Старый 27.01.2020, 21:08 #121
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я смотрю на своих ламрой-ненхой - очень тихие и кроткие женщины, и вижу вечно тур дяхкхан лелш дехой-чермой.. даже меня утомили..
Так ты не ламро?
На самом деле конечно все относительно. В семье где мужчина ограничивает своих строптивых женщин всегда будут кроткие и тихие. Те ламрой которых знаю я, очень строптивые и громкие, вечно на рожон лезут. Только острие на их белой гладкой шейке может погасить их пыл.
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 21:14 #122
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiba Посмотреть сообщение
Так ты не ламро?
Неа, но когда надо выдаю себя то за ламро, то за ингушку
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 21:19 #123
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Д1а довла , у нас норма спрашивать тейпан мил ву , мичар ву, хьена ву . Это у нас называется -здороваться ,знакомиться ) Шу ма телхан ванахь!!!)) Через такое здорованье мы бываем в курсе с кем общаемся и впускаем в дом )И хоть какое то имеем представление о человеке -типа 1аш г1алар ву ,ц1ера оца юьртар ву ,то есть дехой цигар бу,ненахой х1окха юьртар бу и если потеряется знаемс ,где искать )
Рассказывать хорошее про своих предков ,гордиться -ничего зазорного нет в этом ,главное знать уместно это или нет в данную ситуацию.

Ламро зудри слишком прямолинейные)
А вот Дала ларбарш это ч1инхо зудри ола ,пока не узнают что из себя представляют беной зудри))

кстати ,а куда делись сообщения мои выше?)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 21:43 #124
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Побывала у дехой в селе, привезли меня к деду с баушкой по -ламро, и первое что я изрекла им на чеченском, когда дедушка ругал бабулю за что-то: Ва Дел, дог дог1 шу-м ц1ог дейа, - было

Пожив с ними, через год я уже этому деду-ламро говорила, когда он нас с братом двоюродным поругал, а тот сказал что пожалуется отцу, ну и дед проехал словесно по отцу (сыну своему): Делахь, ма вохкх таг ву хьо, Делахь, ма хаз къамял до ахь (перекосив рожицу ца ешаш)

Так что даже не знаю откуда и я набрала
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 21:46 #125
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,528
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

для меня тоже норма спросить или сказать ц1ера мичар, тайпан мил)
а предки у всех нохчи были яхь, доьнал долуш, да и выбора у них не было, таковы были нормы принятые в обществе
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 21:48 #126
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Неа, но когда надо выдаю себя то за ламро, то за ингушку
За ингушку точно не прокатишь.
У них кроткие девушки, как наши лет 50 назад)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 21:55 #127
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У них кроткие девушки
Фейсофф
Да у них матриархат лет 150
А последние эти земельные кипиши и вовсе сильно уронили авторитет из-за свирестелок носившихся массарна т1ехол ихкхан

Кротость вообще вредна
Вспоминаю свою нен нану, аж зло и возмущение берет
Я б тыщу раз послала такого мужа, с дурным, деспотичным, авторитарным нравом, основанным непонятно на чем, или отправила к другим женам (в ее случае)
Люди должны быть комфортны друг для друга, а не вот это все
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 22:20 #128
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Наверное, она его терпела, потому что ее пятеро братьев и отец погибли, воюя против советской власти, при этом двоих из братьев убили по наводке односельчан
Вероятно, потеряв такую опору, она ощущала себя беззащитной
Господи, хорошо что прошли эти времена и у женщины есть выбор: терпеть дурной нрав или не терпеть


По теме: а почему не обсуждаются пустозвонши?
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 22:43 #129
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Люди должны быть комфортны друг для друга, а не вот это все
Согласен. Муж не должен быть грубым. Пусть лучше будет неженкой)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2020, 22:46 #130
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
По теме: а почему не обсуждаются пустозвонши?
Так это вроде как нормальное состояние. Чего тут обсуждать?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017