Старый 04.10.2021, 20:59 #111
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

посмотрите два указа президента номер 71 от 05.02.2021 и номер 636 2021 года.
я в шокеее)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 00:15 #112
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
и да, у россии есть еще одна проблема, кроме дураков, дорог и чиновников- это огромное пространство, которое она физически не в силах освоить..
европа же, как только поняла, что ее колонии ее тянут на экономическое дно, сразу же отказалась от них т.е. между имперскими амбициями и сытой жизнью, они выбрали второе)
поступи русские также возможно зажили бы как люди
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 07:53 #113
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Не я, а европа. Воры госказны и коррупционеры, это люди уничтожающие государство из нутри.
Вот я и задался вопросом - c какого перепуга запад как враг рф мечтающий его скорейшей кончины должен плохо относиться к своим солдатам?
Живут семьи, естественно каждая хочет быть самой процветающей.
В одной из семей дети стали наркоманами и стали таскать все из дому на продажу.
Другая стала это скупать за бесценок.
Более того, наладила бартер, стала барыжить.
Корректное сравнение, как считаешь?
Никто не мечтает о кончине, тогда наступит прямая ответственность за население.
А так, как и с бывшими колониями, очень удобно, имеют свой гешефт и никакой ответственности.
Так, иногда побурчать о правах человека, время от времени
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 08:08 #114
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
я не сказала не одного слова про гуманизм)
более того, где то даже думаю, что социальная система европы это откуп богатых бедным за право спокойно наслождаться своим положением)
хотя уверена и в наличии людей,чье счастье, не смотря на все блага мира, будет не полным, зная что рядом кто то страдает от голода, холода и болезней..
.
Воо, х1инца хьо хезаш йу хьуна)
Я же отталкиваюсь от хвалебных отзывов на Адамалле.
Про помощь, огромную, можешь с цифрами и фактами?
Про ножки Буша знаю, может были какие-то бусы, ещё. В долг давали, это да, но на определенных условиях, типа - сокращение социальной поддержки населения, повышение тарифов и т.п.
Для наглядности можешь посмотреть как помогают Украине
Контрибуцию не только заплатили, но и выплачивают и по сей день.
Хотя может контрибуция сейчас считается выплаченным.
Значит то что выплачивают сейчас, это уже дань
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 08:26 #115
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
как вы думаете почему артистов и клоунов делают главами?
Чтобы опорочить институты национального управления в мире.
Не уверен что правильно использовал слова, но думаю можно понять, что пытаюсь сказать.
Чтобы когда придет время для создания всемирного центра управления, народы были готовы принять это.
Так думаю я
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 14:12 #116
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

в любой правильно налаженной и функционирующей системе, в том числе и государственной, роль главы или руководителя имеет чисто символическое значение т.е. в демократическом обществе судьба целого общества и страны не может зависеть от настроения или способностей одного человека)
единственно, за главой остается контроль за исполнением уже выведенных правил и законов, над которыми работали и постоянно работают целые аналитические центры..
исключение коррумпированное общество, там таких клоунов выбирают (вернее ставят, потому что там нет места для полноценного выбора) для обслуживания корпоративных интересов т.е банальной наживы определенной группы, а не благоустройства страны и общества в целом..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 15:01 #117
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Воо, х1инца хьо хезаш йу хьуна)
Я же отталкиваюсь от хвалебных отзывов на Адамалле.
Про помощь, огромную, можешь с цифрами и фактами?
Про ножки Буша знаю, может были какие-то бусы, ещё. В долг давали, это да, но на определенных условиях, типа - сокращение социальной поддержки населения, повышение тарифов и т.п.
Для наглядности можешь посмотреть как помогают Украине
Контрибуцию не только заплатили, но и выплачивают и по сей день.
Хотя может контрибуция сейчас считается выплаченным.
Значит то что выплачивают сейчас, это уже дань
так есть же с чем сравнивать)
тем более людям, которые сбежали в европу от бомбежек и зачисток в своей стране..
а остальное можно, при желании, обсуждать бесконечно)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 19:31 #118
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Никто не мечтает о кончине, тогда наступит прямая ответственность за население.
А так, как и с бывшими колониями, очень удобно, имеют свой гешефт и никакой ответственности.
Так, иногда побурчать о правах человека, время от времени
Да нет, когда говорят о кончине, не подразумевается хаос, он никому не нужен в государстве с наличием атомного оружия. Подразумевается кончина формы государственного правления, строя. Пример кончина коммунистического идола ссср и переход к "демократии". Очевидно, что ссср больше нет, но и демократии нет, а есть самая настоящая автократия. Вот ее и пытаются убить, а пропаганда рф если ты заметил последнии годы критикует демократию и всячески пропагандирует автократию. В общем-то этот путь и так очевиден. Почти все страны союзники рф, это тоталитарные режимы с местными царьками. Разве демократия не с ними борится сегодня? Рф по сути является головным центром этого содружества тоталитарных режимов мира..Следовательно является главной мишенью для запада. От сюда санкции и изоляци страны от мировой демократической тусовки. Санкции будут усиливаться, народ будет беднеть и в какой-то момент по задумке запада должно все взорваться и произойти смена режима и переход от автократии к демократии.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 20:41 #119
goodold.rebel goodold.rebel вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: северо - восток
Сообщений: 730
Вес репутации: 501
goodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможно
По умолчанию

Хороший заголовок для темы. Чем континент отличается от страны?
goodold.rebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 20:47 #120
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi, не исключаю, что мои взгляды не избежали влияния пропоганды в России. Но не уверен, что победа демократии улучшит жизнь народа в лучшую сторону.
Эти хоть вынуждены хоть как-то учитывать его интересы, потому что без хоть какой-то лояльности хотя бы части народа, потеряют власть.
То что маховик пропоганды работает на полную мощность, показывает, что не могут не учитывать мнение народа.
Тех же, что придут если западу удастся убить автократию, ничего не будет сдерживать.
А эти, та ещё публика.
Как говорил их главный идеолог в начале 90-х - выживет лишь 75% (или ещё меньше) населения, что поделаешь, они не вписались в рынок.
По мне лучше автократия, чем жить в обществе в котором пропогандируется нечеловеческие ценности.
Я точно не хочу жить в таком обществе, ни за какие коврижки
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017