Старый 17.01.2023, 21:28 #11
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
С чвк, согласен, тревожный звонок.
Какой запрет в конституции ты имеешь ввиду?
Живу в Аргун
Запрет на создание "чвк". Причем жесткий запрет. Если не ошибаюсь, то эта статья: ч. 5 ст. 13 Конституции РФ (запрет «на создание и деятельность общественных объединений, цели и действия которых направлены на создание вооруженных формирований» и УК РФ статья 359. А, они, уже открыто заявили о себе, причем со звоном об наковальню кувалдой. Я почти догадываюсь, зачем они нужны, и тем страшнее становится за простых людей. Ведь не секрет, что все территории под московией феноменально богаты природными и техническими ресурсами. За них и разразятся жестокие мясорубки без правил и чести. Первая подобная компания, уже начала забивать ограждение человеческими костями самую большую в мире соледобывающую местность. А за алмазы какая будет битва, остается лишь ужаснуться. И так далее... При этом, у цивилизованного мира, нет конкретного плана, как быть не только с этой частью хаоса, а с хаосом целиком и полностью на территориях рушащейся не до империи московского царства.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2023, 21:58 #12
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,527
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Они хотят изменить всю мировую систему по всем параметрам жизнедеятельности человека. И в частности сама экономика изменится кардинально. Я послушал один из таких планов и был в тихом шоке. Армии из живых людей исключаются полностью. Правоохранительные органы полностью отменяются. И так очень многие структуры не войдут в новый мир)))) Криптовалюты, один из пробных систем в новом мире.
некоторые вещи давно пора менять)
например, развивать альтернативные источники энергии, вопреки монополиям, которые наживаются выкачиванием ресурсов земли, провоцируя тем самым природные катаклизмы..
в этом смысле капитализм действительно зло и все вопросы и ресурсы стратегического значения, как и прибыль от этих ресурсов, должны быть под контролем государства..
а современные деньги, что виртуальные, что реальные- это всего лишь условный эквивалент стоимости товара и услуг и альтернатива им только натуральное хозяйство)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2023, 22:08 #13
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
некоторые вещи давно пора менять)
например, развивать альтернативные источники энергии, вопреки монополиям, которые наживаются выкачиванием ресурсов земли, провоцируя тем самым природные катаклизмы..
а современные деньги, что виртуальные, что реальные- это всего лишь условный эквивалент стоимости товара и услуг)
Полностью согласен, от той экономики, что мы слышали, мало что останется, боюсь, что даже сам термин "экономика" канет в забвение. Но в их планы входят и такие пункты, как отмена религий. Не простым запретом, а забвением в памяти будущих поколений. Одним словом, человек шел в Ад, когда лишь полз в Рай, теперь же человек побежит в Ад, уснув на пути в Рай, на мой обывательский взгляд.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2023, 22:18 #14
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,527
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
Полностью согласен, от той экономики, что мы слышали, мало что останется, боюсь, что даже сам термин "экономика" канет в забвение. Но в их планы входят и такие пункты, как отмена религий. Не простым запретом, а забвением в памяти будущих поколений. Одним словом, человек шел в Ад, когда лишь полз в Рай, теперь же человек побежит в Ад, уснув на пути в Рай, на мой обывательский взгляд.
это уже из области конспирология)
во первых религия и так отделена от государства, за исключением некоторых стран и никак не влияет на жизнь общества..
а запретить людям верить просто физически невозможно)
пример тому наши родители, которые молились и верили в государстве воинствующего атеизма-ссср)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2023, 23:07 #15
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
это уже из области конспирология)
во первых религия и так отделена от государства, за исключением некоторых стран и никак не влияет на жизнь общества..
а запретить людям верить просто физически невозможно)
пример тому наши родители, которые молились и верили в государстве воинствующего атеизма-ссср)
При "научно обоснованном" атеизме, они ссылались на религии, дабы их опровергать. А эти "новаторы" нового мира, исключают из языков общения любое слово ссылающееся на религию. Вроде есть такой пример, как исключить из среды человечества табакокурение, ни в каком качестве не говорить, не писать и не показывать о нем подрастающим поколениям. И почему-то, мне кажется, что такой подход намного эффективнее, чем строго запрещать и при этом упоминать про табак, даже в негативном свете. Я сам столкнулся с таким эффектом, как люди, ничего не знают о нас, и тем более о каких-то там войнах, вообще ничего. И как оказалось, что и я не знал об их каких-то там трагедиях "вселенского" масштаба. Вакуум можно создать и информационный. И почистить память человечества от любых слов, мыслей, идей и прочего. Не знаю, я просто стараюсь отслеживать новые веяния старого мира, и как бы держать палец на пульсе времени. Да и конспирологию превратить в реальность нет у них никаких проблем, если она согласуется с их генеральным планом. Я не спорю с тобой Marty, просто пробую поразмышлять на эту тему... Так что, и твоя мысль может быть реальной, как только, они найдут замену части своего плана, банально совершив вброс "секретной" информации в среду конспирологов. У них есть власть, деньги, сила и вездесущие сми, чтобы сказку сделать былью, а быль - сказкой. Но тенденции не на шутку серьезные намечаются.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 00:31 #16
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,527
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borz Посмотреть сообщение
При "научно обоснованном" атеизме, они ссылались на религии, дабы их опровергать. А эти "новаторы" нового мира, исключают из языков общения любое слово ссылающееся на религию. Вроде есть такой пример, как исключить из среды человечества табакокурение, ни в каком качестве не говорить, не писать и не показывать о нем подрастающим поколениям. И почему-то, мне кажется, что такой подход намного эффективнее, чем строго запрещать и при этом упоминать про табак, даже в негативном свете. Я сам столкнулся с таким эффектом, как люди, ничего не знают о нас, и тем более о каких-то там войнах, вообще ничего. И как оказалось, что и я не знал об их каких-то там трагедиях "вселенского" масштаба. Ваккум можно создать и информационный. И почистить память человечества от любых слов, мыслей, идей и прочего. Не знаю, я просто стараюсь отслеживать новые веяния старого мира, и как бы держать палец на пульсе времени. Да и конспирологию превратить в реальность нет у них никаких проблем, если она согласуется с их генеральным планом. Я не спорю с тобой Marty, просто пробую поразмышлять на эту тему... Так что, и твоя мысль может быть реальной, как только, они найдут замену части своего плана, банально совершив вброс "секретной" информации в среду конспирологов. У них есть власть, деньги, сила и вездесущие сми, чтобы сказку сделать былью, а быль - сказкой. Но тенденции не на шутку серьезные намечаются.
не, ишттам, мне интересно читать про всякие веяния)
особенно, если они уже "переварены" и выражены своими словами и видением)
хотя, не могу себе представить, как в наше время можно создать информационный вакуум такого масштаба)
ведь религия это не только вера, но и тысячелетняя история человечества, элементарно- сегодня мы живет в 2023 году от рождества Христова)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 04:28 #17
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
не, ишттам, мне интересно читать про всякие веяния)
особенно, если они уже "переварены" и выражены своими словами и видением)
хотя, не могу себе представить, как в наше время можно создать информационный вакуум такого масштаба)
ведь религия это не только вера, но и тысячелетняя история человечества, элементарно- сегодня мы живет в 2023 году от рождества Христова)
Marty, я обязательно напишу свое видение на этот счет, причем с удовольствием, и даже ты будешь очень не согласна со многими моими мыслями. Просто сейчас поздно, и я давно знаю свой мозг, если начну писать или читать, то сто процентов, он уснет лишь завтра к часам 12.

А перед тем, как отвечу тебе, я очень хочу узнать от тебя, какая у тебя возникнет основная мысль от того, что будут говорить в одном ролике, я обычно больше слушаю, чем смотрю, поэтому хочу проверить самого себя и понять, как мыслишь и ты.

Честное слово, я их не рекламирую и мне они не интересны ни с какой стороны, просто это тот последний ролик, который мне подкинул еще маленькую толику аргументов для моего сознания в помощь тому, как оперирует мой мозг с входящей информацией, будь то устной, письменной или наглядной в видео пусть даже без звука.

Marty, просто послушай их и скажи, какую мысль вырабатывает твой мозг, чисто мозг, без всего остального?
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 02:06 #18
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
не, ишттам, мне интересно читать про всякие веяния)
особенно, если они уже "переварены" и выражены своими словами и видением)
хотя, не могу себе представить, как в наше время можно создать информационный вакуум такого масштаба)
ведь религия это не только вера, но и тысячелетняя история человечества, элементарно- сегодня мы живет в 2023 году от рождества Христова)

1. Тёмно-красное:

Родной Язык — согласись Marty , что это основа человека, из которого он состоит как индивидуум. Именно этот язык ,человек впитывает в себя с материнским молоком, если умолчать не углубляясь в еще более ранний этап до его рождения. С этим же языком он растет, начинает говорить - лепетать, понимать слова, размышлять над информацией из всех источников, масштабно мыслить и делать свои выводы для формирования своего сознания, и как итог складывается его мировоззрение. Он окружен этим языком в своей среде, в нем его ментальность состоящая из культуры, обычаев и традиций. Даже ему понятное общение с Всевышним Творцом проходит на этом же языке. Он стареет с этим языком, если даже он выучил еще несколько других языков, он все равно умирает с этим языком. Если я не путаю последовательности.

И вот, я, сразу бы сказал себе и другим, что нет не единого шанса отнять у человека его родной язык при такой плотности слияния человека с ним. Ну невыполнимая эта задача. Абсолютное безумие даже пытаться. И приводил бы всем всё новые и новые аргументы в поддержку этой «незыблемой» аксиомы в философском смысле.

Но мы свидетели очевидного факта, как потери родного языка из умов у большинства народов, больших и малых. К примеру, мой устный и письменный нохчийна мотт, лишь рванные и дырявые ошметки от него. Хоть я сын нохчий Отца и Матери. И где бы я не жил, старался быть в нохчий среде. А вот сам язык в тяжелом состоянии.

Слушая забытые слова из нашего языка, у меня возникают смещенные чувства, задаваясь вопросом, а наше ли это слово или нет. У меня не возникают хоть какие-то образы от таких слов. Одним словом, я их тупо не понимаю. Честно, я постоянно искал ответ на этот вопрос, и в себе в самом, и в людях разных национальностей, и с людьми из разных стран и в источниках информации. Порой нарушая границу между официально принятой информацией и даже изучая конспирологические размышления неизвестных авторов.

Официальная гласит, что эта здоровая экспансия чужого и больше развитого языка, где-то на добровольной основе, а где-то на острие сабель и штыков в чужую среду. И со временем, подобные языки, почти полностью вытесняют языки коренных народов. Приведу всем известное выражение, что недодел штык - доделает школа. А далее с еще более сильным напором, через ясли, детсады, ...., институты/университеты, аспирантуры, и вот он другой человек в той же национальной оболочке. Хотя и с «оболочкой» почти справились, через смешанные браки.

Но, это не единственная сила, создавшая фактически неопровержимую ситуацию с невозможностью уничтожить нац.языки. И конечно же это явление не локальное, совершаемое именно над нами, а имеет тенденцию мирового развития. И поэтому, малость зайдем на поле конспирологии, лишь только потому, что у меня нет железной информации в доказательство своих слов. Но из-за этого, не исключаю логику из своих умозаключений.

2. Синее:

Если мы согласны с первичным и более чем эффективным влиянием внешних сил, по искоренению того, что «неискоримо» в априори, а именно: родной язык, то и вовсе не сложно себе представить, насколько упрощается задача вычистить сознание людей от противоборствующих между собой, бесчисленных течений во всех религиях мира. И тем самым, подвести человечество к нулевой памяти о любой религии. Вера не искоренима, отлично, верьте в это, истинное, идеальное, справедливое, понятное всем, а потому и благое для каждого!

Тем более, когда как, подавляющее большинство людей приходят в религию после долгих лет с момента совершеннолетия. И малая часть людей как только становятся совершеннолетними, и почти мизерная часть до совершеннолетия. Это очень позднее обретение для сознания человека, чем его родной язык. И при этом, эту религию нужно еще выучить, понять, практиковать и жить согласно Его Закону/Шариату. Не для внешней показухи, а в благодарность Ему за шанс спасения от Ада. При этом, еще более облегчается для них задача, как только мы скажем, причем с полным основанием, что религии содержат в себе — Знания. Тут люди «букварь» вытерпели под указкой по пальцам, или со слезами на глазах в целую лужу. И как вдруг, нужно читать, понимать, запоминать и строго следовать. Когда так легко, устать и уснуть с чувством выполненного долга на работе перед всеми. И оттянуться легко, за все усилия в долгие и тяжелые рабочие дни.

Понимаешь Marty, к чему всё это пишу? - да, именно, для этого нужно иметь чуть активный мозг, чем мозг для ежедневной рутины. При этом, и влияния в этом направлении уже давно запущены на эти поколения, вместе с индивидуальным обезличиванием.

И вот оно, почти готовое сырье для загрузки "новой" информации, во имя "нового" мира, а значит для «нового» миропонимания/мировоззрения, сознания в виде "нового" мышления. По установке: "новое" сознание - "великие" перспективы! И как следствие "новый" уровень успеха в жизни. Причем все это, давно проделывается без их прямого физического воздействия как в начале, а повернув вектор насилия во внутр каждого общества, через назначенцов из этих обществ.

Ведь сегодня каждый из нас гоняется за средствами банального существования. В огромный минус многим своим ментальным качествам. Это же правда. Иначе, ты никто и звать тебя никак, ты почти презираем «сознательным» большинством.

И вот тут нам напоминают, что нет безвыходных ситуаций. Меняйся.

Прими реальность. Иди в строю. Не стой против ветра или не плыви против течения. Коллективное сознание намного умнее, чем твоя дурость. Оглянись вокруг себя, где мы, и чем стал ты, посмешище. Бери пример с лучших из нас. Самые богатые и самые уважаемые, бросили эти устаревшие занятия в школах, в вуз-ах, зачем тратить лучшую часть своей жизни на какую-то там «дурацкую» ученую степень. Делай как мы, зубри и болтай, зубри и болтай, на вопросы отвечай другой зубрежкой. А неугомоного, осади тяжелым взглядом, сильным словом, и его слабым знанием религии. Чем больше они не понимают о чем мы, тем проще нам всем. А этих «умников» мы заставим замолчать. Если не послушают, банально вырвем их языки голыми руками. Если продолжит писать, то руками оторвем голову на спор между собой. Пойми «дурак» нам проще убрать с десяток таких «всёзнаек» из каждого общества, трактующих нам жизнь как то иначе, хоть и складно говорят об этом, чем мы хотим прожить ее. И принять миллионы молчаливо согласных в свои стройные ряды из «успешных и влиятельных людей». Да-да, конечно же нам нужны «всёзнайки», чтобы они лечили нас и массы, учили кого как и чему-то, что-то там мастерили для всех кто может купить, но молча, с утра до вечера, за мир и за средства существования, причем за приличные средства за свою хорошую работу.

А с остальных, огромного числа биомасс, спрос не большой. Но самый важный, это поддерживать нас и стремиться к «новому» миру за «лучшими» перспективами в ближайшем «светлом» будущем.

Понятное дело, что эти "новые" перспективы из игр Иблиса (1аузубиллах1и), и рассчитаны на конкретную часть людей, которые способны впитывать любую информацию, обдумывать ее, делать из нее краткосрочные и долговременные выводы, строить планы, запоминать это всё и следовать по ним на пути "нового и великого" успеха. Они, конечно же не упустят своего шанса, как обычно, всегда станут во главе потока денежных рек.

А вот те кто начал эти процессы, облачились в белые одежды и вошли в роль «благодетелей» человечества, надежно раздавив у личностей индивидуальность и прочее. Глубоко разделив почти все общества и народы. И тех кого они взрастили по своим «новым» планам, верно служат им в роли их «кнута и пряника». Все глубже уводя массы от реальности во всем. И в частности от тех же религий, путем насильственного отбора, через вооруженные конфликты, нищету, голод и здоровье.

Они долго изучали мозги людей. Не жалея не средств ни мозгов, как человеческих, так и у животных. Резали на кусочки, растворяли, проводили всевозможные эксперименты над ними. Пока они не собрали нужную для себя информацию об мозгах. И по той просачивающейся информации из уст самих специалистов, научных материалов, видео лекций, на которые потратил много времени, они уверены заявляют, что у человека именно тот мозг, который ему не поднять на более высокий уровень работоспособности. И ни за какие деньги мира, не сделать человека «умным», «ученым» или «гением», если его мозг не имеет от рождения высокую работоспособность. А вот стать «зубрежником», то да, может, и то при условии, малого объема материала для запоминания и частого его повторения.

И они же уверяют, что огромное большинство людей, начиная с меня, человека с низкой мозговой деятельностью, что не способны мыслить вообще, и с мозгами заточенные «думать», что они «думают, что думают».

Одним словом, огромное большинство людей планеты, соотнесены на уровень - биомассы, полезной и бесполезной. С которыми можно проделать всё то, что по их планам.

Один договорился до того, что двинул такую мысль, мол, если у вас мозг с одним «котлом» и оно справляется почти на «ура» с небольшими сбоями с вашей бесполезной жизнью, то знайте, что есть люди, которые мыслят сороками «котлами» одновременно. А теперь попробуйте вообразить, сколько и какие мысли он обрабатывает в параллельном порядке, пока слушает ваш бред. И вот вам, пожалуйста, мозги у людей различаются в сорок раз по деятельности, когда как все другие органы человека разнятся намного в меньшей степени. И это уже не из области конспирологии или мои выдумки, а реальные ученые умы из текущей нашей истории.

Власть — это деньги, сила и рупор. Оружие внедряет планы. Деньги продвигают эти планы. Рупор — впечатывает эти планы прямо в мозги биомасс. Со временем меняя человечество в нужном им направлении и по качеству. Последняя стадия перед внедрением «нового» мира, люди будут обезличенные, деморализованные, дезориентированные, аморальные, безнравственные и ополоумевшие существа в оболочке человека.

пс: про собственный эксперимент, расскажу потом, как еще один довод к выше сказаному.

Marty, а теперь тебе слово!
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 03:27 #19
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Borz, создай отдельную тему, жалко будет, если эти посты перенесут в другую тему и они затеряются.
Позволю предложит название) -
Постоянная изменчивость, это и есть нынешняя форма стабильности
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 07:57 #20
Наиля Наиля на форуме
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,266
Вес репутации: 3046
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Borz, создай отдельную тему, жалко будет, если эти посты перенесут в другую тему и они затеряются.
Позволю предложит название) -
Постоянная изменчивость, это и есть нынешняя форма стабильности
Поддерживаю Сейдо, Борз создай тему и перекинь свои диалоги, очень интересно читать , даже захотелось задать вопросы по диалогу)
Наиля на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017