Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2023, 13:05 #1001
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,397
Вес репутации: 3560
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Неа... Хороших людей в жизни не так уж и много.
не скидывай нас со счетов, пилиз...
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2023, 13:17 #1002
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
и вдруг я спрашиваю....слушай...вот мы с тобой век знакомы...как думаешь...а мы подходим как пара друг к другу...говорят же дружбы нет...
Ни одна девушка ни в шутку, ни ради любопытства никогда не спросит парня «а мы подходим как пара друг к другу?» если у этой девушки нет к нему интереса как к парню, кроме как сугубо дружественных отношений. И что это за дружба такая, где такие вопросы друг другу задают? Я не слышал чтобы друзья-мужчины спрашивали друг друга, подходят ли они друг другу как пара.
Может дело в другом, Княгиня?
Тебе нравился парень, ты на все 100 осознавала как девушка ты его интересуешь ровно в ноль, то есть не нравилась никак, и даже намекнула подходите ли вы друг к другу, и возможно скажи он да - могло получиться больше дружбы, но ответ его был настоль категоричен, что пришлось довольствоваться дружбой. А возможно все еще хуже. У тебя так и не охладели чувства, и возможно, просто возможно, те музыкальные подарки которые ты даришь (будучи свободной девушкой) с регулярными пометками «хьоменаг тебе» «единственному» «для тебя» являются выражением твоих чувств… кому? )
И твои слова «Он может жениться сколько хочет....но уж точно на мне он не захочет и не подумает..Если бы у него были на меня взгляды...он бы не стал душой кривить...и ещё в те времена мог бы хоть намекнуть..» являются больше разочарованием нежели констатацией факта? «Он не захочет» «он мог бы намекнуть» - все как будто в его руках.
Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
А почему я должна ходить с ним на пляж...я даже с братом на море не езжу...Что за вопрос? И почему я должна уединяться...ночевать под одной крышей....? Он мне как брат...А вы тоже ездите на пляж с сестрой.. уединяетесь и т.д? Ца хаьтич...аш витам ца вуьт...Что за ересь ты написал?
В любой невыгодной ситуации делай вид, что ты ничего не понимаешь. ))
Зачем нам вместе делать это, зачем то?
Говорить мы можем не о всяком, делать мы можем не все, а вернее практически ничего, но у нас полноценная дружба.
Сравнивать чужого мужчину с родным братом, отцом и сыном есть конечно не ересь.
Цитата:
Шейх тер бу аьлл хета хир букх шу шабберш
Правильно. Все вокруг плохие, неправильные, глупые, врут, не видели жизнь. Я один Дартаньян - вы никто! )

Зачем я вернулся в тему? Ушел ведь красиво есть жи.. Забаньте меня с темы! )
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2023, 14:20 #1003
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
дружба между парнем и девушкой возможна при 2 условиях: а) девушка ужасно отвратительно тошнотворной внешности)
Тот случай, когда тебя ни раз парни называли другом) Ху дира ду)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2023, 18:28 #1004
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Ни одна девушка ни в шутку, ни ради любопытства никогда не спросит парня «а мы подходим как пара друг к другу?» если у этой девушки нет к нему интереса как к парню, кроме как сугубо дружественных отношений. И что это за дружба такая, где такие вопросы друг другу задают? Я не слышал чтобы друзья-мужчины спрашивали друг друга, подходят ли они друг другу как пара.
Может дело в другом, Княгиня?
Тебе нравился парень, ты на все 100 осознавала как девушка ты его интересуешь ровно в ноль, то есть не нравилась никак, и даже намекнула подходите ли вы друг к другу, и возможно скажи он да - могло получиться больше дружбы, но ответ его был настоль категоричен, что пришлось довольствоваться дружбой. А возможно все еще хуже. У тебя так и не охладели чувства, и возможно, просто возможно, те музыкальные подарки которые ты даришь (будучи свободной девушкой) с регулярными пометками «хьоменаг тебе» «единственному» «для тебя» являются выражением твоих чувств… кому? )
И твои слова «Он может жениться сколько хочет....но уж точно на мне он не захочет и не подумает..Если бы у него были на меня взгляды...он бы не стал душой кривить...и ещё в те времена мог бы хоть намекнуть..» являются больше разочарованием нежели констатацией факта? «Он не захочет» «он мог бы намекнуть» - все как будто в его руках.

В любой невыгодной ситуации делай вид, что ты ничего не понимаешь. ))
Зачем нам вместе делать это, зачем то?
Говорить мы можем не о всяком, делать мы можем не все, а вернее практически ничего, но у нас полноценная дружба.
Сравнивать чужого мужчину с родным братом, отцом и сыном есть конечно не ересь.

Правильно. Все вокруг плохие, неправильные, глупые, врут, не видели жизнь. Я один Дартаньян - вы никто! )

Зачем я вернулся в тему? Ушел ведь красиво есть жи.. Забаньте меня с темы! )
Это все очень смешно...Валлах1 сидела без настроения)))) Смеюсь ...и )))) Чтобы у меня были виды на моего друга?))))) ))) ))))) Валлах1...аш самукъ докх кху чохь))))))))) Услышь мой друг твои слова ...представляю как мы с ним по полной смеёмся....))))))))) Хьа олар кху чохь...да не в жизнь)))))))))) Ты конечно старался...накатал такой текст...Спасибо за старания...Только больше таких глупостей не пиши...это не обо мне и не про меня...И все же...мел баькхи ахьам хьайн...сан самукъ даькхан))))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2023, 22:29 #1005
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Это все очень смешно...Валлах1 сидела без настроения)))) Смеюсь ...и )))) Чтобы у меня были виды на моего друга?))))) ))) ))))) Валлах1...аш самукъ докх кху чохь))))))))) Услышь мой друг твои слова ...представляю как мы с ним по полной смеёмся....))))))))) Хьа олар кху чохь...да не в жизнь)))))))))) Ты конечно старался...накатал такой текст...Спасибо за старания...Только больше таких глупостей не пиши...это не обо мне и не про меня...И все же...мел баькхи ахьам хьайн...сан самукъ даькхан))))))))
Смех без причины – признак человека, склонного к неврозам. В тревожные или грустные моменты такой нервный смех является непроизвольным. Человек не испытывает положительных эмоций, а его психика таким образом защищается. Все дело в том, что смех помогает справиться людям с некомфортной ситуацией

Я знаю, эти 57 скобок ты ставила с серьезным лицом. )
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2023, 22:41 #1006
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Я посчиталa ровно 57 скобок




Ужас, чем я занимаюсь )))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2023, 22:44 #1007
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Я посчиталa ровно 57 скобок




Ужас, чем я занимаюсь )))
Ты что на диете ?))))

Что бы не оффтопить : сорриииииии , но не верю
Что в исламе не дозволено не может быть хорошо
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2023, 01:01 #1008
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Смех без причины – признак человека, склонного к неврозам. В тревожные или грустные моменты такой нервный смех является непроизвольным. Человек не испытывает положительных эмоций, а его психика таким образом защищается. Все дело в том, что смех помогает справиться людям с некомфортной ситуацией

Я знаю, эти 57 скобок ты ставила с серьезным лицом. )
Ты такой милый парень...только вот твои видения не верны) ))) А если не получается..то и не стоит заморачиваться)))) У меня смех...означает реальный смех...здоровый....приятный смех...когда улыбаешь))) К счастью ...последний прогноз тоже не про меня...я спокойная как удав))))
И до сих пор мне все комфортно...потому что ситуаций нет))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2023, 01:03 #1009
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Я посчиталa ровно 57 скобок




Ужас, чем я занимаюсь )))
Шу ма мокъ ду....эх...надо было побольше скобок поставить...чтобы вы делом были заняты)))

П.с. В жизни все возможно..и дружба тоже)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2023, 11:41 #1010
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

По дружески аьлла смайлик яитанчунна т1ийра д1а-м дели, с утра.
Дала ларвойла хьоьх , хьан багех а баха-кх.
Да ву сан, ваша ву, к1енти бу сан- аса х1у до другех?
Ма бале йовлакх х1ара колыш, оьвхьаз бовла г1ертш, шай х1у чакхдера ду хьовсаш берш.
Зударий телхан бохуш къамелаш докх, иштта к1алцолаш ю и корта боцарш талхош, юьха и даккхий къамелаш деш. Тьфуй!
Схьаяита хьай йо1е номер, аса сай к1анте йохьитар ю хьуна, чисто по дружески поцелуйчик.
Со тварь ду-кх дуй? Ду хьан да хьакхиц волийла!
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
молодозелено


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017