Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2023, 16:33 #251
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Недоумение: где старые темы и посты с 2008 года? Тут катаклизмы какие-то были?
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2023, 21:30 #252
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9317
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Недоумение: где старые темы и посты с 2008 года? Тут катаклизмы какие-то были?
Ахьам 2008 Бах тут вчерашние сообщения пропадают иногда
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2023, 22:07 #253
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5349
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Недоумение: где старые темы и посты с 2008 года? Тут катаклизмы какие-то были?
Скрыты, как я понял. Отправлены в архив. Тоже недавно искал, не нашел.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2023, 22:12 #254
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Да, некоторые темы удалены/перемещены в архив.
Разговоры, ссылки, книги и пр., что тогда было дозволено к обсуждению, сейчас под запретом.
Темы, превышающие 5 тыс постов, так же перемещаются в архив.

Создавайте новые интересные темы)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 01:21 #255
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Уважаемая администрация, я как ответственный форумчанин откликнулся на призыв партии.
Создал тему, которая изначально была не жизнеспособна, если не вложить в нее душу.)
Так вот, готов был отщипнуть кусочек для пользы дела, щепотку, можно сказать вложил в название.
Но что-то пошло не так, название поменяли и мой порыв на котором держалась конструкция развития этой темы угас.(не именно этой темы, а вообще про экономические отношения в нашем обществе)
Насколько она была мудренной, чтобы показать - например, хотел поднять вопрос о правомерности использования названия форума "Громмус" без согласия правообладателя этого названия, как наименование комерческого предприятия)
Я понимаю, наверно есть какие-то неписанные правила форума, в то же время уверен, что в них справедливость на первом месте.
Ни в коем мере не хочу обсуждать политику администрации форума и у меня нет никаких претензий на к вашему решению поменять название темы, вам виднее.
Только не подумайте, что все это пишется с претензией - вот как я хотел, а вы не дали.
Это всего лишь чтобы обосновать правомерность своего желания, прежде чем её озвучить.
Если это не противоречит правилам форума, не могли бы вы взять авторство этой темы на себя?
Для вас это чисто технический вопрос, а мне будет приятно, что мое имя не красуется под темой с десяток сообщений.)
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 01:38 #256
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Оригинальное название темы не помню, но странно, что название сменили.
Но даже если и сменили название, то не вижу повода отказываться что то там писать, если есть что писать по делу и для пользы.
Понятное дело, тема не про романтику и не про женитьбу, но все же я думаю тема была бы полезна.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 01:43 #257
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Оринигинальное название темы не помню, но странно, что название сменили.
Но даже если и сменили название, то не вижу повода отказываться что то там писать, если есть что писать по делу и для пользы.
Понятное дело, тема не про романтику и не про женитьбу, но все же я думаю тема была бы полезна.
Я не отказываюсь писать, просто запал погас. Диванные эксперты, они такие)
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 08:30 #258
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Муса, не понимаю твоего возмущения!
«Совместная экономическая деятельность форумчан.Почему не получиться» было сокращено до одного предложения.
Объясни нам важность второго предложения?
Тема была создана непосредственно для объяснения и раскрытия вопроса того, что это не получится или же для новых предложений?
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 10:10 #259
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Ну во первых, я ни разу не возмущен.
Райя, кхи оцул дийца х1ум дацара иза, просто перепиши тему на себя, если не боишься сделать приятное.)
Или удали
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 10:39 #260
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муса Посмотреть сообщение
Ну во первых, я ни разу не возмущен.
Райя, кхи оцул дийца х1ум дацара иза, просто перепиши тему на себя, если не боишься сделать приятное.)
Или удали
Хьай сай х1ума дац окх чохь.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017