Старый 15.03.2018, 16:20 #1
Любимый Любимый вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Кандопога
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Любимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможноЛюбимый невозможное возможно
По умолчанию Звонки с неизвестного номера

Все мы не защищины от всякого спама по телефону.
Иногда смотришь на телефон, а там пропущенный звонок.
Думаешь, кто это мог быть, и звонить или нет ему..
И тут на помощ приходит Truecaller. Там легко можно узнать кто звонил. Но, конечно , не всегда, не все номера там есть.
Любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 20:17 #2
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Никогда не перезваниваю тк часто салоны со своими услугами достают и в конце обязательно не забудьте взять с собой паспорт
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 01:28 #3
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Не отвечаю, не перезваниваю. И не думаю, кто звонил.

Но если грозненский номер- перезвоню обязательно. Мало ли, вдруг кто-то из родни сменил номер.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 11:17 #4
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Отвечаю, если это рабочие будни и время рабочее.
Если жду посылку.
Если жду такси.
"Т1акх хьо йовз мегари дари" - не прокатит.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 11:18 #5
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

В силу специфики моей работы, номер моего телефона знаком очень многим и есть на сайте моего учреждения, так что, позвонить мне может кто-угодно и, к сожалению, когда угодно. Всегда перезваниваю. В ЧР так принято. Если ты работаешь в гос.учреждении, то всегда должен быть на связи. Не скажу, что народ злоупотребляет. Некоторые пишут в ватсап, но тут уж извините, я в чатах отвечать не обязана.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 11:37 #6
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
В силу специфики моей работы, номер моего телефона знаком очень многим и есть на сайте моего учреждения, так что, позвонить мне может кто-угодно и, к сожалению, когда угодно. Всегда перезваниваю. В ЧР так принято. Если ты работаешь в гос.учреждении, то всегда должен быть на связи. Не скажу, что народ злоупотребляет. Некоторые пишут в ватсап, но тут уж извините, я в чатах отвечать не обязана.
А я вот, наоборот, свел всю работу в вотсап/телеграм. Для меня намного удобнее, чем голосовое общение.

А по теме: обычно не перезваниваю на незнакомый, если пропустил. Нужно будет, наберут заново.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 11:38 #7
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

мне не звонит никто случайный. потому что лучше мне не звонить))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 22:37 #8
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Я всегда отвечаю и перезваниваю если есть пропущенный. Если какие-то рекламы,говорю,что к великому к сожалению не могу сейчас вас слушать и т.д. Моему номеру десять лет и за это время мне не пришлось никого отправлять в черный список,непонятных ситуаций не было.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 19:51 #9
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Я всегда отвечаю и перезваниваю если есть пропущенный. Если какие-то рекламы,говорю,что к великому к сожалению не могу сейчас вас слушать и т.д. Моему номеру десять лет и за это время мне не пришлось никого отправлять в черный список,непонятных ситуаций не было.
Я тоже . Всегда вспоминаю как я забыл телефон и звонил с чужих ))))хоть одна сволачь взяла бы)))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 20:56 #10
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Названивали по ошибке, аж целых три раза за пару дней. Снял трубку, говорю - Хэллооуу!))) Женский голос говорит со мной как со старым знакомым.))) Я отвечаю - You are wrong at me, missis.) Она - Ооо sorry!)...
Потом через пару дней позвонила два раза. Пришлось блокировать номер. Табло показывало регион происхождения звонка Техасс, США.
Судя по тембру голоса была африканка, высокого роста, плотного телосложения.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017