Старый 25.06.2019, 01:00 #91
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
хабиби

Вес репутации: 389
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно

Мне прислали на тел.съемку,как одна, даже не тварь колечит ребенка видимо желая убить её-девочка годика два.
Никак не могу успокоиться трясет до сих пор.
Написали,что кабарда ищет её,но мне кажется она не из местных эта мразь.
Ну,как таких животных Земля носит!?
Аллахь Дела сихонц хьай кхел е а1хь цун!
Старый 25.06.2019, 05:28 #92
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Мне прислали на тел.съемку,как одна, даже не тварь колечит ребенка видимо желая убить её-девочка годика два.
Никак не могу успокоиться трясет до сих пор.
Написали,что кабарда ищет её,но мне кажется она не из местных эта мразь.
Ну,как таких животных Земля носит!?
Аллахь Дела сихонц хьай кхел е а1хь цун!
Ею должен заниматься психиатр. На самом деле у многих женщин сносит крышу после рождения ребенка.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 22:18 #93
Ида Ида вне форума
independent

Вес репутации: 1517
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

У. Шекспир
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 22:20 #94
Ида Ида вне форума
independent

Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ею должен заниматься психиатр. На самом деле у многих женщин сносит крышу после рождения ребенка.
Ты прав на 1000 процентов
И не женщины в этом вина, это сдвиг вследствие всего

У. Шекспир
Старый 26.06.2019, 00:29 #95
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
хабиби

Вес репутации: 389
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно

Да никто не знает мать она, или не мать просто съемка.И самое удивительное ее снимает кто-то, это не со стационарной камеры снято,а с тел. и рядом стоит такая же мразь и спокойно снимает.
Если хотите я скину вам,чтобы понять,кто ее должен лечить.По мне,только висилицей!
Старый 26.06.2019, 10:28 #96
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
the kid

Вес репутации: 1178
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

никаких психиаторов. утилизировать.
Старый 26.06.2019, 12:46 #97
Ида Ида вне форума
independent

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
никаких психиаторов. утилизировать.
Атам ду при минимальном участии обрастать детьми и иметь кучу претензий к тем кто выносил, выродил, возится с паразитами

У. Шекспир
Старый 26.06.2019, 12:56 #98
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
the kid

Вес репутации: 1178
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Атам ду при минимальном участии обрастать детьми и иметь кучу претензий к тем кто выносил, выродил, возится с паразитами
родил/выносил/возился дает право применять сатанистскую жестокость?
грю те - утилизировать
Старый 27.06.2019, 20:18 #99
Мадина Мадина вне форума
пилигрим

Вес репутации: 226
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Да никто не знает мать она, или не мать просто съемка.И самое удивительное ее снимает кто-то, это не со стационарной камеры снято,а с тел. и рядом стоит такая же мразь и спокойно снимает.
Если хотите я скину вам,чтобы понять,кто ее должен лечить.По мне,только висилицей!
я видела эту съемку, там снимает кто то втихоря- (вспышку выключил). может по старше ее ребенок. у меня создалось впечатление, что она на дите отрывается из-за ее отца (поссорились, к другой ушел или узнала об измене). жуткое видео однако, особенно когда кофту снимает через голову и трясет девочку на весу,что та прям задыхается((.

Опции темы
Опции просмотра