Старый 08.01.2020, 16:15 #61
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ма, да я понимаю.
Короче, как наши любят винить сразу дев, навешивая ярлык - подсолнуха на ингушском, я за то, чтобы уравнять - цхьатерра подсолнухш ду.
Нельзя причислять девушку или женщину за естественное желание построить семью даже с женатым к подсолнухам, это неправильно.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 16:27 #62
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ну раз чувак представлял в таком свете что умирающая жена сама его просит найти женщину, то по идее такие действия были б ожидаемы.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 18:11 #63
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Дом, меня даже не удивила твоя реакция.
Чисто мужской подход - а не нужно верить и т.д
А ты знаешь, я верю, для меня неприемлема такая ложь, считая, что таким не шутят.
Я не стану говорить, что кто-то при смерти, не стану отнекиваться от действительности или винить свою половину.
Я не понимаю таких мужчин, да и женщин тоже.
Ма дарра ала деза х1ум, да- женат, но хочу создать с тобой семью ( если потянет), но не трынди о том, отчего потом откажешься.

Я просто не понимаю, зачем такая ложь? Я не только об отношениях мужчина-женщина, а вообще.
И я не о деликатном , г1илкхан поддакивании.
Для меня, мужчина - не охотник, а человек слова!
Шай дешан да хила веза борша стаг!
Я не знаю зачем. Для меня подобные вещи за гранью понимания..
Но одно знаю почти точно. И йо1 вал да воциш мисик хир ю, иначе бы с ней так не поступили.
А ее наивность, вера, эмоции, мечтания и тд. это все второстепенные вещи, которые становятся важными там, где нет мужчин.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 18:29 #64
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaSagesse Посмотреть сообщение
Ты удивишься, но она верила
Хотел бы я удивиться..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 20:36 #65
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Болтун . Тут темы конечно ! ))))) Мимо ну никак не пройдёшь . Знавала парочку болтунов и после второго - третьего разговора сливала .
А есть ещё просто болтуны которые любят потрещать . Ну они не приносят никакого вреда , прост болтают себе и болтают . Иногда голова от таких начинает трещать и ты сидишь и делаешь вид что слушаешь , из вежливости .
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 21:05 #66
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiba Посмотреть сообщение
А есть ещё просто болтуны которые любят потрещать . Ну они не приносят никакого вреда , прост болтают себе и болтают . Иногда голова от таких начинает трещать и ты сидишь и делаешь вид что слушаешь из вежливости .
Повидал очень много болтунов про которых идет речь в теме и пару недель назад невольно оказался в компании одного болтуна, которые как ты говоришь - безобидные и просто болтают себе.. Так вот, я бы лучше год провел в одной комнате с болтунами из первой категории, чем один день с этими "безобидными" болтунами, которые любят просто поболтать.. Первые фантазеры, инпровизаторы, которые сходу сочиняют истории, с ними даже интересно, книги читать не надо, вот стоит перед тобой и читает книгу, но вторые - Дала лар войла царах.. Это реальное зло и реальный вред здоровью..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 21:26 #67
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Знал бы он что о нем думают, не был бы столь вежливым. Даже жалко парня стало...
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 22:19 #68
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Человек не входящий в очень близкий круг друзей или родственников должен понимать что сидеть с 9ти вечера до 3х утра это не норма. Если только не настаивают очень. Я прямо рада что у нас таких посиделок не бывает. Маму мою в свое время каждую неделю 'радовали' такими визитами. Приходили друганы отца в пятницу вечером и уезжали то ли в воскресенье, то ли в понедельник утром. Праздник для любой матери с новорождённым. Да и вообще, у каждого человека свой режим, дела, меру надо знать и валить в свое время.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 22:21 #69
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

У других родственников тоже регулярные поздние визиты. При том что жилье довольно таки тесное и взрослые девочки-студентки которым к сессиям готовиться надо, спать надо, итд.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 22:25 #70
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Повидал очень много болтунов про которых идет речь в теме и пару недель назад невольно оказался в компании одного болтуна, которые как ты говоришь - безобидные и просто болтают себе.. Так вот, я бы лучше год провел в одной комнате с болтунами из первой категории, чем один день с этими "безобидными" болтунами, которые любят просто поболтать.. Первые фантазеры, инпровизаторы, которые сходу сочиняют истории, с ними даже интересно, книги читать не надо, вот стоит перед тобой и читает книгу, но вторые - Дала лар войла царах.. Это реальное зло и реальный вред здоровью..
А у моей знакомой муж такой ( . Хотя она сама тоже та ещё болтушка . Никогда не беру трубку когда она звонит . Потому что знаю что это на час как минимум . Очень устаёшь от таких , согласна .
Но те про которых ты говоришь в первом случае , они же не просто фантазируют , они вводят в заблуждение и таким образом вредят тому кто верит в их болтовню.
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017