Старый 12.03.2021, 14:09 #21
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Читала его книги в годы своей юности, думаю потому что его читали в тот период многие.
никакого положительного впечатления на меня он не произвёл, как-то очень примитивно пишет.
Думаю таким писателем как он может стать каждый.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 14:23 #22
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Помню даже до середины не дочитала его произведение. Видимо не впечатлил.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 15:27 #23
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Собрались критики) в студенческие годы тоже у кого то взяла почитать , потому что все читали. Алхимик был по моему, не помню до конца дочитала или нет. Соглашусь читать легко, но гением пера не назову.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 15:41 #24
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Смысл был глубокий, но вряд ли его поймут те, кто не дочитал)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 16:21 #25
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я лет 10 назад Заир читала его
Вообще не зацепило
Нудно очень, а я и так читать особо не люблю, с трудом заставила себя дочитать
А вообще, я думаю каждое произведение воспринимается по-разному в разные периоды жизни
Будучи уже зрелым человеком возможно будет что-то такое, что не замечал тогда.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 21:36 #26
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Я лет 10 назад Заир читала его
Вообще не зацепило
Нудно очень, а я и так читать особо не люблю, с трудом заставила себя дочитать
А вообще, я думаю каждое произведение воспринимается по-разному в разные периоды жизни
Будучи уже зрелым человеком возможно будет что-то такое, что не замечал тогда.
Согласна. Я тоже где -то через 10 лет после окончания школы перечитала все произведения, которые изучали на литературе- совсем другое восприятие.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 22:36 #27
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Коэльо- писатель не счастливых людей, а обжегшихся, потерявшихся ,и которые ищут смысл дальнейшего существования, которые встретились с предательством близких и не очень близких, которые потеряли ориентиры в жизни. Только люди, прошедшие душевные муки и полный душевный облом могут понять Коэльо и найти в его рассказах соломинку и смысл.

Судя по всему , вы молодые и довольные собой, без душевных ран, в расцвете сил и счастья, ради интереса его прочли, он не мог вас зацепить. Он философ и писатель разочаровавшися в жизни людей.

как то так)
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 17:43 #28
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

В кратце о чем Алхимик .я не читала)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 18:18 #29
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
В кратце о чем Алхимик .я не читала)
О том, что всю жизнь человек скитается в поисках того, что находит только вернувшись к началу своего пути. В свой дом.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 19:49 #30
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Коэльо- писатель не счастливых людей, а обжегшихся, потерявшихся ,и которые ищут смысл дальнейшего существования, которые встретились с предательством близких и не очень близких, которые потеряли ориентиры в жизни. Только люди, прошедшие душевные муки и полный душевный облом могут понять Коэльо и найти в его рассказах соломинку и смысл.

Судя по всему , вы молодые и довольные собой, без душевных ран, в расцвете сил и счастья, ради интереса его прочли, он не мог вас зацепить. Он философ и писатель разочаровавшися в жизни людей.

как то так)
Наиля, по-моему многие произведения пишутся с целью зацепить читателя
ну и поделиться частичкой своего внутреннего мира
я читала разные печальные книги, которые сильно задевали и запомнились
но когда я этого читала, по правде говоря, был период когда было много тревоги и запутанности внутри, возможно я даже не вникала..для чтения ведь нужна спокойная атмосфера, для меня по крайней мере, чтобы мыслями не отвлекаться
недавно Поющие в терновнике прочла впервые, тк знала что это известная работа
очень понравился стиль изложения, как описывают окрестности Австралии, как все передают вообще, я всех этих людей и места могла мысленно представлять и много эмоций было при прочтении.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017