не очень красивой, но самым важным было выйти в полуфинал. В Москву прилетело 500 болельщиков Интера, и мы должны были отплатить им за поддержку выходом в следующую стадию, а не зрелищной игрой", - отметил Моуриньо.

Напомним, что во вторник, 6 апреля, миланский Интер, минимально (0:1) обыграв в ответном четвертьфинальном матче московский ЦСКА, стал первым полуфиналистом Лиги Чемпионов, где его соперником станет Барселона, взявшая верх над Арсеналом.
http://korrespondent.net/sport/football/1064176
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017