Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2023, 22:09 #2891
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
А чесночного не было?
biba, хьо дик мац велла моьтта сун)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 22:13 #2892
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
biba, хьо дик мац велла моьтта сун)
)) Да не, просто считаю варварством есть жижг галанш без чеснока)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 22:39 #2893
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
)) Да не, просто считаю варварством есть жижг галанш без чеснока)
А для меня варварство котам галнаш без картоги берамц)
Вспомнила ,как я еду годлодная домой ,разговаривая с сестрой по телефону ,и тут она мне на мой вопрос -хьо х1у деш ю ? говрит -хьон бууш ю .А я ее спрашиваю-сливочны маслица кхерзан буй хьа иза? Она смеется и поняв,что я голодная и чтобы сбить мой аппетит, говрит -бац ,хьожа йох послемаслиц кхерзан бу))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 22:52 #2894
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,628
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
А чесночного не было?
Спецом не сделала ) а то пить хочется потом и вообще не то марх кхобш на след день ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 22:53 #2895
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,628
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
)) Да не, просто считаю варварством есть жижг галанш без чеснока)
Хаха))) а ты покушай Жилиг галнаш с чесноком и на след день марх увидешь что будет )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 22:58 #2896
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Хаха))) а ты покушай Жилиг галнаш с чесноком и на след день марх увидешь что будет )))
Кушал уже) правда давно) норма бывало)
Раньше ещё на тархи ходили дик самярцекх буи))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 23:30 #2897
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,628
Вес репутации: 9312
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Кушал уже) правда давно) норма бывало)
Раньше ещё на тархи ходили дик самярцекх буи))
Ну ты дерзкий !)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 00:18 #2898
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,473
Вес репутации: 8544
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
)) Да не, просто считаю варварством есть жижг галанш без чеснока)
Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
А для меня варварство котам галнаш без картоги берамц)
То же самое!

Не понимаю, как можно жижиг-галнаш есть с картофельным соусом и наоборот, как можно котам-галнаш есть без картофельного соуса)

Я научилась халтурить с картофельным соусом, добавляю сухую пюрешку с бульоном в обжаренный лук, ахах))

И самое смешное, дядька просит, чтобы я приготовила берам, потому что так вкусно он нигде не ел))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 01:18 #2899
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,374
Вес репутации: 6436
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Оба вида галнаш только с чесночным берам никакой картол и хох! Бид1ат ду!)))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 01:55 #2900
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Хотите чтобы еда была вкусной? Без проблем. Сделайте намаз. Начните кушать, чтобы это не было "альхьамдулилЛах1". Где-то на середине, отложите еду, садитесь в машину, в автобус или пешком, в общем как угодно доставьте свое чадо и его/ее друга/подругу на тренировку, вернитесь, доешьте начатое, с полчаса назад. Время на чай и вкусняшки отодвиньте на после ночного намаза, потому как, тебе нужно забрать уже три чада, одно твое и две чьи та. И развести их по домам. После, вы приезжаете домой, хватаете свой стеклянный чайник для заваривания чая, а не для кипячения воды, чашу вкусняшек, большую тарелку фруктов, садитесь по удобнее, открываете форум, и только тогда вы начинаете ощущать, какую же вкусную еду, вам не дали поесть по-человечески))) Делаешь глоток душистого и крепкого чая, закусываешь его темно-синим виноградом, сладким как кусок сахара, читая все сообщения форума, понимаешь, что никуда ты не опоздал, пока востребован. И вдруг вспоминаешь, что так и не успел купить рулеты, клубничные. И вновь жалеешь себя)))))))))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017