Старый 05.04.2022, 00:42 #11
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Ну что сказать ну что сказать
Устроены так люди )
Все равно не хватает чего то всегда
Порой восклицаешь Альхамдуллилахь...Всевышни оставил маму в живых, обеспечены , ни в чем не нуждаемся , можем позволить себе помочь другим , есть малышня - племянники ..
Есть работа , прекрасный коллектив
Да в конце концов .есть возможность выйти на улицу и гулять в солнечный день..и даже дождливый)
Есть возможность выпить любимый кофе )
Да что угодно
А что не хватает ?
Может семьи ?
Но нужна ли она в том стереотипном её образе ?)
А если и будет ...только лишь с любимым человеком .
Ну правда же )
Вот дружной понимающей уважающей друг друга своей семьи не хватает.
Но... жизнь прекрасна и так.
Счастье не зависит от декораций вокруг ..оно в самом себе
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 01:04 #12
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Мне сложно понять смысл «счастье в самом себе»…
То есть безусловно очень важно что человек из себя представляет, но люди вокруг играют огромную роль.
Человек создание социальное, он не может быть счастлив один. Мне не видится это возможным

Пусть все будут счастливы!
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 01:11 #13
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Мне сложно понять смысл «счастье в самом себе»…
То есть безусловно очень важно что человек из себя представляет, но люди вокруг играют огромную роль.
Человек создание социальное, он не может быть счастлив один. Мне не видится это возможным

Пусть все будут счастливы!
А я это вижу так.
Мы пришли одни . Уходим одни.
Все остальные- это декорации .
Мы одиноки ) и даже те у кого есть семья )
Все одиноки .
Это большая иллюзия то что кто то есть у кого то)
Есть Аллах. И мы - его творения.
Мы принадлежим ему.
Все люди и близкие и родные и остальные даны нам для чего - то.
Сегодня есть супруг. Завтра его нет.
И что? Быть несчастным ?
Иногда все Все плохо , а на душе так хорошо))
Просто потому что ты идёшь по улице , светит солнце, ты понимаешь , что ты творение Бога и чувствуешь Его )
Я не отрицаю того что мы существа социальные
Но я отрицаю то что счастье зависит от кого либо и чего либо )
Оно внутри нас. И это можно понять лишь от того ..что порой так хорошо на душе... просто так... совершенно )
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 02:11 #14
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Думаю у каждого своё понимание счастья )
Мне же кажется что оно бывает разного характера
То о чем ты говоришь имеет смысл, безусловно. в основном это состояние отражает благодарность, доверие, смирение

Но и отрицать другую часть я не могу хотя бы потому, что есть в нас и заложенные (как в создания) особенности
Родителя например может осчастливить какое-нибудь достижение своего чада даже больше чем самого ребёнка) и напротив
И проч и проч..
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 08:35 #15
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

на данный момент мне не хватает мира во всем мире и открытых границ, а также я не отказалась бы от денег на путешествия , чтоб не экономя их расходовать и , самое главное, избавилась бы от чрезмерной семейной опеки родных и решания их вопров. Иногда завидую русским, которые живут своей сугубо личной жизнью, а не жизнью всего прайда гуронов , как мы ингуши.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 18:57 #16
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
на данный момент мне не хватает мира во всем мире и открытых границ, а также я не отказалась бы от денег на путешествия , чтоб не экономя их расходовать и , самое главное, избавилась бы от чрезмерной семейной опеки родных и решания их вопров. Иногда завидую русским, которые живут своей сугубо личной жизнью, а не жизнью всего прайда гуронов , как мы ингуши.
Ты прям сказала все что у меня а голове
За исключением денег на путешествия
Эт есть
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 22:12 #17
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Ты прям сказала все что у меня а голове
За исключением денег на путешествия
Эт есть
Деньги , карты, два ствола-фильм был)
что же станет с деньгами?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 22:34 #18
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Деньги , карты, два ствола-фильм был)
что же станет с деньгами?
Пока будут
А потом деньги потихоньку исчезнут
Останется наша энергия
Это и будет ресурсом
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 22:44 #19
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Всего мне хватает, рез ю массо хуман, ну сай нан дин хилч йинц, кхи чог1 ирсе хир яр со.
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2022, 23:52 #20
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Думаю неплохо было бы организовать пикник...)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017