Старый 21.03.2021, 00:52 #31
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,302
Вес репутации: 3065
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

"неопытность к беде ведет", -как говорил наш уважаемый всеми и горячо любимый классик Вильям Шекспир.
все мы бываем жертвами , когда впервые сталкиваемся с предательством или подставой или стукачеством, прошла я через все эти жернова, но жертвой была только до тех пор, пока не разберусь с ситуацией досконально, а потом я была не жертва, а карающий меч))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 08:33 #32
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
"неопытность к беде ведет", -как говорил наш уважаемый всеми и горячо любимый классик Вильям Шекспир)
Нохчи вуй их ?
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 09:39 #33
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,302
Вес репутации: 3065
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Нохчи вуй их ?
даьр ву, по днк он 50%нохчи и 50% ингуш, его мать тха тейпан саг я боах дийшач нах))
уехал в Англию и законсперировался гад.

Вашт , ты как лирик лирику, скажи , фу ю и влюбленность яхар?
Ларас романтик ма ал йох сог))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 11:00 #34
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,296
Вес репутации: 2795
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
"неопытность к беде ведет", -как говорил наш уважаемый всеми и горячо любимый классик Вильям Шекспир.
"...Полюбите вы снова, но
учитесь властвовать собой
....тра ля ля ...
к беде неопытность ведет..." из отповеди Евгения Онегина, оца пекъар Татьяне, дара и цкъа цхьан хенахь м) Интересно, сейчас заставляют учить наизусть эти письма? Вспомнила сейчас и "Буревестник"- ("Буря! скоро грянет буря!..." и "Старуха Изергиль" и прочий пал, что заучивали)
А жертвы мы все- обстоятельств, от нас не зависящих...
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 11:07 #35
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,302
Вес репутации: 3065
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
"...Полюбите вы снова, но
учитесь властвовать собой
....тра ля ля ...
к беде неопытность ведет..." из отповеди Евгения Онегина, оца пекъар Татьяне, дара и цкъа цхьан хенахь м) Интересно, сейчас заставляют учить наизусть эти письма? Вспомнила сейчас и "Буревестник"- ("Буря! скоро грянет буря!..." и "Старуха Изергиль" и прочий пал, что заучивали)
А жертвы мы все- обстоятельств, от нас не зависящих...
зачем ты меня разоблачила))?
Мы Шекспира любим больше), он наш человек.

любви все возрасты покорны, но юным девственным сердцам ее порывы благотворны...
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 11:24 #36
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,296
Вес репутации: 2795
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Мы Шекспира любим больше), он наш человек.
Я к нему равнодушна. Пушкин, Лермонтов, Толстой- вот это наши) Не веришь -Марьям Вахидову почитай) А впрочем, за Пушкина она еще не бралась, кажется. Но если возьмется, найдет и там доводы...
А по теме: дера жертва- кх, дукха йоккха жертва- м -политики ловзарийн.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 13:22 #37
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,934
Вес репутации: 1018
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
https://www.instagram.com/tv/CMhA1EU...d=39xyht51sjo2
А нефиг бухать и бить женщин....
И да, ИМХО.
Есть женщины которые терпят пьяниц, деспотов, тиранов.
А есть женщины, которые просто не терпят нормальных, адекватных и спокойных мужчин.
Первых терпят они до последнего, а последних и одного дня вынести не могут.
Я уже давно перестал пытаться понять женщин с их странными тараканами в голове. Так что пусть терпят и дальше, ведь бьют когда любят-как они это объясняют..
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 14:10 #38
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,241
Вес репутации: 1142
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Gubash, я в большой степени не о женщинах, а о тех, кто пьянствует водку и избивают жен - вот я о чем.
Мужик, поднявший руку на женщина для меня никто уже не станет мужиком.
Человек, потребляющий водку/наркоту никогда не будет для меня человеком.
ИМХО.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 17:41 #39
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,644
Вес репутации: 448
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Человек, потребляющий водку/наркоту никогда не будет для меня человеком.
почему так категорично?
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 18:27 #40
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,934
Вес репутации: 1018
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Gubash, я в большой степени не о женщинах, а о тех, кто пьянствует водку и избивают жен - вот я о чем.
Мужик, поднявший руку на женщина для меня никто уже не станет мужиком.
Человек, потребляющий водку/наркоту никогда не будет для меня человеком.
ИМХО.
Я никогда не поднимал руку на женщин, не унижал, не оскорблял их. Даже в мыслях не было унизить их, тем более ударить. Общаясь с ними лично с ними один на один, я был очень вежлив и тактичен с ними, и даже где-то ласков и добр. Но мне уже почти 52, и я не женат, и у меня нет своих детей, я совсем один.
А все пьяницы и наркоманы давно женаты, и у них есть свои семьи и дети.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017