Старый 24.01.2022, 14:48 #61
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 15:34 #62
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Невакцинированные-переболевшие намереваются вакцинироваться.
Все равно умрем.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2022, 21:31 #63
Agronom Agronom на форуме
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,355
Вес репутации: 3423
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
мираж.
Agronom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2022, 22:21 #64
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 12:40 #65
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2022, 08:02 #66
Agronom Agronom на форуме
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,355
Вес репутации: 3423
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
мираж.
Agronom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 17:01 #67
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Пожилая родственница прикована к постели, периодически зовет свою умершую маму. Внук лет 5, который не раз слышал этот зов, идет к другим домочадцам: «Хьа йал йа мегш яц теш аш цун нан?» Ребенку объясняют, что ее давно нет.
В очередной раз родственница зовет маму, внук ей: «Хьа нан елла вааа, елла!»
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2022, 01:51 #68
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Вряд ли мою историю можно отнести к чёрному юмору, но все-таки здесь оставлю ее. История всамделишная, ничего не выдумывала)

Когда-то очень давно мне пришлось побывать в одной далекой стране и переночевать у родственника, которого я не видела с детства.
Я приехала к ним, меня радушно встретили и отвели мне для сна отдельную комнату, хотя они жили в квартире с кучей детишек. Я хотела было примкнуть к детскому коллективу, но наша нус и слышать не захотела. Так вот, посидели до полуночи с ней, и я отправилась к себе в комнату спать, собираюсь выключить свет и вдруг вижу у окна, внизу из-под закрытой шторы, выступающую мужскую ногу, вернее ступню в чёрном носке. Я уставилась на эту ногу, пытаясь внушить себе что-то другое, но нет, это было не копытце и ничто другое, настоящая мужская ступня, пальцы под носками видны, и дальше вверх за занавеской вижу очертания этой ноги чуть ли не до пояса. Ну в общем, я смотрела и размышляла, кто это мог быть и у меня лишь два варианта: либо мужчина залез через окно и спрятался за шторой, либо это джинн решил напугать меня.
После нескольких секунд колебаний, во время которых я изо всех сил внушала себе, что я отнюдь не робкого десятка, я подошла и отдернула эту штору. А за ней стоит… протез ноги. Ещё несколько секунд спустя я догоняю. Дядька наш то безногий был, до самого бедра, но всегда на костылях. А это его значит протез там стоял. Довольная хэппи-эндом легла спать и наутро рассказываю историю тетке, та ржёт. Дядька, оказывается, заказал себе протез, но он ему причинял боль и поэтому тот так и не носил его, и он простаивал там без дела за занавеской)) ждал лохушку)))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 21:16 #69
Agronom Agronom на форуме
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,355
Вес репутации: 3423
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Ходят слухи, что скоро на днях назревает операция( не путать со спецоперацией). К1енти, до1 делаш

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
мираж.
Agronom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 22:31 #70
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Agronom,
И виц веш вац )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017