Старый 23.10.2018, 14:23 #41
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,877
Вес репутации: 3334
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Эту вашу борьбу я в твиттере так описала: «А борьба - чуднОй спорт: лежат два мужика, чёта напрягаются, потом устают, а потом вроде один из них выиграл..«
я даже смотреть не могу.как то глупо выглядят мужчины в «купальниках»
мои мальчики категорически отказались идти на этот вид спорта,именно так аргументировав. Мол,как мы в купальниках обтягивающих будем драться. они у меня дзюдоисты. в кимоно им комфортнее
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 14:27 #42
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
я даже смотреть не могу.как то глупо выглядят мужчины в «купальниках»
мои мальчики категорически отказались идти на этот вид спорта,именно так аргументировав. Мол,как мы в купальниках обтягивающих будем драться. они у меня дзюдоисты. в кимоно им комфортнее
согласна на счет купальников))) но эти хоть на пару минут выходят на татами, а что ты скажешь про велосипедистов..., в удлиненных купальниках и лосинках по всему городу колесящих?))))))))))

у борцов еще фишка есть кроме купальника, это - пельмешек вместо ушной раковины
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 14:52 #43
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

f.m.k., велосипедисты в основном не бусулб
а борьбой весь Кавказ занимается
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 14:58 #44
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши
Аватар для f.m.k.
 
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Russia
Сообщений: 626
Вес репутации: 182
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
f.m.k., велосипедисты в основном не бусулб
а борьбой весь Кавказ занимается
я не знала, что религия имеет отношение в спортсменам в том или ином виде спорта, обсуждаемым в этой теме (уверена что и среди велогонщиков есть муслимы)). И к слову, не весь Кавказ мусульманский, есть осетины, абхазы, армяне и др кавказцы, которые достигли высот в борьбе, как вольной так и греко-римской.

Другое дело, если мы говорим узко о борцах чеченского происхождения.
__________________
"Думай о смысле, а слова придут сами."
© "Алиса в стране чудес"
f.m.k. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 15:05 #45
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
я даже смотреть не могу.как то глупо выглядят мужчины в «купальниках»
мои мальчики категорически отказались идти на этот вид спорта,именно так аргументировав. Мол,как мы в купальниках обтягивающих будем драться. они у меня дзюдоисты. в кимоно им комфортнее
Тоже самое! Просто отвратительнейшие костюмы. И мы на дзюдо отправили, не представляю как бы я смотрела бой пацанов в таком купальнике.

Заметили, как наши мужчины оправдывают аурат у других мужчин, только потому что это спорт и они крутые? Мма, борьба, уфс, дебукъ,... любой х1ум царн мегш дукх. Те же самые мужчины, которые яростно обсуждают неприкрытую голову девушек. Самим не заметны эти двойные стандарты, интересно...
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 15:22 #46
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

ар довлийш х1окх чур елки зеленые.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 16:37 #47
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
ар довлийш х1окх чур елки зеленые.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 23:14 #48
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

Единственный вид спорта,где работают все мыщцы,это вольная борьба. Самый лучший вид спорта. Ваших дзюдоистов,вольники в уличных драках,швыряют как хотят. Снял с себя рубашку,куртку или футболку,и дзюдоисту не за что хватать.
__________________
Спокойных нохчи вам!
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 23:17 #49
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,877
Вес репутации: 3334
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эски Посмотреть сообщение
Единственный вид спорта,где работают все мыщцы,это вольная борьба. Самый лучший вид спорта. Ваших дзюдоистов,вольники в уличных драках,швыряют как хотят. Снял с себя рубашку,куртку или футболку,и дзюдоисту не за что хватать.
да,на самом деле.на пляже никак не вариант защищаться.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 18:46 #50
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,466
Вес репутации: 5149
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
я даже смотреть не могу.как то глупо выглядят мужчины в «купальниках»
мои мальчики категорически отказались идти на этот вид спорта,именно так аргументировав. Мол,как мы в купальниках обтягивающих будем драться. они у меня дзюдоисты. в кимоно им комфортнее
если ты в Европе возможно возможен еще такой вариант , дзюдо наверное звучит круче и зрелищнее
но вольная борьба намного эффективнее.. и так в европе обычно будь это дзюдо бокс борьба бывают два или три раза в неделю , пусть ходят на дзюдо и если борьба в другие дни то и пусть на борьбу ходят, на тренировках не обязательно трико одевать .. побольше пусть едят фрукты
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017