Старый 03.11.2018, 01:04 #41
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: "доволен собой, доволен другими". У вас нормальная здоровая самооценка, вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 01:04 #42
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

люблю тесты хоть и не верю в них)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 01:52 #43
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
У меня апатия и депрессия, мысли темные, не пишется мне совсем.
Эта медицина наша меня достала, три месяца я бегаю по врачам, по исследованиям и сдаче анализов. Последний анализ меня добил неделю назад, у меня даже пару раз мысль о самоубийстве возникла. К радости моей сегодня оказалось, что это ошибочка.
Тебе нужно живое общение, а не виртуальное. И смена обстановки необходима. Южный климат тебе подойдёт, я сам тут не могу привыкнуть из-за климата, уже 20 лет тут живу, у меня есть с чем сравнивать. Больше солнца необходимо, горный воздух иногда, мягкая теплая погода, как это у нас бывает в межсезонья.
В общем, послушайся Барбароссу и поезжай в Чечню для начала хотя бы на экскурсию. Развеешься моментом.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 02:21 #44
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Тебе нужно живое общение, а не виртуальное. И смена обстановки необходима. Южный климат тебе подойдёт, я сам тут не могу привыкнуть из-за климата, уже 20 лет тут живу, у меня есть с чем сравнивать. Больше солнца необходимо, горный воздух иногда, мягкая теплая погода, как это у нас бывает в межсезонья.
В общем, послушайся Барбароссу и поезжай в Чечню для начала хотя бы на экскурсию. Развеешься моментом.
Согласна, климат здесь отвратительный, хотя в этом году лето хорошее было и осень постояла нормальная.
А в Грозном я была пару раз, ничего плохого сказать не могу.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 02:41 #45
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Результат теста

Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: "доволен собой, доволен другими". У вас нормальная здоровая самооценка, вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 00:46 #46
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Результат теста

Если коротко, вы неповторимы, скучный и надоедливый, такие как вы рождаются раз в эпоху, все форумчане поставили вас на игнор.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 17:23 #47
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Результат теста

Если коротко, вы неповторимы, скучный и надоедливый, такие как вы рождаются раз в эпоху, все форумчане поставили вас на игнор.
это неправда
просто многие тут чисто прикалываются, обсуждают какие-то жизненные темы
а ты публикуешь действительно полезный, часто научный материал, и не каждый как бы на этом уровне, или даже стремится там быть..
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 21:59 #48
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

Тест не прошла, ссылка так и не открылась(
Самооценка на уровне (личное наблюдение) с временными перекосами
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 22:25 #49
Gracia Gracia вне форума
Introvert
Аватар для Gracia
 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Rheinland-Pfalz
Сообщений: 287
Вес репутации: 294
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно
По умолчанию

Тешьте себя, тешьте )
__________________
Seine Königliche Hoheit
Gracia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 10:49 #50
tanais tanais вне форума
Мираж
Аватар для tanais
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Грозный
Сообщений: 54
Вес репутации: 42
tanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможно
По умолчанию

Результат теста
Вы живете в согласии с собой, знаете себя и можете себе доверять. Обладаете ценным умением находить выход из трудных ситуаций как личного характера, так и во взаимоотношениях с людьми. Формулу вашего отношения к себе и окружающим можно выразить словами: "доволен собой, доволен другими". У вас нормальная здоровая самооценка, вы умеете быть для себя поддержкой и источником силы и, что самое главное, не за счет других.
__________________
И лишь во сне, как прежде, ты
Стоишь передо мною...
tanais вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017