Старый 09.02.2019, 04:48 #21
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 01:52 #22
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Листала свою страницу в фб, и увидела стих о любви, написанный Стагцогалом
(Я его спрашивала как-то есть ли у него стихи о любви, в надежде что вних будет поменьше метафизики и тд))))

И Лис у меня разместил самое простенькое))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 02:13 #23
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Стагцогал, как всегда в своём репертуаре)

Ма, он наверное не женат?)
Я заметила, что лишь свободные люди бывают интересными)
Вывод: брак- зло))
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 02:20 #24
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Лар, ца хаъ сунам))
Он никогда не упоминал, а я ж вопросы не задаю такие посторонним мужикам
Но, судя по остроте и ясности ума, по неординарности, сохранил себя, держась подальше от счастья быть втянутым в бытовуху, примитивную трескотню и нытье дражайшей половины)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 09:52 #25
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Лар, ца хаъ сунам))
Он никогда не упоминал, а я ж вопросы не задаю такие посторонним мужикам
Но, судя по остроте и ясности ума, по неординарности, сохранил себя, держась подальше от счастья быть втянутым в бытовуху, примитивную трескотню и нытье дражайшей половины)
В моем восприятии он отдаленно-образно напоминает мне Эрнеста Хемингуея. Должно быть поджарый, морщинистый и в той же морской водолазке и с курительной трубкой во рту. Видно что тоже старый моряк, и много чего повидал и пережил. Между нами один год разница и он на год старше. У нас даже днюхи в один день. Он родом из того же села (Итум-Кали) что и моя мама, и даже из одного тейпа, Ч1анти. Жил в Канаде. Спокойный, мудрый, рассудительный, грамотный, умный. И никогда не видел чтобы его кто-то на эмоции пробивал.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 09:57 #26
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Стагцогал, как всегда в своём репертуаре)

Ма, он наверное не женат?)
Я заметила, что лишь свободные люди бывают интересными)
Вывод: брак- зло))
Нее, не правда. Я свободный и неинтересный. Я интересней был бы в браке, даю слово. Просто немножко не подфартило, бывает же.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 11:06 #27
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Нее, не правда. Я свободный и неинтересный. Я интересней был бы в браке, даю слово. Просто немножко не подфартило, бывает же.
Дийц ахь
Хочешь сказать, бывшая дражайшая не выдержала натиска твоей интересности?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 11:56 #28
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Брак - какое слово отвратительное.))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017