Старый 03.03.2018, 16:08 #11
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Белые люди, че

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 16:30 #12
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Marty, я, конечно, все понимаю, но надо бы тебе постараться стряхнуть великочеченское-антироссикйское-европатриотическое наваждение и смотреть широко раскрытыми глазами, в том числе на сегодняшние процессы в Африке, на то, как повлиял колониализм извинившихся и признавших на эти страны и на многое другое.
И ни в какое стравнение последствия не идут с территориями насильственно присоединеннымы к России.
Ида, с чего это ты вдруг решила перейти на мои патриотические пристрастия?)
а россию ты упомянула сама, а я высказала свое мнение на этот счет..
и не рассказывай мне про последствия! в то время, когда члены моей семьи замучены русскими до смерти и мы до сих пор не можем даже их останки захоронить..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 19:29 #13
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Ида, с чего это ты вдруг решила перейти на мои патриотические пристрастия?)
Что значит перешла?
Твой каждый пост, где упоминается либо фр, либо чр, пишется исходя из твоих пристрастий)

Дал дек1ал бойл уьш.
Во всех семьях много горя, начиная с незапамятных времен.

Но положение Чечнни в оставе России не сравнить с Конго и другими колониями
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 19:31 #14
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
колонии- это позорная страница в истории европейцев и они не отрицают фактов геноцида этих несчастных..
но а россия не имела заморских колоний не потому что она их не хотела, а потому что силенок не было учавствовать в этой вакханалии, но зато она преуспула на других территориях и до сих пор не желает их освобождать в отличии от европы)
к стати, в те времена нечто подобное в россии проделывали со своими крепостными..
Кстати, в "алясочке" имели колонию, повели себя как везде, получили войну с индейцами а затем свалили продав Аляску США.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 20:32 #15
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Что значит перешла?
Твой каждый пост, где упоминается либо фр, либо чр, пишется исходя из твоих пристрастий)

Дал дек1ал бойл уьш.
Во всех семьях много горя, начиная с незапамятных времен.

Но положение Чечнни в оставе России не сравнить с Конго и другими колониями
Дела реза хуьлда, массернаш бойла уьш Дала декъала.
нуу, я же не обсуждала твое пристрастие подчеркивать, что россия такая "лапочка" по сравнению с другими колонизатарами, чтобы ты перешла на обсуждение моих пристрастий)
я считаю, что россия ничуть не лучше, а местами даже хуже и не собираюсь не у кого спрашивать разрешения так считать)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 20:34 #16
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Что значит перешла?
Твой каждый пост, где упоминается либо фр, либо чр, пишется исходя из твоих пристрастий)

Дал дек1ал бойл уьш.
Во всех семьях много горя, начиная с незапамятных времен.

Но положение Чечнни в оставе России не сравнить с Конго и другими колониями
Торговать рабами у России не было нужды, своих некуда было девать, и в отличия от капиталистического запада, которым нужен товар, деньги, милитаристской России нужны были солдаты для войны, как орде Чингисхана.

Если бы не было сопротивления, положение было бы хуже, как в Аляске отнимали бы женщин, а мужчин как поляков обратили бы в солдаты или казаки. Второе они сделали с чеченцами жившими в устье Терека, женщин конечно не отнимали, но мужчин послали на Хиву, где они нашли покой на веки а женщины и дети, что сними стало, наверное оказачились.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 20:48 #17
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
нуу, я же не обсуждала твое пристрастие подчеркивать, что россия такая "лапочка" по сравнению с другими колонизатарами, чтобы ты перешла на обсуждение моих пристрастий)
я считаю, что россия ничуть не лучше, а местами даже хуже и не собираюсь не у кого спрашивать разрешения так считать)
Боже мой, ну обсуди, какие проблемы-то..
Никто из нас не должен спрашивать, кого считать хуже или лучше, и думать в унисон не обязаны
Я говорю, что при небольшой доле объективности, вред нанесенный европейскими колонизаторами Африке не сравнится с вредом Чечне той же.
Чеченцы, благодаря потом той же России, худо-бедно укрепляются, а у африканцев вообще нет перспектив в обозримом будущем.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:04 #18
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Боже мой, ну обсуди, какие проблемы-то..
Никто из нас не должен спрашивать, кого считать хуже или лучше, и думать в унисон не обязаны
Я говорю, что при небольшой доле объективности, вред нанесенный европейскими колонизаторами Африке не сравнится с вредом Чечне той же.
Чеченцы, благодаря потом той же России, худо-бедно укрепляются, а у африканцев вообще нет перспектив в обозримом будущем.
а я говорю, что чеченцы всегда выживали вопреки, а не благодаря россии..
ладно, я выхожу из темы, останемся каждый при своем)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:26 #19
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Marty, дер не выходикх!
У нас тут громуссовское подполье по разбору выходок России и их влияния на Чечню))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:29 #20
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

В общем, Африке от признания вины не холодно и не жарко.
Пусть европейцы как награбили, так и возвращают.
А то друг другу выплатили компенсации из-за той же ВОВ, и типа они развитые либеральные страны.
Итпусть еврочеченцы не оскорбляются за вторые свои родины)
П.с. у меня родин нет, я патриот своего дивана и города пребывания
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017