Старый 02.09.2023, 12:49 #231
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,367
Вес репутации: 6408
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Ничего не хочу менять, тем более уже в старости.




Собар, собар, и снова собар, ты мне в другой жизни чужую фотку показывал? Там чуть длинные волосы были, ша и малх санна со своими лучами))



Бехк бац столько жён надо обеспечивать, что на себя остаётся только самое дешевое))
Д1а яла какой длинный волос))))) тарделла хьун из-за шапки на голове)))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 12:50 #232
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,367
Вес репутации: 6408
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Я специально захожу в исламские магазины, чтобы понюхать "хьаджару-ль асвад"))
Ассоциации с «Масджиду-ль-Харам‎»
Дома использую «Муск аль Медина», в основном наношу на коврики для намаза, ассоциируется с "Масджид ан-Набави"

П.т. Изменения нужны.
Саг ю))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 13:11 #233
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

Очки, пришли на днях. Теперь я очкарик

Очки для работы, вне ее линзы)
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 15:05 #234
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

этой объемной шевелюре не хватает длины (
ну терпи уж, дорогая, ты ведь так хотела карЭ!
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 16:01 #235
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Прическа моя это под ноль стриженная голова. Подстрижка усов и редко отрезаемая борода. Стиль: свободная рубашка с длинным рукавом серых или темных тонов, джинсы, кроссовки. Оччччень редко брюки и туфли. На голове 24/7 пес. Из парфюма самый дешёвый вахабистский "хьаджару-ль асвад". Никаких часов, перстней и аксессуаров. Так что внешность меня мало заботит))))))
Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
А что тогда если не внешность? И я думала ты ходишь с чёткими в руках и в костюмах таких свободных как у муллов...А ты говоришь про джинсы...Вааааай аман)))))

П с..Сменила стиль одежды с короткого француз....на длинный а-ля макси ..
Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Так ты не выглядишь как дедуля? Я тебя таким представляла...говорили же всегда тут..что ты старец..не в обиду...Джинсы это круто)))

П.с...Меняю..причёску.. .салатик и трагедию...
Х1инцам сурт гайта мегар дар хьун . Тхоьг фоторобот ца хитдойтш
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 22:25 #236
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Ничего
Побольше бы только энергии
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2024, 01:13 #237
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,528
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

никаких изменений)
как всегда красавица и умница, бах дезар)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017