Результаты опроса: Нужны ли правила форума?
Да 11 47.83%
Да
11 47.83%
Нет 12 52.17%
Нет
12 52.17%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2020, 14:40 #21
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Правила все знают, как надо вести себя знают
Видимо не все знают, раз приходится блокировать.
Вопрос в другом: Есть ли смысл специально для них прописывать правила и что это изменит?
Domovoi вне форума  
Старый 05.05.2020, 14:50 #22
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Видимо не все знают, раз приходится блокировать.
Я тоже знаю, что убивать людей нельзя, но ведь это прописано...
Я тоже знаю, что воровать нельзя, но это ведь прописано....
.
.
.
Список можно продолжать до бесконечности.

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
и что это изменит?
Внесет разъяснение в спорных вопросах + пользователи точно будут знать свои права нахождения на данном ресурсе.
К примеру, ты несколько раз потер мои ролики, но ни одной строчки нет на этом форуме, где указанно, что нельзя постить ролики такого плана на данном форуме, знай я этого, я бы не утруждал себя создавая тут посты с этими роликами и заставляя тебя тереть свои посты....
В любом случае, правила поведения нужны, что в реале, что в виртуале и это факт...
Leon вне форума  
Старый 05.05.2020, 15:16 #23
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Я тоже знаю, что убивать людей нельзя, но ведь это прописано...
Я тоже знаю, что воровать нельзя, но это ведь прописано....
.
.
.
Список можно продолжать до бесконечности.
Ну так у нас нет возможности убить, или украсть.


Цитата:
Внесет разъяснение в спорных вопросах + пользователи точно будут знать свои права нахождения на данном ресурсе.
К примеру, ты несколько раз потер мои ролики, но ни одной строчки нет на этом форуме, где указанно, что нельзя постить ролики такого плана на данном форуме, знай я этого, я бы не утруждал себя создавая тут посты с этими роликами и заставляя тебя тереть свои посты....
В любом случае, правила поведения нужны, что в реале, что в виртуале и это факт...
Технические стороны, согласен, нужно прописать. Реклама, ролики запрещенных ресурсов, ники с знаками препинания и так далее. Мне в общем-то не сложно прописать и все остальное, если вы их будете читать. Сейчас я просто удаляю ролики, оффтоп и троллинг и на этом все, но если появятся правила, где будут прописаны запрещенные на форуме действия и последующие наказания, то последуют предупреждения, банны и затем еще больше шума и претензий к администрации. Есть ли в этом необходимость на форуме, где активных пользователей не более 10 человек? Я считаю что нет. Мне не сложно удалять и корректировать при таком количестве людей. Ну если вы не можете без уголовного кодекса, да пожалуйста, будет он вам.
Domovoi вне форума  
Старый 05.05.2020, 15:25 #24
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну так у нас нет возможности убить, или украсть.
Это был пример на твой пост о том, что я знаю прекрасно, что можно, а что нельзя делать но все же эти правила кем то прописаны, а тут их нет, но при этом банхаммер и метла в действии.
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мне в общем-то не сложно прописать и все остальное
Ну так пропиши - на любом нормальном сайте это делается в первую очередь.
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
если вы их будете читать,
Лично я в первую очередь читаю правила ресурса, за всех остальных сказать не имею права...
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
ты последуют предупреждения, банны
Я готов понести наказание, но только в том случае, если оно прописано в правилах форма, то есть заслуженное, иначе:
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
еще больше шума
Ибо, хочется справедливости, которая прописана в правилах, но пока которых тут нет...
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Есть ли в этом необходимость на форуме, где активных пользователей не более 10 человек?
Они должны быть всегда, будь тут хоть полтора человека...
Leon вне форума  
Старый 05.05.2020, 15:33 #25
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ладно, как пройдет голосование, так и будет.
Domovoi вне форума  
Старый 05.05.2020, 15:44 #26
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я никогда не читала правила форума у нас )
Если сделают замечание -ну ладно , не знала олий сай дагахь и шла дальше по темам оффтопить)
Цхьа детский сад всё это , правила пишут для невоспитанных людей алий цхьа жимм дог дат1а де ас шу)
Лаьмнаш вне форума  
Старый 05.05.2020, 15:57 #27
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
правила пишут для невоспитанных людей
А воспитанные воспитаны без всяких правил?
Правила нужны для того чтобы было четкое ограничение свободы, которая заканчивается там, где начинается свобода другого. Банальная фраза, но лучше не скажешь.
Если человек высказывает субъективное мнение, которое кому то вдруг не понравилось и его вдруг блокируют, это воспитание или его отсутствие?
А Пушкин? если кому то вдруг не понравилась цитата Пушкина, то надо блокировать?
А переходы на личности это воспитание или его отсутствие?
Тут дело вот в чем, если будут правила, то из за личной неприязни человека заблокировать не смогут. Вернее смогут, но как потом в "глаза смотреть"?
Если будут правила, администрация просто обязана будет их придерживаться и
сама соблюдать, а не просто размахивать кнопкой.
Alberta вне форума  
Старый 05.05.2020, 16:07 #28
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
А воспитанные воспитаны без всяких правил?
Правила нужны для того чтобы было четкое ограничение свободы, которая заканчивается там, где начинается свобода другого. Банальная фраза, но лучше не скажешь.
Если человек высказывает субъективное мнение, которое кому то вдруг не понравилось и его вдруг блокируют, это воспитание или его отсутствие?
А Пушкин? если кому то вдруг не понравилась цитата Пушкина, то надо блокировать?
А переходы на личности это воспитание или его отсутствие?
Тут дело вот в чем, если будут правила, то из за личной неприязни человека заблокировать не смогут. Вернее смогут, но как потом в "глаза смотреть"?
Если будут правила, администрация просто обязана будет их придерживаться и
сама соблюдать, а не просто размахивать кнопкой.
Альберта ,ты до сих пор с этим обозом?!))
Проще написать ,что правила форума конституция РФ ,чем прописать желание форумчан)
Лаьмнаш вне форума  
Старый 05.05.2020, 16:10 #29
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Альберта ,ты до сих пор с этим обозом?!))
Да, Лаьмнаш, я за справедливость и непредвзятость.
Ты не знаешь за что Иду заблокировали? Алпату за что?
У тебя , воспитанной, какие мысли по этому поводу?
Alberta вне форума  
Старый 05.05.2020, 16:22 #30
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Да, Лаьмнаш, я за справедливость и непредвзятость.
Ты не знаешь за что Иду заблокировали? Алпату за что?
У тебя , воспитанной, какие мысли по этому поводу?
Альберта ,с чего ты взяла .что я воспитанна?!))
Я тут пытаюсь провести закон об анархии ,а ты все под ногами путаешься)

Алпату и Иду и тебя тоже несправедливо заблокировали.Вот такие мысли у меня ! Что мне еще сказать ,чтобы ты успокоилась ?!) Скажи ,я повторю)
Лаьмнаш вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017