Старый 24.07.2018, 13:22 #321
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Росинка, а еще это может быть красивая, молодая, здоровая, перспективная девушка с хорошей родословной.
Но только в этом случае наши парни начнут сходить с ума, попрекая той же красотой, молодостью, родословной.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 13:44 #322
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Росинка, а еще это может быть красивая, молодая, здоровая, перспективная девушка с хорошей родословной.
Такие нам самим нужны)) (шутка)
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 13:55 #323
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Наш сосед (Дала гечдойла цун) будучи молодым, стал отцом отпрыска от МНБ.
Много лет от ездил к сыну, дабы увидеть его и привезти на родину, но все было тщетно. Сын категорически не хотел никакого родства со своим отцом, более того откровенно его ненавидел.
Во время войны сын (военнослужащий) принимал не последнее участие в том, что происходило в нашей республике.
В злосчастный день, наш сосед и его жена были убиты снайпером, когда они бежали в подвал.
У них осталась дочь сирота, которая была выгнана из своего же дома отпрыском от МНБ, который через суд забрал права на имущество отца. Дом продал.

Мой мозг отказывается понимать тех, кто вступает в браки с женщинами тех, кто погубил наших лучших мужчин.
Я ничего не имею против МНБ, но!
Я категорически не приемлю браки между мусульманами и неверными.

Хочешь быть нашей снохой, будь добра принять нашу веру, выучить наш язык и соответствовать нашим адатам.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 14:10 #324
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Неизвестно как обернется МНБ,Рая,а это дома он отобрал дом ?

Честно говоря,головой-умом-мозгами-разумом понимаю,что не всегда все складывается как надо и не мое это дело ,кого то критиковать и хвататься за голову ,услышав о мнб. Но эмоции всегда опережают разум ,хорошо что они не вырисовываются на лице.
В общем, много работы еще предстоит над собой-пытаюсь донести до себя,что проблема не в людях ,а во мне.Эти люди не виноваты ,в том,что у меня такая позиция, с которой я сама должна разобраться.

Вы знаете ,еще, так остро мы на это смотрим ,потому что мы так сильно варимся в собственном соку-в чеченской семье никогда другие национальности не обсуждаются ,нам до них дела нет и тем более ,когда речь идет об устройстве детей .Поэтому ,мы когда слышим МНБ,автоматом реагируем негативно,как будто человек полетел в космос )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 14:32 #325
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Я категорически не приемлю браки между мусульманами и неверными.
Такая же ситуация
И вообще, если быть предельно ясной, то

Ой, ладно, мягко и хорошо не получится,
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 14:39 #326
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Интересная тема, но по моему спецов тут нет по ней. Вообше я бы посоветовал осторожнее с высказываниями о неверных.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 14:41 #327
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Интересная тема, но по моему спецов тут нет по ней. Вообше я бы посоветовал осторожнее с высказываниями о неверных.
вот только на языке было (по поводу высказываний о неверных)
так часто с этим встречаюсь

не в контексте этой темы
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 14:44 #328
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Вообше я бы посоветовал осторожнее с высказываниями о неверных.
В смысле?
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 14:47 #329
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В смысле?
Быть другой национальности, не значит быть неверным В етом смысле.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 14:48 #330
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Быть другой национальности, не значит быть неверным В етом смысле.
А мы и не в этом смысле, а в смысле иноверцев и атеистов

Тут просто две темы параллельно: браки между муслимами и сожительства/браки чеченцев с русскими и прочими не мусульманками
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017