Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2024, 19:35 #2161
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,993
Вес репутации: 5479
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

чем не обновка))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 20:24 #2162
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9350
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Г1оз молил !!) хорошая покупка !)
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 20:34 #2163
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,371
Вес репутации: 3783
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Почему то с первого взгляда влюбился))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Sac à dos Würth MODYF noir
https://www.modyf.fr/sac-a-dos-wurth-modyf-noir-m485205
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 20:49 #2164
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2058
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Paintball, круто круто) особенно интересный посередке круглый. Это видимо прессованный? Хьадицлахь мух ду)

Терс, г1оза лел бойл, практичная вещь
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 18:03 #2165
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,803
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
чем не обновка))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Г1оз молил.

Я так и не понял зеленый чай)
Купил пол года назад по совету развесной зеленый чай, выпил глоток, как обычно затошнило и больше не притрагивался к этому пакетику с чаем.
Не мое это, хотя без черного чая не представляю жизнь.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 22:51 #2166
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,993
Вес репутации: 5479
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Дела реза хийла массарна!
Ами, да посередине это прессованный пуэр, тот самый вонючий и ужасный, который вы не оценили по достоинству и выкинули))
Кофе нервно курит в сторонке, цуо реально цецвоккха. Кофе помноженный на имбирь помноженный на рэдбул не даст прилива такой энергии как пару глотков добротно заваренного пуэра))
Домовой, дело вкуса и привычки) не представляю вечер без зеленого чая) а черный я пью уже все меньше. и то уже не в классическом виде, а с примесями бид1атов))в основном с молоком. вчера как раз попробовал индийский махараджа с молоком, лакричным корнем, фенхелем, черным перцем, кардамоном, корицей, имбирем, гвоздикой, бадьяном, и куркумой. ядерная смесь. индусы его по ходу говорят варят это все вместе в молоке. у меня чай был уже готовый, я его заварил и добавил просто молоко.
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 22:57 #2167
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,506
Вес репутации: 8660
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
вчера как раз попробовал индийский махараджа с молоком, лакричным корнем, фенхелем, черным перцем, кардамоном, корицей, имбирем, гвоздикой, бадьяном, и куркумой. ядерная смесь. индусы его по ходу говорят варят это все вместе в молоке. у меня чай был уже готовый, я его заварил и добавил просто молоко.
У этого напитка должно быть свое заоблачное название, а не называть всю эту смесь чаем))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 23:07 #2168
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,993
Вес репутации: 5479
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
У этого напитка должно быть свое заоблачное название, а не называть всю эту смесь чаем))
чай махараджа. по крайней мерк под таким названием он ко мне приехал))
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2024, 01:43 #2169
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2058
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Дела реза хийла массарна!
Ами, да посередине это прессованный пуэр, тот самый вонючий и ужасный, который вы не оценили по достоинству и выкинули))
Кофе нервно курит в сторонке, цуо реально цецвоккха. Кофе помноженный на имбирь помноженный на рэдбул не даст прилива такой энергии как пару глотков добротно заваренного пуэра))
Домовой, дело вкуса и привычки) не представляю вечер без зеленого чая) а черный я пью уже все меньше. и то уже не в классическом виде, а с примесями бид1атов))в основном с молоком. вчера как раз попробовал индийский махараджа с молоком, лакричным корнем, фенхелем, черным перцем, кардамоном, корицей, имбирем, гвоздикой, бадьяном, и куркумой. ядерная смесь. индусы его по ходу говорят варят это все вместе в молоке. у меня чай был уже готовый, я его заварил и добавил просто молоко.
Прессованный дацар вайниг) я точно не помню тк давно это было, но по моему это были какие коричневые как бы палочки, не листики как у зеленого например, вот что-то твердое там было.
На процессе приготовления я не заморачиваюсь, хотя это очень важно для чаев. Лень-матушка как всегда)) температуры, время выдержки и тп, ловзо дог ца дог1, соьх хила гурман яц) лишь бы что то ароматное выпить))

Лакричный корень у меня отторжение вызывает, до того дог карчош чам бу цуьн. В чистом виде как-то попробовала, навсегда хватило этой тошнотворной сладости))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2024, 11:15 #2170
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,993
Вес репутации: 5479
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
На процессе приготовления я не заморачиваюсь, хотя это очень важно для чаев. Лень-матушка как всегда)) температуры, время выдержки и тп, ловзо дог ца дог1, соьх хила гурман яц) лишь бы что то ароматное выпить))
соьл ленивый саг хир вац. я тоже так думал и так делал. пока воочию что говорится не убедился в том, что эти детали делают колоссальную разницу на качество конечного продукта. если не желаешь столько заморачиваться зачем ваще заморачиваешься? купи пакетик и не парься, будет тебе аромат и цвет))
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017