Старый 10.12.2020, 18:29 #231
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Ну то что они так говорят, не значит, что они на самом деле знают всю систему.
Бераш долш нах ма бу уьш плюс работают ..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 02:37 #232
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Читайте историю и сравнивайте, беженцев ютят, платят и обеспечивают только потому что европейским государствам нужно как то выживать. Культ шалунишек и капиталистов в авангарде и пахать никто из них не хочет. Вот и используют пришлых за копейки, это примерно как в раше гастарбайтер. Только все сознательно и официально.
Это в кратце.
Лицемерш первый бу европейцш.
Условия жизни хорошие согласен, никто не попрекает государство Европы за это.
Люди гнилые.
А то что европейцы платят налоги, так они и до нас их платили, и до других пришлых. Че вы ерунду городите.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 02:51 #233
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

А х1у дин лицемерш бу уьш, Марио?
По мне так очень прямолинейные. Просто другие. Лучших друзей среди них нелегко найти, тк менталитет слишком отличается от нашего. Но лицемеры? Наоборот я б сказала - прозрачные. И я не считаю себя чайником в плане умения различать людей.
Вай нахан юккъехь сан фальш атт карор яц хьун цаьргахь, отвечаю.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 02:58 #234
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
А х1у дин лицемерш бу уьш, Марио?
По мне так очень прямолинейные. Просто другие. Лучших друзей среди них нелегко найти, тк менталитет слишком отличается от нашего. Но лицемеры? Наоборот я б сказала - прозрачные. И я не считаю себя чайником в плане умения различать людей.
И подлость в купе с лицемерием юкх цер менталитет.
Ни хьо никто другой чайник цахет сун.
Я говорю о том что они умеют хорошо стелить. Хан ялитайш поглядим кто и как потом будет петь про чудесных европейцев.
Причём тут вай нах. Я не сравниваю вай нах с еврами.
Я знаю что наши не уступят)
За хорошими условиями пребывания кроется большая стратегия.
А люди подлые.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 03:04 #235
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Че вы ерунду городите.
Мario, не в обиду, но если бы у нас проводился конкурс по масштабу ерунды на каждую напечатанную букву в посту, то этот твой пост стал бы бесспорным лидером) Я про первую половину твоего поста, да и вторая очень спорная. Опять таки, что значит "гнилые"? Это очень размытое понятие. Не бывает людей или гнилых, или золотых.. В каждом есть пропорции и того и другого.. Поэтому нужно сравнивать. Например - гнилые в сравнение с кем? Можно конечно как вариан обсуждать менталитеты народов, указывая на хорошии и плохие. Но ставить штам "гнилые" по признаку "европейцы", это уже евгеникой попахивает)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 03:12 #236
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мario, не в обиду, но если бы у нас проводился конкурс по масштабу ерунды на каждую напечатанную букву в посту, то этот твой пост стал бы бесспорным лидером)
А что мне обижаться на тебя. Это твоё мнение. Тут же как. Кто на что горазд. Ты живешь в Европе у тебя все ровно и хорошо, я живу в России у меня все ровно и хорошо. Но есть и противоположная сторона.
К тому же, я у себя дома а ты в гостях. Как бы тебе не хотелось быть европейцем ты им не станешь, ты возьмёшь у них все то и привыкнешь к этому и когда вернёшься на родину ты не сможешь жить в домашней среде с таким багажом европейского опыта.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 03:18 #237
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Многие не собираются возвращаться, Марио
Я лично слышала это от них..
Что искать дома людям, у которых учеба, работа, семья там? Чисто после смерти шей ц1ахь д1абухкар букх уьш. Эта тоска по дому не у всех. У меня ее допустим не было вообще, а мне было 12 когда уехали. Но я знала, что не буду там жить всегда. А те, кто был помладше или вовсе там родился? Тем более там есть города где высокая концентрация наших людей и ты чувствуешь себя практически как дома, тк почти в каждом подъезде есть 'свои'. И плюс есть возможность приезжать домой и жить тут сколько-то месяцев в году. Многим этого достаточно. Это то же самое как люди давно живущие в России. Они тоже привыкли там и кто бы что не говорил, но это та же 'чужбина', тк ты не среди своих.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 03:34 #238
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Поэтому нужно сравнивать. Например - гнилые в сравнение с кем? Можно конечно как вариан обсуждать менталитеты народов, указывая на хорошии и плохие. Но ставить штам "гнилые" по признаку "европейцы", это уже евгеникой попахивает)
Не нужно сравнивать. Изначально я написал что друзья и одноклассники говорят все как один что европейцы коренные подлые люди. Надо понимать что для нашей ментальности они подлые и я с ребятами солидарен. Не потому что они мои одноклассники или друзья.
И тут пошла песня какие неблагодарные лицемеры, вместо спасибо и прочая ерунда. Почти никто из ребят не живет на пособиях, уже давно бизнесом или ещё какой нибудь достойной оплачиваемой работой занимаются.
Пойми уже ты не один нохчи который там живет и смог выйти в люди. У многих нохчи есть мозги. Я слушаю своих ребят и в противовес тебя который то и делает что облизывает эту Европу по жизни. Валлай это выглядит именно так.
Работали мы с европейцами по поставкам плодоовощей, и с многими другими странами подлые бохуг это мягко сказано.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 03:48 #239
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
К тому же, я у себя дома а ты в гостях. Как бы тебе не хотелось быть европейцем ты им не станешь, ты возьмёшь у них все то и привыкнешь к этому и когда вернёшься на родину ты не сможешь жить в домашней среде с таким багажом европейского опыта.
Мне вполне комфортно в моем статусе чеченца в гостях в европе.
Да, я возьму у них то, что считаю полезным. Разве это плохо?
Разве не так развивается человечество веками перенимая у друг друга пользу?
На счет вернуться в Чечню.. В сегодняшнюю конечно же не вернусь.
Я не думаю, что вернувшись на родину будет сложно среди порядочных людей.
Среди непорядочных да, будет сложно и невозможно жить.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 03:55 #240
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мне вполне комфортно в моем статусе чеченца в гостях в европе.
Да, я возьму у них то, что считаю полезным. Разве это плохо?
Разве не так развивается человечество веками перенимая у друг друга пользу?
На счет вернуться в Чечню.. В сегодняшнюю конечно же не вернусь.
Я не думаю, что вернувшись на родину будет сложно среди порядочных людей.
Среди непорядочных да, будет сложно и невозможно жить.
Смотря кто что считает за порядочность. Чем дальше тем видней будет.
Общего языка можно не найти.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017