Старый 09.09.2020, 23:26 #1
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию Ксенопатриотизм

Причины возникновения. Чем лечится? Много ли среди нас ксенопатриотов? И как вести себя с ними, чтобы не обидеть? Ну или чтобы самому не обидеться

Что это такое сами узнаете, не маленькие, не маленькие
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:42 #2
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Тема обречена )
Нас много
Я тож из этой группы )
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:45 #3
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Родина, это то место, где тебе хорошо, и начинаешь ты это понимать с годами, все остальное - треп, замаскированный под якобы культурным словом философия...
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:49 #4
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Надо было опрос прикрепить )
Чтобы знать, кто любит родину, а кто нет))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:58 #5
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Родина, это то место, где тебе хорошо, и начинаешь ты это понимать с годами, все остальное - треп, замаскированный под якобы культурным словом философия...
Лучше и не скажешь
Трёп и пафос
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 00:15 #6
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Правильно говоришь Леон, родина там, где тебе хорошо.

Где же моя родина? Меня в последнее время всё тянет уехать, куда именно еще не выяснила))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 00:44 #7
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Правильно говоришь Леон, родина там, где тебе хорошо.

Где же моя родина? Меня в последнее время всё тянет уехать, куда именно еще не выяснила))
Уезжать нужно периодически, чтобы было куда возвращаться.
И то место, куда ты будешь возвращаться постоянно - есть твоя родина.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 00:45 #8
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

я привязан к своей земле. никогда не хотел отсюда уезжать, а если и выезжаю на время, очень сильно скучаю. Нохчийн чоь моя родина однозначно. и хорошо мне только здесь, как бы тяжело тут не было.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 00:47 #9
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
я привязан к своей земле. никогда не хотел отсюда уезжать, а если и выезжаю на время, очень сильно скучаю. Нохчийн чоь моя родина однозначно. и хорошо мне только здесь, как бы тяжело тут не было.
То есть даже если тяжело , но привычно

Ты не хочешь выходить из зоны комфорта
Выбираешь привычное удобное
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 00:48 #10
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
То есть даже если тяжело , но привычно

Ты не хочешь выходить из зоны комфорта
Выбираешь привычное удобное
Комфорта?!)))) Подумай ещё раз над этим)))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017