Старый 26.01.2020, 14:43 #101
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ну а если серьезно, то Домовой подразумевает, что женское мнение - величина не постоянная, и может меняться в течение 10 минут от восхищения до презрения 27 раз
Да конечно.. Причем восхищение может выражаться презрением, а презрение - восхищением)..
Цитата:
Заколебаешься пытаться соответствовать, проще оставить диву самой с этим разбираться
"Я не достоин твоей люпфи" 1ал, йитар г1оляхь ду)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 15:47 #102
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Причем восхищение может выражаться презрением, а презрение - восхищением)..
Вададай, ма хал вариантш кхаьч хилла хьун)
Хал нах шеш болчехь битар бейн дарб дац)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 15:50 #103
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вададай, ма хал вариантш кхаьч хилла хьун)
Хал нах шеш болчехь битар бейн дарб дац)
А я не поняла,что Домовой имеет в виду в этих словах)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 16:05 #104
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
А я не поняла,что Домовой имеет в виду в этих словах)
Слова не в буквальном толковании, а в значении положительных и отрицательных чувств, которые испытывают девы за единицу времени))

Домовой уточнил, что он не только о зигзагах треволнений барышни, еще и о том, что даже понятные эти два состояния умудряются выражать противоположными

Ну типа, сама в восторге, но строит козью морду, чтоб манипулировать
Или сама не в восторге, но источает его, чтоб добиться чего-то своего
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 16:09 #105
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Слова не в буквальном толковании, а в значении положительных и отрицательных чувств, которые испытывают девы за единицу времени))

Домовой уточнил, что он не только о зигзагах треволнений барышни, еще и о том, что даже понятные эти два состояния умудряются выражать противоположными

Ну типа, сама в восторге, но строит козью морду, чтоб манипулировать
Или сама не в восторге, но источает его, чтоб добиться чего-то своего
Ясно)))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 18:48 #106
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,466
Вес репутации: 8524
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiba Посмотреть сообщение
У меня автоматом обесцениваются те, которые рассказывают о своих предках с таким высокомерием)) про свой род и тейп.
Потом достижения этих предков.
Так и хочется спросить, ты чего достиг? Ты кроме того что согревать диван и тыкать пальцами своими в телефон ни на что не способен.
И эта чванливость так жалко смотрится из этих бесполезных уст.

Стараюсь избегать таких пустозвонов.
Первая из привычек джахилии, названная Пророком (мир ему) – это хвастовство своим происхождением, своими предками. Как любое хвастовство является противным деянием, так и хвастаться своими дедами и прадедами – порицаемо. Конечно, человек не может полностью сбросить со счетов свое благородное происхождение, или, например, принадлежность к роду Посланника Аллаха (мир ему), или принадлежность к роду известных деятелей прошлого. Но и здесь необходимо придерживаться правильного подхода, понимать – что все это по милости Аллаха, который так пожелал, хвала Ему, и тут нет никакого нашего участия. Никто не выбирал - где ему родиться, и это совсем не наша заслуга – что наши предки были праведными людьми или учеными. А то часто приходится слышать от людей, далеких от религии, – «мой дед был указным муллой» или «мой прадед был кадием или великим муршидом» или «мой отец был выдающимся ученым». Ну и что? А если ты сам даже намаз не совершаешь, не знаешь – что такое шахада-иман – то какой толк от твоих предков, разве какая-нибудь польза от них будет в день Суда, когда каждый человек будет отвечать за свои деяния, а не за дела отцов, и ни одна душа не понесет греха другой души?
Превосходство – не в потомстве и не в материальном положении, а преимущество в богобоязненности. Умар ибн аль-Хаттаб в этой связи говорил: «Аллах возвысил нас Исламом, и напрасно искать другого величия, кроме как в религии».

В следущий раз отправь это))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 22:21 #107
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Болтун хочет заставить себя любить — и вызывает ненависть, хочет оказать услугу — и становится навязчивым, хочет вызвать удивление — и делается смешным; он оскорбляет своих друзей, служит своим врагам.

Сказал он:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 22:30 #108
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Седня Лара кинула в группу видео и я подумала: а вдруг пустозвон бывает прямо пропорционален какому-то «достоинству» барышни?..

Например, отсутсвие/нежелание критического осмысления девы пропорционально пустозвонству мужичка
Или состояние «тягучки/тянучки» девы пропорционально поверхностному отношению второго
Етс

А потом начинается «я ж не знала/любила/сюсю/мусю, а он чудак»


Музыкальная пауза
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 17:04 #109
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
и наооборот я с большим подозрением отношусь к чеченцу который
скажем не особо любит распростронятса про
свою родословную .
В чем же ты подозреваешь его, брат?
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 17:14 #110
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
В чем же ты подозреваешь его, брат?
в том что он называет себя чеченцем
не являясь им . у меня сразу возникают
вопросы в голове .зачем он так делает.
почему не скажет правду . дескать
я не чеченец просто мне нравитса ваш
народ я выучил язык хочу быть чеченцем.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017