Старый 03.02.2020, 12:15 #3201
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Минутка хаз метк йар )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 12:25 #3202
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Да, еще спустился в переход.) Давненько туда не спускался. Потолки показались очень низкими.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 12:32 #3203
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ты просто гулял и улыбался )
А я гуляя так на беркате просто улыбаясь тоже , зацепила товар и уронила там какие то предметы и женщина начала на меня так орать видимо я не первая и постоянно цепляют и ощущение ,что она спецом их так ставит,чтобы роняли и она могла орать на них (шутка) в общем я начала смеяться ,на что она тоже хохотать ,так и расстались ))
мне тоже знакомо это чувство ала йоллар со)
Мне мой друг объясняет это тем, что ты приехал на время, в кармане есть деньги, мол почему бы не иметь хорошее настроение?)) В чем то я с ним согласен, а в чем то и нет. Естественно человек себя чуствует лучше, когда он материально независим ни от кого, но тут немного речь о другом. Просто кайфую от нохождения там. Кто вырос в Грозном, тот меня поймет.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 12:37 #3204
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Да, еще спустился в переход.) Давненько туда не спускался. Потолки показались очень низкими.)
Я даже не помню когда туда спускался, после как фонтан на кругу сделали не был кажется. Магазинчиков нету там ?
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 14:18 #3205
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

В Грозном шикарная солнечная погода
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 14:52 #3206
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
В Грозном шикарная солнечная погода
Я вышла, меня чуть ветром не унесло.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 14:55 #3207
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Я вышла, меня чуть ветром не унесло.
Чуть раньше не было ветра там, где я ходила))
Разве что слабый ветерок)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 14:58 #3208
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Чуть раньше не было ветра там, где я ходила))
Разве что слабый ветерок)
По фото и не скажешь)


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 01:29 #3209
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 01:37 #3210
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Эх, я уже обратно хочу. Только не на самолёте. Сегодня один жестко сел в Стамбуле, именно этой компанией летал недавно. Как же я боюсь эти самолёты. Хотя летаю много. Но всегда боюсь. Боюсь и летаю.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017