Старый 08.01.2020, 15:10 #41
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ма, так я то в курсе, что эти разговоры, из области - мало-ли что я тебе обещал.
Я просто не понимаю зачем врать, обещать.
Ша шай даш т1аьхь чакх вер воци шайна хууш хилча, даже йо1ан дог шайх х1унда кхарда до.


У знакомой сестра, нормальная, не левая, не глупая вроде, хотя ее ошибка - стег дош дош ду моьттан цунна. Короче, он женат, жена чуть-ли не при смерти в больнице, она типо просит его жениться, что за детьми нужен уход, вплоть до диалогов с женой рассказывал, что якобы идет с больницы, она весет сделала и т.д.
В итоге- йиллан хан ю, массарна хууш ду, х1ара чамданаш кеч еш ю, вплоть до подарков его детям.
Звонит жена!)
Масса возмущения, угроз и проклятий.
Она в добром здравии и никаких весетов нет.
Мужчина ( кавычки ставить лень) - пока йиш яц, жиммал собар дан деза вай.
И слился.
Да, можно сказать - она глупая, нужно было справки навести и т.д.
Но!
Зачем мужику это делать? Зачем обманывать?
Он забыл, что хозяин в доме не он , а жена!)
Она легко отделалась)) он мог еще выдвинуть обвинение, что она его колдовством приворожила и чуть не заставила жениться.
Есть и такие случаи)) прятать свою слабость за обвинения .
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 15:13 #42
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,462
Вес репутации: 8518
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Он забыл, что хозяин в доме не он , а жена!)
Помечтать не дали, самоутвердиться не дали.
Ну что за женщины такие.
Все зло из-за них.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 15:19 #43
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
За что? За то, что он вешал лапшу, которую она хотела слышать? Несправедливо как-то. Или вы сейчас будете тут убеждать взрослых людей, что она верила в весь этот бред? Если верила, то у нее дома не все дома.. Замуж выходит не зная куда и за кого.. Очень даже логичная развязка. Мужики очень тонко чувствуют с кем что прокатит.
Дело дошло до того,что все домашние ее знают ,готовят приданое /подарки детям итд и тут такой поворот.Думаю,что ее домашние не захотели выяснять что да как , считая жена больная,при смерти и думая,что такими вещами нормальные люди не шутят аьлла
Валлай цун кхи дохш х1ум дацар ,буквально отлупить и именно налететь бабам))
Хотя таким и не стыдно было бы и после этого)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 15:19 #44
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Или вы сейчас будете тут убеждать взрослых людей, что она верила в весь этот бред?
Ты удивишься, но она верила
Желание иметь свою семью и/или детей способно заставить поверить женщину во что угодно
Женщина умудряется вокруг левого/правого уха мужчины создать целый образ и влюбиться в этот образ
Хоть он совсем не связан с реальностью, она будет отчаянно верить в то что придумала
Такова психология женщин

И даже я не застрахована от подобного глюка
1Аузубиллахиминашейт1анира джим
Да убережет нас Всевышний от бесчестных людей и джинов из числа людей
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 15:20 #45
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
За что? За то, что он вешал лапшу, которую она хотела слышать? Несправедливо как-то. Или вы сейчас будете тут убеждать взрослых людей, что она верила в весь этот бред? Если верила, то у нее дома не все дома.. Замуж выходит не зная куда и за кого.. Очень даже логичная развязка. Мужики очень тонко чувствуют с кем что прокатит.
Къа худдеци цун! За разбитое сердце и за честь и достоинство девушки?

Аллах вернет ему бумерангом ее разбитое сердце Инша Аллахь.

В поступках надо быть мусульманином, а не в цитировании хадисов, которые не применяются в жизни, даже Домовой?)

А женщина верит потому что желание обрести семейное счастье в ней заложено в днк.

Эх, вы!
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 15:22 #46
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,269
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Дело дошло до того,что все домашние ее знают ,готовят приданое /подарки детям итд и тут такой поворот.Думаю,что ее домашние не захотели выяснять что да как , считая жена больная,при смерти и думая,что такими вещами нормальные люди не шутят аьлла
Валлай цун кхи дохш х1ум дацар ,буквально отлупить и именно налететь бабам))
Хотя таким и не стыдно было бы и после этого)
Совершенно верно.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 15:27 #47
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ма, так я то в курсе, что эти разговоры, из области - мало-ли что я тебе обещал.
Я просто не понимаю зачем врать, обещать.
Ша шай даш т1аьхь чакх вер воци шайна хууш хилча, даже йо1ан дог шайх х1унда кхарда до.


У знакомой сестра, нормальная, не левая, не глупая вроде, хотя ее ошибка - стег дош дош ду моьттан цунна. Короче, он женат, жена чуть-ли не при смерти в больнице, она типо просит его жениться, что за детьми нужен уход, вплоть до диалогов с женой рассказывал, что якобы идет с больницы, она весет сделала и т.д.
В итоге- йиллан хан ю, массарна хууш ду, х1ара чамданаш кеч еш ю, вплоть до подарков его детям.
Звонит жена!)
Масса возмущения, угроз и проклятий.
Она в добром здравии и никаких весетов нет.
Мужчина ( кавычки ставить лень) - пока йиш яц, жиммал собар дан деза вай.
И слился.
Да, можно сказать - она глупая, нужно было справки навести и т.д.
Но!
Зачем мужику это делать? Зачем обманывать?
Если он нашел тупую бабу, которая сильно желала эту лапшу, как и замуж... то почему бы и нет?! Полным полно таких баб, которые дуру вкл, чтобы лишь бы замуж, лишь бы удв свои желания.
Что заслуживала, то и получила.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 15:30 #48
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Вообще, лучше бы сначала дождаться смерти жены раз она уже вот вот в могилу должна свалиться
Сихал дик яц
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 15:34 #49
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Дом, меня даже не удивила твоя реакция.
Чисто мужской подход - а не нужно верить и т.д
А ты знаешь, я верю, для меня неприемлема такая ложь, считая, что таким не шутят.
Я не стану говорить, что кто-то при смерти, не стану отнекиваться от действительности или винить свою половину.
Я не понимаю таких мужчин, да и женщин тоже.
Ма дарра ала деза х1ум, да- женат, но хочу создать с тобой семью ( если потянет), но не трынди о том, отчего потом откажешься.

Я просто не понимаю, зачем такая ложь? Я не только об отношениях мужчина-женщина, а вообще.
И я не о деликатном , г1илкхан поддакивании.
Для меня, мужчина - не охотник, а человек слова!
Шай дешан да хила веза борша стаг!
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 15:34 #50
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

какой ждать, когда мадам так хочется побыстрее замуж. Да и опасно ждать. Вдруг такая же перехватит этого мужчинку, если ждать смерти первой женушки.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017