Старый 18.04.2018, 22:55 #31
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Ида больные родственники мужа приезжают , ма дуьйл ал дез царг?!
Я о том, что даже когда они приезжают, и она носится по их делам этот чехол от мужчины на двух ногах не может заняться хотя бы одним старшим ребенком

Откровенно не пойму нафик он ей сдался.. Если она на его спальное место поставит шкаф, гораздо больше пользы будет, чем от этого .. как бы его назвать ..

Не говорю с ней никога обо всем этом, чтоб не надавать советов и не побудить ее к разводу. Просто запретила его упоминание при себе, насоветовав ей свой женский джихад вести..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 23:01 #32
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Х1унд ца югш яр со??! Соьл ирчнаш, вонаш буьги и нах. Но нет, цаьрц дерг эццахь д1аделар тха.))))))) Но мне было по барабану честно) не тянусь у людям с которыми я не могу быть той сумасшедшей коей являюсь)
деракх ,да хьу ду))
Simone бекш бо ас сай дагахь цхьа английский))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 00:55 #33
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Рая , а мел ду хьа зарплат?)))
Меньше вашего пособия)

Тут дело не в зарплате было. Зарплата, она и есть зарплата, которую только раз в месяц выдают.
Просто люди хотели расчитать на сколько пополнится их семейный бюджет, если отдадут предпочтение мне своим альфонсовским величеством.
А я тут вдруг решила им на шею сесть, без какого либо дохода.

Как в мультике с Дюймовочкой, 182 зернышка ущерба в год.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 01:48 #34
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

хьа цуьнг пособи т1ех туьзи))
имею право в семье кроме меня все платят налоги))сайн утешении)
сунам ца тоь и пособи на кофе
Хьава зуда болх ца беш ц1ахь 1а лаар цун среди нормальных людей это большой плюс считается..имхо)

Ида я тут писал в одной теме что поэтому советую друзьям выходить не сидеть дома, тут есть спортзалы , бассейны , библиотеки,школы разные (хьай деш масть йацахь просто сиди и как радио слушай что то да останется в голове , в этих местах встречаются нормальные люди, предложения например пару часов надо поработать , хьо воьд какая не какая прибавка..а дома когда сидят мужья осточертовывают домашним , не то что женам хьа ц1ерчарнам к1ор во хьо.

по теме альфонсам можно посочувствовать , статус среди людей мягко говоря не очень бывает у них..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 09:28 #35
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Меньше вашего пособия)

Тут дело не в зарплате было. Зарплата, она и есть зарплата, которую только раз в месяц выдают.
Просто люди хотели расчитать на сколько пополнится их семейный бюджет, если отдадут предпочтение мне своим альфонсовским величеством.
А я тут вдруг решила им на шею сесть, без какого либо дохода.

Как в мультике с Дюймовочкой, 182 зернышка ущерба в год.
Мадицлахь мел ду, а то заберут тебя с форума ))
Биба шорт докхш ю хьун и )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 09:44 #36
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Мадицлахь мел ду, а то заберут тебя с форума ))
Биба шорт докхш ю хьун и )
прибедняться дешам ю из))
альфонсшех ларлуш хир юкх))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 11:17 #37
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Биба шорт докхш ю хьун и )
Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
прибедняться дешам ю из))
альфонсшех ларлуш хир юкх))
Шуьшиъ лаъ вуй?))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 11:56 #38
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Шуьшиъ лаъ вуй?))
Оха хьо хьан хьанна д1алур яц ))
А Биба сой ца ши пекъар ву ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 12:13 #39
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Оха хьо хьан хьанна д1алур яц ))
А Биба сой ца ши пекъар ву ))
Хьо кхаба лур яц бахи ахь?))))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 13:59 #40
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Не в тему, конечно, но хочу поделиться наблюдениями.
Вчера я перечисляла важные для меня качества, и я в реале знаю только одного такого человека, который сочетает все три
(в принципе, у меня и круг знакомых весьма небольшой (в смысле, не связанный с работой)
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
То есть, если в порядке важности расположить качества, то 1. мужественный, 2. целеустремленный, 3. иманистый
Мы знакомы более 12 лет. Сегодня мы разговарили и вспомнилось, что отвечая Барбароссе я почти оду о мужественности сваяла.
Я все остаюсь на той же позиции (в палне моего воприяти этого качества)
Но хочу сказать, что мужественность - не означает полное отсуствие страха, абсолютная уверенность в себе и своих делах всегда, полное отсуствие сомнений, отсуствие перманентной и так далее.


Мужественные люди тоже подвержены всему этому. Они испытывают страхи, слабости, сомнения, они проигрывают, падают. Они также жалеют себя, так же обессиливают, впадают в депрессии.

Но главное отличие этих людей от остальных, что они в движении всегда: проиграл - значит, в следующий раз или в чем-то другом выиграют, упал - поднялся и так далее.
Они не истерят, а уходят в себя для переосмысления, и снова выходят на "охоту"

Это все и есть жизнь мужественных людей.

Единственно, они исптывают общественную нагрузку, поскольку для людей они как бы эталоны, они и сами привыкли себя позиционировать могучими и сильными. И когда что-то идет не так, слишком беспокоятся, как это отразится на общественносм восприятии.

А надо бы вспоминать о Всевышнем, о том, что все мы - рабы Его, и все мы будем подвергаться испытаниям, и воздаяния нам будут не только за испытания как таковые, но и за то, как мы выходили из них
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альфонсы в чечне, чеченец на содержании

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017