Старый 09.03.2019, 23:53 #201
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Ца ло номер, кхечунг йист хуьлуш. (Когда не подействовали все другие доводы)
-Хилч х1у ду , цхьа патрон эци ца воьда хьун чу.
Аха, счас с целым рожком пойду.

Совет- хотя бы себя уважайте, как можно настаивать в таких случаях. Оьзда верг- Дала барт цхьаъ бойла аьлла д1а г1ура ву.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 02:05 #202
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение

Так вот, мужчины, если у вас белая борода, то используйте хну, для закрашивания. Это является сунной и не будут за вас платить старушки, посчитавшие вас дедушками.
Д1аяллахь, уж лучше с белой, чем хна))

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
Ца ло номер, кхечунг йист хуьлуш. (Когда не подействовали все другие доводы)
-Хилч х1у ду , цхьа патрон эци ца воьда хьун чу.
Аха, счас с целым рожком пойду.

Совет- хотя бы себя уважайте, как можно настаивать в таких случаях. Оьзда верг- Дала барт цхьаъ бойла аьлла д1а г1ура ву.
А патрон холостой?))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 11:18 #203
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
угу,будет он с красной бородой)) уверена мужчина смекалистый
В рассказе Льва Толстого "Казаки" именно такими чеченцев он и описывает) Я в начале думала,что он таким образом подразумевает ,что мы рыжие итд ан нет)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 13:36 #204
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
В рассказе Льва Толстого "Казаки" именно такими чеченцев он и описывает) Я в начале думала,что он таким образом подразумевает ,что мы рыжие итд ан нет)

не думаю что наши красили хной бороды. просто у шатенов/темно-русых бороды растут рыжими.это норма. и не особенность какая то, тут тоже часто можно среди местных встретить чувака с рыжей бородой а на голове волосы коричневые или темно-русые.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 14:13 #205
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Еду утром в автобусе. У входа сидит мужчина с длинной белой бородой, но от силы полтинник человеку. Ближе к городу одна старушка еле-еле встала и двинулась к выходу. Подходит к мужчине, достает из кармана мелочь и, протягивая ему, говорит: "Заплатишь, когда будешь выходить". А за него ранее уже заплатила одна знакомая и он отвечает, что не надо, за меня заплатили. Старушка не угомонится и говорит: "Возьми, заплатишь, когда будешь ехать обратно". Не взял. Вышла.

Так вот, мужчины, если у вас белая борода, то используйте хну, для закрашивания. Это является сунной и не будут за вас платить старушки, посчитавшие вас дедушками.
Вчера видел мужика тоже под полтинник с зеленой бородой. Классный был чувак! Ему бы точно старушка денег не предложила, скорее омолодилась бы и ждала, что он заплатит за нее) Вообще, не нравятся мне все эти крайности с оплатой за друг друга.. 1олдал хьум хит сун из.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 23:31 #206
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я не совсем поняла,честно говоря,почему старушка решила заплатить ,якобы за старика , то есть если он и был бы пожилым , зачем за него платить,разве это не унижает его?! Я понимаю,если молодые люди платят за старшего ,а вот чтобы старушка за старика ,не совсем понятно.Если принято так поступать,это что за обычай?какая там смысловая нагрузка?)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 01:13 #207
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла,честно говоря,почему старушка решила заплатить ,якобы за старика , то есть если он и был бы пожилым , зачем за него платить,разве это не унижает его?! Я понимаю,если молодые люди платят за старшего ,а вот чтобы старушка за старика ,не совсем понятно.Если принято так поступать,это что за обычай?какая там смысловая нагрузка?)
Халявщик хил хир ву и )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 12:05 #208
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла,честно говоря,почему старушка решила заплатить ,якобы за старика , то есть если он и был бы пожилым , зачем за него платить,разве это не унижает его?! Я понимаю,если молодые люди платят за старшего ,а вот чтобы старушка за старика ,не совсем понятно.Если принято так поступать,это что за обычай?какая там смысловая нагрузка?)
Вооооот!!! Из бах асаъ! Я тоже этого совсем не поняла.
Не знаю какого было этому мужчине, но мне было очень неловко за старушку))
Даже хотелось заступиться за мужчину: Жимал вал волш вол цунах ахь хьунд ло ахч баба, аьл))) "
Но, мои тараканы сказали мне: Еще подумает, что ты с ним заигрываешь, замолчи свой рот. Вела вел д1а ма хьежан ойхьаз бовл кич бу хьун жимаъ, вокхаъ."

Совет пп: Ведите себя соответственно своему возрасту.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 21:33 #209
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Вооооот!!! Из бах асаъ! Я тоже этого совсем не поняла.
Не знаю какого было этому мужчине, но мне было очень неловко за старушку))
Даже хотелось заступиться за мужчину: Жимал вал волш вол цунах ахь хьунд ло ахч баба, аьл))) "
Но, мои тараканы сказали мне: Еще подумает, что ты с ним заигрываешь, замолчи свой рот. Вела вел д1а ма хьежан ойхьаз бовл кич бу хьун жимаъ, вокхаъ."

Совет пп: Ведите себя соответственно своему возрасту.
А может старушка своим поступком хотела ему это и сказать?!)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 23:45 #210
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Советов нет. Хьовс шай г1улкхе))
Хьа ма гlерт©
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017