Старый 28.01.2018, 00:43 #11
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Сэр, у вас не только кулинарный но и литературный талант. Прочитала с удовольствием.))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 01:39 #12
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
литературный талант. Прочитала с удовольствием.))
Замечательно описал. Poet
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 02:08 #13
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Я лет до 12 все делала с младшими братьями. Игрались, дрались, на " море" ходили, в фонтане перед театром плавали, на крышу цирка лазили, в лифтах застревали. Нефтянные пожары в Заводск.районе ходили смотреть. В Нефтянке купались, на ТЭЦ тоже. В сады чужие лазили. Пиявок ловили, на рыбалку ходили. Зимой майданились, прицепившись к автобусу. Летом ездили на прицепе трамвая и клали пятаки на рельсы. Я была рыжая и ходила в спортивн. шортах с футболкой, меня обривали налысо каждое лето- выпрямляли волосы- проходила за пацана. Потом у братьев др.интересы появились- карты, Чу и меня кинули. Стала играть в классики и резинку. И мы читали все время.
Героев не помню, но зачитывалась «Остров сокровищ», «Робинзон Крузо» и т.д
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 02:19 #14
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Как скушно я жила
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 08:17 #15
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

В мушкетеров играли, в индейцев,в войнушки. В прятки, догонялки. В футбол с мальчишками. Оказывается я мальчишеские игры больше играла. В куклы я помню только в лет 12-13 начала играть и то только наряды шила и переодевала,а так чтоб играла в нее не припоминаю.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 17:21 #16
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Сэр, у вас не только кулинарный но и литературный талант. Прочитала с удовольствием.))
Спасибо Нибиру! Я тоже поклонник твоего таланта,еще с Адамаллы.
И давай на Ты,а то твое *вас* мне глаз режет..:):
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 17:27 #17
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Мы играли в "кто выше". Забирались на самые высокие деревья на скорость. Однажды, забравшись на дуб, спуститься я не сумела. Пришлось вызывать спасателей. Те были шокированы, увидев на какую высоту я забралась.

В выбивалы, наверное, все девочки играли. С раннего утра и до позднего вечера.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 17:58 #18
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Мы ставили сказки , а я всегда была королевой или феей с волшебной палочкой
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 18:12 #19
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 01:44 #20
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Как вспомню,аж страшно становится - какие мы опасные игры играли.
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017