Старый 05.10.2018, 17:37 #71
Daisy Daisy вне форума
мираж
Аватар для Daisy
 
 
Регистрация: 24.11.2017
Адрес: На земле
Сообщений: 80
Вес репутации: 26
Daisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможноDaisy невозможное возможно
По умолчанию

С начала 2000 года использовал разные антивирусы.
И наконец к 2017 году пришел к выводу, что без защиты таковой намного лучше.
Использую стандартную защиту в лицензионной ОС Windowsa.
Прога для проверки флешки и не скачивать всякий не проверенный взломанный софт, игры и всякие файлы.
Вот и все дела.

Давно заподозрил не ладное с этими антивирусами.
Не могу привести доказательства, но почти уверен, что именно антивирусы запускают многие вирусы, чтобы показать Вам как они их ловят.
Они же (компания создавшая Антивир) создают новые вирусы, которые антивир после обновления базы данных ловит.
Daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 22:50 #72
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

У меня относительно новый комп, и пока без антивируса. McAfee очень просится.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 22:13 #73
Gracia Gracia вне форума
Introvert
Аватар для Gracia
 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Rheinland-Pfalz
Сообщений: 287
Вес репутации: 294
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно
По умолчанию

Есть у меня один антивирус ) голова называется, думает прежде, чем лезть куда попало, пользуется проверенными ресурсами, не суёт носители взятые у неизвестно кого в ПК и не устанавливает приложения о которых мало что известно ... Лет 8-10 я не знаю ни про какие вирусы ...
__________________
Seine Königliche Hoheit
Gracia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 23:38 #74
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

В линукс не использую ав, а в десятке стокового мне хватает.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 11:27 #75
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

комп старый. взял в 12-м году. ни разу антивирус не устанавливал. ни разу виндоус не переустанавливал. постоянно в сети. работает нормально.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровая кожа Kamila Профилактика и лечение 59 04.08.2023 02:21


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017