Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2021, 14:58 #281
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Х1инца-м, лаахь, ца лаахь, ца йаздич ца долу.
И мощны пост, Пейнтболл йаздин йара?)
А я поюсанул и забыл, на ник даже не смотрел.
Теперь совсем другая картина.
Извини, Симона за неадекватность.
Но от своих слов не отказываюсь. А за последнее сообщение приношу свои извинения, бес попутал, будь не ладен.
Не знаю в каких кругах вращаетесь вы, но основная масса живёт традиционно, муж, основной добытчик.
На рынках, в магазинах, да, в основном представители женского пола. Так сложилось, в силу ряда причин.
Офисные работники, мед.учереждения, тоже в основном они.
Пожалуй даже соглашусь, что какое-то время был перекос в сторону ущемления прав женщин.
Но сейчас, уверен, перекос в другую сторону.
Женская политика рулит в сферах, куда их близко подпускать нельзя.
Личны пространствех лаьцна, Пейнтболла аьлчин т1е тоха х1умаъ дац
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 15:04 #282
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
То есть ты согласен, что говорить - "я люблю женщин" так же неуместно как говорить - "я ненавижу женщин"?
Я уже отвечал тебе, как корректно нужно выражать свою точку зрения/мысль/мнение:
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
не нужно забывать указывать, например словом некоторых, ибо в противном случае создается впечатление у нормальных людей, что речь идет обо всех.
Если я напишу, что ненавижу женщин, то в первую очередь, складывается впечатление, что я ненавижу всех без исключения женщин.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 15:13 #283
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ты не ответил на конкретный, ясный и понятный вопрос.
Я тебе дал исчерпывающий ответ, но могу повторить еще раз:
Если я говорю, что ненавижу женщин, то указываю это словом некоторых/или с указанием кого конкретно ненавижу.
Если я говорю, что люблю женщин, то указываю это словом некоторых/или с указанием кого конкретно люблю.
Я не гребу всех под одну ребенку.
Что тут непонятного то?
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 15:16 #284
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Хорошо.. Но то же самое делай и ты, когда будешь говорить, что любишь женщин, чтобы не грести одной гребёнкой вместе с хорошими и падших женщин.
Домовой, а тебе не жалко падших женщин, ведь они не всегда были таковыми их жизнь и мужчина сделали такими.
мне жалко и мужчин и женщин падших, потому что в трудную минуту к ним не пришли на помощь, а просто пинком подтолкнули их в эту помойную яму, мы же знаем , каков люд , на упавшего наступят и руки не подадут, чтоб поднять, а осудить всяк горазд.
Слабых людей нельзя додавливать их надо спасать.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 15:17 #285
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Хорошо, я тоже извиняюсь
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 15:19 #286
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Дело не в моих словах, а в твоей интепретации моих слов.
Опять все по новой.
Я тебе и об этом уже говорил:
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
складывается впечатление
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
создается впечатление
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 15:29 #287
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Неправильное впечатление.
Да, ты абсолютно прав - неправильное впечатление.
Хором ненавидим женщин, мужики тираны, да и убить всех человечков - нет человечков - нет проблем.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 15:33 #288
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Опять все по новой.
Я тебе и об этом уже говорил:
У меня не создаётся, Leon, думаю и у большинства не создаётся.
Да, большинство может ошибаться, но это не тот случай.
Из двух возможных интерпретаций, ты выбираешь плохой, хотя по контексту верен хороший вариант.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 15:39 #289
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

может всем опять поесть кусок мяса что бы успокоиться))) выходные ведь людиии где ваш позитив!))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2021, 15:51 #290
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Под ноги надо смотреть. Я рос на улице, в полной свободе в самой гуще наркоты, однако я не стал одним из них, а стал полной их противоположностью. Меня никто не контролировал, никто не помогал, не удерживал и не вытаскивал. Все что меня держало, это была ответственность за тех, кто был за моей спиной, мои родители, братья, сестра и мои родственники перед которыми чувствовал ответственность. Поэтому я знаю, кто виноват. Виноват только сам падший и сколько бы ты его не вытаскивала он снова будет падать, пока сам не примет решение подняться.
ты сильный , а есть слабые и милосердие и помощь нужна именно им, я знаю, что человек должен Сам вытаскивать себя за волосы из болота, но и мы не должны быть к ним равнодушны , тем более от наркоты можно вылечиться , а падших магдалин привести к Богу.
ты в богемной среде крутился и тебе удалось сохранить себя , а другие срываются, но это не повод их оставлять. Надо до последнего бороться за мусульманина и мусульманку, вытаскивать из лап сатаны, применять все методы.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017